Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Основательница движения Femen покончила с собой в Париже

В Париже покончила с собой одна из основательниц движения Femen Оксана Шачко, сообщается на сайте феминистской организации «ОНА» со ссылкой на Telegram-канал Paris Burns. «Только что французская полиция вывезла ее тело на экспертизу», — говорится в сообщении.

Оксана ШачкоФото: xvire1969, Викимедиа

Отмечается, что девушка покончила с собой в своей парижской квартире, оставив прощальную записку.

Движение Femen было основано в 2008 году на Украине. Одна из самых известных акций движения прошла в апреле 2013 года в немецком Ганновере. Тогда активистки устроили «голую» акцию протеста в присутствии президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 11:22

неплохо финансировался этот фемен, раз квартиры у них в парижах. теперь возникает вопрос чьи интересы они представляли...

  • Анонимно
    24.07.2018 11:02

    Симпатичная была?

    • Анонимно
      24.07.2018 12:50

      похоже она стала больше не нужна тому,кто организовывал скандальные публичные голые акции и содержал ее проживание в Парижской кв. Перестал спонсировать,а работать другими частями тела она не умеет...вот и ушла из мира,не на завод же ей идти к станку в Окраине?

      • Анонимно
        24.07.2018 13:49

        как-будто в Бензоколонке нужен кто-то помимо 15 млн обслуживателей Трубы

  • Псевдоним
    24.07.2018 11:10

    Кое-кто не смог простить выходку этой организации на финальной игре перед первыми лицами. А как подстраиваются самоубийства и несчастные случаи можно понять из фильма Механик-2 с Джейсоном Стетхемом.

  • Анонимно
    24.07.2018 11:10

    Ясно, что человек с нормальной психикой ряд ли будет участвовать в таких акциях.

  • Анонимно
    24.07.2018 11:12

    и что?

  • Анонимно
    24.07.2018 11:14

    Увидеть Париж и умереть

  • Анонимно
    24.07.2018 11:21

    Из-за любви ?

  • Анонимно
    24.07.2018 11:22

    неплохо финансировался этот фемен, раз квартиры у них в парижах. теперь возникает вопрос чьи интересы они представляли...

  • Анонимно
    24.07.2018 11:58

    Опять новичок шалит?

  • Анонимно
    24.07.2018 12:08

    Предсмертная записка : «Вы все фейк». Достало, видать, то, чем занимались. Психика проблемная наверно была.
    Тем не менее, пусть покоится с миром.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:08

    Глупая и недалекая девица.
    Да простятся ей все грехи.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:13

    Это все наркотики...большие дозы.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:51

    Жаль ((
    Смотреть на них - одно удовольствие ))

  • Анонимно
    24.07.2018 16:49

    Чего не хватало-то ей? Молодая, не уродина, квартира в Париже..?