Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

Путин пригласил Лукашенко посетить Россию

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора пригласил главу Беларуси Александра Лукашенко посетить Россию. Встреча может состояться в Сочи, сообщается на сайте президента Беларуси.

Отдельное внимание президенты уделили продвижению интеграции в Евразийском экономическом союзе, реализации достигнутых ранее договоренностей между странами — членами ЕАЭС.

Подробно были обсуждены российско-американские отношения, в том числе итоги недавних переговоров Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки. Российский лидер проинформировал Лукашенко о нюансах состоявшейся встречи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 22:23

просто у Лукашенко нет столько друзей миллиардеров, которых он таковыми сделал сам.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:07

    Зарплата-то там выше.Как же он добился этого,интересно?

    • Анонимно
      23.07.2018 22:23

      просто у Лукашенко нет столько друзей миллиардеров, которых он таковыми сделал сам.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:19

    Для этого его и пригласили!)

    • Анонимно
      23.07.2018 23:01

      Думаю нашему Президенту не особо интересна тема зарплат, это слишком мелкая тема для такого лидера, он больше думает о геополитических интересах России, чтобы за границей уважали нашу страну. Чтобы в Нью-Йорке, в Лондоне, в Берлине наши соотечественники гордо говорили, что представляют интересы России.

      • Анонимно
        23.07.2018 23:17

        а что же тогда наши соотечественники уехали то в Нью Йорк, Лондон и Берлин? Чтобы из за бугра городо восхвалять президента и великого лидера?

  • Анонимно
    23.07.2018 22:49

    Пригласить-то пригласил...а вот похвастаться не чем... Вот Лукошенко-есть чем...хотя бы теми же зарплатами,по которым обошли Россию...

  • Анонимно
    23.07.2018 22:53

    Или Лукошенко идет в Россию или Россия идет к вам

  • Анонимно
    23.07.2018 22:54

    -Мы самые великие
    -А у нас зарплаты выше
    -У нас величайший язык
    -А у нас зарплаты выше
    -У нас нефть и газ
    -А у нас зарплаты выше
    -У нас самая большая страна
    -А у нас зарплаты выше

  • Анонимно
    24.07.2018 01:36

    Нахожусь в Белорусии. По моему это Путину стоит приехать в Белоруссию. Поучиться хотя бы.

  • Анонимно
    24.07.2018 10:13

    Позвал спросить, как это у Батьки так получается страной рулить?

  • Рустем
    24.07.2018 20:10

    Он же недавно в России был?
    Я его на финале ЧМ по футболу видел, он с какой-то симпатичной светловолосой женщиной обнимался.