Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

Цены на бензин в России за неделю снизились на 4–9 копеек

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в России за неделю с 16 по 20 июля снизились в среднем по стране на 4−9 копеек. Об этом ТАСС пишет со ссылкой на данные Thomson Reuters Kortes.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Средняя стоимость бензина марки «АИ-92» уменьшилась на 4 копейки, до 41,7 рубля. Больше всего АИ-92 подешевел в Приволжском и в Северо-Западном федеральных округах — на 8 копеек до 41,24 рубля и 41,71 рубля за литр соответственно.

Средняя цена на бензин марки «АИ-95» снизилась на 9 копеек до 44,5 рубля. АИ-95 заметнее всего подешевел в Северо-Кавказском федеральном округе — на 27 копеек до 45,4 рубля за литр.

Средняя цена дизельного топлива летних сортов за неделю уменьшилась на 4 копейки и составила 44,64 рубля. Больше всего ДТ подешевело в Северо-Западном и Южном федеральных округах — на 7 и 6 копеек, до 45,24 рубля и 44,45 рубля за литр соответственно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 12:49

Ох и заживем теперь! )))))))))))))))))))))) Впляс пойдет вся страна от радости такой !

  • Анонимно
    23.07.2018 12:49

    Ох и заживем теперь! )))))))))))))))))))))) Впляс пойдет вся страна от радости такой !

  • Анонимно
    23.07.2018 12:50

    Сейчас ел Дошик, и чуть не поперхнулся)) Аж со стула упал от смеха))

    • Анонимно
      23.07.2018 12:57

      С такими темпами снижения цен на бензин, ты чувак сможешь себе покупать больше доширака с чем я тебя поздравляю.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:50

    Новость шок!!! Теперь заживем!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:50

    Воще ужас, подняли на 5 рублей, а снизили на 8 копеек! За кого нас держат?

  • Анонимно
    23.07.2018 12:50

    Теперь то заживём! Пойду залью на 20гр больше топлива, не буду в себе ни в чем отказывать

  • Анонимно
    23.07.2018 12:53

    Это главное достижение правительства в 2018

  • Анонимно
    23.07.2018 12:53

    Цены поднялись на 10 рублей а снизились на 5-9 копеек.
    Ураааааа!!!!
    Спасибо дорогому сечину
    И ВВП

  • Анонимно
    23.07.2018 13:08

    они смеются над нами копейки взлетели на рубли упали на копейки не писали лучше бы не злили людей уроды

  • Анонимно
    23.07.2018 13:12

    а газ на 40 копеек подняли

  • Анонимно
    23.07.2018 13:48

    Растем на рубли, падаем по копейке

  • Анонимно
    23.07.2018 14:07

    Подскажи заправки где так намного снизили.
    Сегодня заправлялся в Сокурах. Цена прежняя.

    • Анонимно
      23.07.2018 14:18

      Заправки Татнефть 92 был по 40.40, татнефтепродкт и таиф 92 по 40.50. разница 10 копеек. Бочка одна.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:28

    Ну до сентября понизят в общей сложности до 1 рубля.)

  • Анонимно
    23.07.2018 17:20

    Теперь будем трубить по всем каналам, что у нас цены на топливо рухнули

  • Анонимно
    23.07.2018 17:21

    Это же смешно!

  • Рустем
    23.07.2018 19:50

    А я всё не мог понять - почему так жить хорошо вдруг стало? А вот, оказывается, в чём дело.