Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

СМИ: В сюжете на «России-1» появилась «дочь Путина»

В эфире телеканала «Россия-1» появилась предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина, Мария Воронцова. В сюжете с форума «Территория смыслов» она была представлена как детский эндокринолог, научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии минздрава России. На это обратил внимание TJournal.

Фото: скриншот

Интервью отличается тем, что Воронцова сидит вдали от камеры и ее не снимают крупным планом.

Ранее Reuters сообщал о том, что старшая дочь Путина, Мария, изучала биологию в Санкт-Петербургском университете и медицину в МГУ и карьеру делает в сфере биомедицины, специализируясь на эндокринной системе, которая контролирует гормоны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 18:58

Это она, видать, повышает нашу среднюю продолжительность жизни до 120 лет, как объявлено.

  • Анонимно
    23.07.2018 18:58

    Это она, видать, повышает нашу среднюю продолжительность жизни до 120 лет, как объявлено.

    • Анонимно
      23.07.2018 19:18

      Вы ребенок? Написано же, что детский эндокринолог.

      • Анонимно
        23.07.2018 19:26

        ?????
        Нужно с детства заниматься здоровьем, профилактикой старения и т.д.
        Всякие прививки от старости разрабатывать, чтобы потом люди жили до 120 лет!

        • Анонимно
          23.07.2018 19:40

          Не какие прививки не нужны, если перестанете есть сами и пичкать портя вкусовые ценности ребенка пищевым мусором.
          И обязательно физ. нагрузки.

        • Анонимно
          23.07.2018 20:59

          Вы это серьёзно?!

        • Анонимно
          24.07.2018 09:19

          Еще даже Ротшильдам и Рокфеллерам не удалось дожить до 120 лет , имея огромные состояния. Вы думаете они не занимались здоровьем и профилактикой?

          • Анонимно
            24.07.2018 09:40

            Нашему Правительству это скажите, а то они считают, что люди все дольше и дольше живут и 60лет - это молодежь, поэтому и пенсионный возраст хотят повысить.

      • Анонимно
        23.07.2018 19:33

        Правильно, с детства повышает, засечёт эндокринной системы, т.е. Обмена веществ

  • Анонимно
    23.07.2018 19:31

    На сайте только руководство одного центра НИИ детской эндокринологии ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России засекречено....
    https://www.endocrincentr.ru/structure-of-center/nii-detskoy-endokrinologii

    • Анонимно
      23.07.2018 19:59

      19.31
      у них уборщица получает 25 тыс.р.!
      В МГУ 25 тыс.р получает препод, кандидат наук

      • Анонимно
        23.07.2018 20:08

        Не меньше 100 доцент получаете МГУ

      • Анонимно
        23.07.2018 21:02

        19:59 бред не пиши

        • Анонимно
          24.07.2018 09:44

          21.02
          сами бред не пишите!

          Сайты МГУ и НИИ детской эндокринологии ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" раздел Вакансии смотрите
          Все так и есть:
          ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" зарплата уборщицы 25 тыс.р.
          МГУ зарплата препод, кандидат наук 25ытс.р.

  • Анонимно
    24.07.2018 06:52

    Круто, наверное, быть дочерью президента, ни кто на тебя не накричит, все руководство тебя боится и с тобой заискивает))

    • Анонимно
      24.07.2018 07:54

      Этому руководству с одной стороны не позавидуешь, напрягать подчиненных все таки необходимо. А с другой, никаких проблем с выделением средств, оборудования и.т.д.

  • Анонимно
    24.07.2018 08:43

    Безбулдырабыс

  • Анонимно
    24.07.2018 11:44

    Эх. Повезло ей с папой. Можно заниматься любимым делом и все помогают. И решения не тормозят. А ты только знай « реализуешься»...

  • Анонимно
    24.07.2018 13:24

    Сидит одна, всех остальных отвели на почтительное расстояние и заставили отвернуться ))

  • Анонимно
    24.07.2018 13:25

    Написано-то, что счастье не до 2024, а навсегда ))

  • Анонимно
    24.07.2018 13:25

    Воронцовы - обычная голландская фамилия ))

  • Анонимно
    24.07.2018 14:59

    похожа на мать, вторая-Татьяна на отца.

    • Анонимно
      24.07.2018 16:32

      какая-такая Татьяна?
      ещё и Татьяна есть?
      тогда разве что третья
      вторая - Катерина