Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

В Челнах сменился глава городского здравоохранения

Сегодня министр здравоохранения РТ Марат Садыков представил главным врачам Набережных Челнов нового руководителя управления здравоохранения города. Им стал Нияз Фатыхов. До нового назначения он исполнял обязанности руководителя поликлиники медсанчасти МВД по РТ. Об этом сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Нияз ФатыховФото: nabchelny.ru

Садыков отметил, что это общее решение министерства и руководства города и что в Набережных Челнах создана сильная команда руководителей лечебных учреждений, за которыми стоят коллективы профессионалов. Министр поблагодарил прежнего главу горздрава Олега Сабаева за работу и высокие результаты, достигнутые за последние годы. Напомним, что в республиканском рейтинге система здравоохранения автограда два года подряд занимала лидирующую позицию. Также было анонсировано, что Олег Сабаев вскоре будет представлен на новой позиции в системе республиканского здравоохранения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 17:26

Поздравляю! Достойный руководитель! Успехов на новой службе!

  • Анонимно
    23.07.2018 17:26

    Поздравляю! Достойный руководитель! Успехов на новой службе!

  • Анонимно
    23.07.2018 17:55

    Одно и тоже.

  • Анонимно
    23.07.2018 18:11

    Одного бездельник сменили на другого...

  • Анонимно
    23.07.2018 19:19

    Поздравляю. Успехов на новом месте.

  • Анонимно
    23.07.2018 20:57

    Молодой и энергичный руководитель! Удачи ему! А диванные критики-бездельники пусть и дальше брызжут слюной...

  • Анонимно
    23.07.2018 21:14

    Ребята - случайные люди везде!!!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 21:15

    Зиатдинов и Марат молодцы!!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 21:57

    рейтинги высокие ,поликлиники отремонтированные ,врачей только нет в городских поликлиниках.все в частных работают,которых уже больше ,чем городских.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:01

    может хоть новый руководитель наведет порядок в 3 поликлинике,откуда врачи увольняются.

    • Анонимно
      23.07.2018 23:12

      Там как раз порядок-то и навёл действующий руководитель. До него там вообще бардак и разгильдяйство было.

    • Анонимно
      23.07.2018 23:13

      Ха! Министр себя будет кормить.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:45

    Предыдущий много хорошего сделал!

  • Анонимно
    24.07.2018 06:34

    Порядочный, интеллегентный, воспитанный, адекватный. Успехов и профессиональных коллег!

  • Анонимно
    24.07.2018 08:39

    Замечательный руководитель! Удачи ему во всем!!!