Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

«Татспиртпром» вошел в топ-3 крупнейших российских экспортеров водки в США

В 2017 году «Татспиртпром» (ТСП) отгрузил 13 тыс. декалитров водки, что составило 5% от общего объема экспорта водки российского производства в США.

Всего по итогам прошлого года российские производители поставили в Америку около 265 тыс. декалитров водки.

Напомним, компания поставляет продукцию собственных алкогольных брендов в 17 стран, в том числе в Китай, Корею, Германию и Японию, Канаду и др.

На сегодняшний день в Америке водка производства компании «Татспиртпром» представлена в Техасе, Иллинойсе, Джорджии и Оклахоме. В ближайших планах ТСП — запуск продаж в Нью-Джерси, Калифорнии и Флориде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 16:55

Ну ребята, даже штаты без нашей водки не могут !)

  • Анонимно
    23.07.2018 16:53

    Нормально так, скоро эчпочмаки туда будем возить

    • Анонимно
      23.07.2018 19:10

      Шесть фур с водкой.
      Всего то.
      Но странно то, что татарстанская водка по цене неликвид уже на расстоянии за Челябинском. Это 1000 км.
      Как она довозится до США, и по какой цене?
      Или как в советское время, когда Жигули продавали за границей за 3,5 тысячи рублей, а в СССР - за 9 тысяч...

      • Анонимно
        24.07.2018 00:43

        В Калифорнии, в одном из 50 штатов, ВВП выше РФ в 2 раза. Транспортные издержки по водке тянут

  • Анонимно
    23.07.2018 16:54

    Там тоже много православных?

  • Анонимно
    23.07.2018 16:55

    Ну ребята, даже штаты без нашей водки не могут !)

    • Анонимно
      23.07.2018 18:30

      Могут! Штатовская водка на порядок лучше российской!

      • Анонимно
        24.07.2018 08:00

        Водка вообще не может быть лучше одна другой, ибо это этанол разбавленный водой. Может быть только качественная или некачественная, все остальное чисто маркетинг- пустое.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:56

    Позор какой.. мы же мусульманская республика..Вон в Чечне вообще алкоголь не продают, а если и продают по несколько часов в день.

    • Анонимно
      23.07.2018 17:11

      Так это наше тайное оружие против американцев и Трампа. А водка норм

      • Анонимно
        23.07.2018 18:53

        второе оружие по силе охмуряющего действия после Бутиной ))

    • mad big
      23.07.2018 17:11

      Так продают, или по нескольку часов в день?

      • Анонимно
        24.07.2018 11:45

        Продают 2-3 часа в день а ресортанах. В магазине не купишь. Если начнёшь продавать зайдёт группа ребят на Подолье стопхамовцев и разнесёт всё.

    • Анонимно
      23.07.2018 22:31

      А вас что силой водку пить заставляют?

  • Анонимно
    23.07.2018 16:56

    Самая хорошая и бюджетная водка, сам пил - норм

  • Анонимно
    23.07.2018 16:56

    Для т.н. "мусульманской" республики это круто.

    • Анонимно
      23.07.2018 17:00

      Как будто у нас в республике не пьют, не смешите наши тапки

    • Анонимно
      23.07.2018 18:22

      С чего она мусульманская? Республика и страна у нас светские!

    • Анонимно
      23.07.2018 18:52

      то халяльная свинина, то халяльная водка

      • Анонимно
        23.07.2018 19:27

        Водка,изобретение Русских.В чём проблема?"Татспиртпром"производит продукт,что продаётся в РФ.Откажитесь,если не качественный продукт.Только,многие водочные изделия не проходят,через приложение в Андроид АкцизКонтроль.А у "Татспиртпрома"вся продукция проходит.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:57

    Хорошая водка своего сегмента, держат марку

  • Panda
    23.07.2018 17:00

    В ближайших планах компании запуск продаж в Нью Джерси, Калифорнии и Флориде

    Производство тоже пусть туда переносят... вместе с работниками, они точно не откажутся

  • Анонимно
    23.07.2018 17:05

    Туда водка, а обратно Jack Daniels,, только раз в 10 дороже))))

  • Анонимно
    23.07.2018 17:09

    какой харам

  • Анонимно
    23.07.2018 17:12

    Татары должны быть известны в США своей водкой.

  • Анонимно
    23.07.2018 17:15

    Вошел в Топ-3 с пятью процентами от общего объема экспорта российской водки (13 тыс. декалитров). А первые два места на двоих 247 тыс. отгрузили. То есть, Штаты у наших водку почти не берут что ли?

    • Анонимно
      23.07.2018 17:39

      Тоже хотел это отметить, слишком громкий заголовок, всего 5% но вошли в ТОП-3. Это как на соревнованиях 2-х спортсменов их спортсмен пришел предпоследним, а наш занял почетное второе место.

  • Анонимно
    23.07.2018 17:16

    Круто !

  • C'v
    23.07.2018 17:19

    Молодцы

  • Анонимно
    23.07.2018 17:24

    По моим расчётам это 7,3 эшелона по 60 цистерн по 60 кубометров.

  • Анонимно
    23.07.2018 17:27

    Хорошая водка у ТСП. Тундра ничуть не уступает Абсолюту, Финляндии, Белуге. И стоит намного дешевле

    • Анонимно
      24.07.2018 06:54

      Да что вы? Сравниваете Тундру и Финку!? Вы в своём уме??? ТСП делает ужасную водку и это факт!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 17:30

    Минахметов конечно же молоток.

    Буквально за 5 лет сделал ТСП ведущим производителем в России, по всей России продает и теперь еще активно продвигает свою продукцию на внешних рынках..

  • Анонимно
    23.07.2018 18:08

    Скоро в ночных клубах Нью Йорка в бронь стола за 5000 долларов будет входить на бутылка Грэй Гус а бутылка Ханской.

    Аналогично на ибице

  • Анонимно
    23.07.2018 18:13

    скока она там стоит на наши мани?

  • Анонимно
    23.07.2018 18:37

    А спирт доставляется откуда?

  • Анонимно
    23.07.2018 20:28

    ◼️М◼️
    Российская водка - отличное средство для своевременной профилактики социальных потрясений в любой стране.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:23

    Кто нибудь дегустировал то, что идёт на экспорт?...Интересно из одной ли бадьи разливают тутошним и что же пьют тамошние...может, на экспортных фильтра чаще меняют...))т.к по большому счёту бывалые(и за бугром) "дегустаторы не в восторге от местной "бармотухи"....

  • Анонимно
    23.07.2018 23:54

    вот только водку на экспорт и можем делать, а больше ничего другого от нас им и не надо. Стыдно должно быть!

  • Анонимно
    24.07.2018 10:16

    молодцы Татспиртпромовские парни, что залезли на американский рынок, постепенно объёмы экспорта будут увеличиваться и бренд раскручиваться, всё начинается с малого, как бы их (наш Татспиртпром) не критиковали, но товар то свой они продвигают и объёмы производства наращивают да и качество вполне приличное. цена правда дороговатая и действительно, что за пределами Татарстана продукция представлена очень ограниченно. но я недавно был в свердловской области и видел нашу водку там в двух магазинах (правда только два вида, по одному виду в каждом) и цена при этом не очень привлекательная. но надо отдать должное руководству и менеджменту Татспиртпрома, что их стратегия видимо оправдывает бизнес-ожидания, да и с новым пивом должен быть качественный прорыв на местном рынке. я бы хотел работать в этой компании...