Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

Владимир Леонов вошел в «кадровый резерв» Кремля

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов попал в список участников программы развития президентского кадрового резерва РАНХиГС, куратором которой выступает Кремль. Об этом сообщает РБК.

Владимир Леонов Фото: «БИЗНЕС Online»

В эту субботу участники «второго» потока «будущих губернаторов» уж встретились в Москве — они упражнялись в гребле на Гребном канале, устраивали гонки на лодках, делали зарядку и занимались на тренажерах, отмечает агентство, подтверждая информацию видео- и фотоматериалами.

Отмечается, что в этом потоке принимают участие 79 человек, большинство из которых — федеральные чиновники (21 человек), а также недавно назначенные врио губернаторов, финалисты конкурса «Лидеры России», 11 региональных чиновников, в числе которых и Леонов, депутаты и сенаторы, а также общественники и ученые.

Напомним, что участники предыдущего («первого») потока уже получили высокие назначения, став врио губернаторов регионов и министрами. Так, в «первом» потоке программы участвовал бывший министр экономики РТ Артем Здунов, который в настоящее время занимает пост премьер-министра Дагестана. Все они также участвовали в командообразующих мероприятиях — прыгали с парашютами, выполняли прыжки со скалы в Сочи, а также участвовали в лодочных гонках.

Леонов, уроженец Казани, с 2014 года занимал пост министра по делам молодежи и спорту РТ. В июне 2018 года, после разделения соответствующего министерства на минмолодежи и минспорт, Леонов стал министром спорта республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
23.07.2018 12:22

Междусобойные игры...

Если почитать газеты 100-150-летней давности, ну прям как аристократия в XIX веке

а мы - сторонние наблюдатели - как холопы

  • Panda
    23.07.2018 12:22

    Междусобойные игры...

    Если почитать газеты 100-150-летней давности, ну прям как аристократия в XIX веке

    а мы - сторонние наблюдатели - как холопы

  • Анонимно
    23.07.2018 12:44

    жалко парня. Все эти "наши" резервисты заканчивают свое восхождение одинаково. Ну как примерно Никифоров, Сидоров...

    • Анонимно
      23.07.2018 13:28

      А что Никифоров? К него все хорошо - по всей России камеры фиксации превышения скорости принадлежат его компании его жене

    • Анонимно
      23.07.2018 13:30

      С татарским минталитетом тяжело работать за приделами республики....

      • Анонимно
        23.07.2018 15:57

        Татарам,действительно трудно работать в РосСионском бардаке.Мы,Татары привыкли жить Трудовыми доходами(отдельные отщепенцы,не в счёт),а за пределами Республики Татарстан надо Угождать,Воровать,Скрывать.Потому,Татары не попадут в пул Кремлёвской Администрации Москвы.У нас есть свой Кремль-Казанский.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:48

    умение прыгать с парашюта в команде дает, видимо, четкое понимание, как человек будет вести себя при управлении вверенного им управления гос службы )) круто )

    возьму на вооружение )

    • Анонимно
      23.07.2018 13:24

      Джонатан Свифт - злейший идеологический враг России:
      " Описывая как эти, так и другие законы империи, о которых будет речь дальше, я хочу предупредить читателя, что мое описание касается только исконных установлений страны, не имеющих ничего общего с современною испорченностью нравов, являющейся результатом глубокого вырождения. Так, например, известный уже читателю позорный обычай назначать на высшие государственные должности людей, искусно танцующих на канате, и давать знаки отличия тем, кто перепрыгнет через палку или проползет под нею, впервые был введен дедом ныне царствующего императора и теперешнего своего развития достиг благодаря непрестанному росту партий и группировок"

  • Анонимно
    23.07.2018 13:31

    все русские кадры так заберут из республики

  • Анонимно
    23.07.2018 13:31

    Когда-то писатель Проханов сравнил современную Россию с пиратским кораблем. Как в воду глядел - вот уже учат грести на веслах.

  • Tatarmalai
    23.07.2018 14:35

    Это явление уже давно описано в литературе. "Отрицательная селекция" называется

  • Анонимно
    23.07.2018 16:10

    нормальная селекция: русские всегда учились у татар и копировали все, что сейчас называют "русским"...потому татарстанские кадры так ценятся Кремлем!

  • Анонимно
    23.07.2018 16:58

    Нормальный он кто не знает. У него получится там. Знаю его в разных эпостасях. Это тот человек и чиновник который сделает и сумеет работать без вранья и раболепства. С богом Володя!