Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Россияне требуют наказать девочку, зарубившую котенка топором

В Алтайском крае начался сбор подписей с требованием наказать несовершеннолетнюю девочку, которая зарубила котенка топором. Соответствующая петиция появилась на сайте change.org.

Отметим, что за несколько часов петицию подписали более 15 тыс. человек.

«Пока не будет наказания за живодерство и плохое отношение к животным, наше общество будет деградировать!» — пишут комментаторы.

Напомним, ранее стало известно, что в Алтайском крае несовершеннолетняя девочка зарубила топором котенка — весь процесс на видео снимала ее подруга. Ролик появился в соцсетях и вызвал большой общественный резонанс, после чего видеозаписью заинтересовалась генпрокуратура. Как сообщает РИА «Новости», девочка, зарубившая топором котенка, — дочь главы Михайловского сельсовета района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 11:44

Её лечить надо..

  • Анонимно
    24.07.2018 11:44

    Её лечить надо..

  • Анонимно
    24.07.2018 12:04

    Ну и как наказать?
    Природа её и так наказала, отсутствием мозгов

  • Анонимно
    24.07.2018 12:06

    Подписал. Это упущение родителей, прежде всего, а потом только общества и окружения!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:08

    Какая жестокость! Без внимания нельзя оставлять этот случай.

    • Анонимно
      24.07.2018 12:56

      А что же оставили без внимания когда мужик зарезал жену и тёщу по несколько десятков ножевых у каждой, а прокурор его до суда отпустил под подписку о не выезде.

  • Tatarmalai
    24.07.2018 12:16

    Какая интересная мораль у общества.
    Девочку зарубившую котенка россияне наказать требуют, а садистов, пытающих людей в колониях, не требуют...
    Это нормально вообще?

  • Анонимно
    24.07.2018 12:21

    Сегодня котёнка зарубила, а завтра - ребёнка! Откуда берутся эти бездушные твари?!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:23

    Люди успокойтесь! По вашему мою бабку за то, что котят каждые полгода топит в ведре надо лет на 20 посадить

    • Анонимно
      24.07.2018 12:34

      Это другое дело.

    • Анонимно
      24.07.2018 12:51

      А зачем бабка котят топит в ведре? Если взяла кошку - свози к ветеринару и пусть сделает стерилизацию кошки. Что за первобытное общество??? У нас в семье у всех кошки-коты. И без проблем всем животным сделали операции. Коты живут по 16-19 лет, кошки по 13-16 лет.
      МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

      • Анонимно
        24.07.2018 13:16

        50% от пенсии на кошку жалко.

        • Анонимно
          24.07.2018 14:11

          А котят не жалко? Давайте тогда так детей топить. А что? Нагуляла, да не нужен.

          • Анонимно
            24.07.2018 14:23

            Сам плати 50% зарплаты за кошака.
            Причём ежемесячно, т.к. котов много.

        • Анонимно
          24.07.2018 16:51

          не заводите кота, если содержать не можете и котят топить собираетесь, значит, вам это не дано

        • Анонимно
          24.07.2018 18:24

          13:16, если нет денег на кошку ЗАЧЕМ её заводить? Содержание животного вообще дорого обходится!
          Заведите тараканов, если скучно одному живётся!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:23

    Отца уволить с позором надо

  • Анонимно
    24.07.2018 12:32

    Дебилы. Зачем наказывать девочку? Ее воспитывать нужно, а не жизнь портить.

    • Анонимно
      24.07.2018 12:45

      Родители с воспитанием за столько лет не справились. Теперь вся надежда на колонию для несовершеннолетних.

    • Анонимно
      24.07.2018 12:53

      12:32, детей воспитывать надо, пока они поперёк лавки умещаются. А это бездушное существо - только наказывать!

      • Анонимно
        24.07.2018 13:19

        12:53 но ведь вы тоже бездушное существо.
        И я не настаиваю на вашем наказании.

    • Анонимно
      24.07.2018 13:00

      Скорее дебилы те, кто так воспитал девочку и те кто с такой категоричностью обращается к незнакомым людям ! пост 12.32 ! Тут так же большие проблемы с воспитанием !

    • Анонимно
      24.07.2018 13:15

      Дебилы - это она и её родители!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:46

    Эта сволота не топила слепых котят, а ,не могу написать по звермки, а именно как нелюдь, убила вполне все понимавшее доверчивое и беззащитное существо.Не зря Кадырова,человека не сентиментального, возмутила эта нелюдь, и выродком.Посадить ее невозожно, но выпороть или набить морду необходимом.Не поворачивается язык, назвать эту мразь девочкой.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:08

    много сейчас животных в человеческом обличии вокруг. А уж детей выродков сколько наплодили- ужас.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:22

    Меня удивляет наше общество. Вкладывают в мозги несовершеннолетним всякую чушь, причем участвуют в этом все - от верхних чиновников, курирующих СМИ, телеканалы и экономразвитие до прохожих/соседей, проявляющих агрессию или фотографирующих себя везде, где можно, потом искренне удивляются, когда дети начинают транслировать поведение взрослых вокруг. Одни потом законы изобретают, как посадить таких детей, которых сами же этому и научили, другие охают и ахают. Поговорить с девочкой и родителями, прописать посещение психолога, достаточно будет.

    • Анонимно
      24.07.2018 14:56

      и публичное, перед детями, мракобесие с курбанными жертвами

  • Анонимно
    24.07.2018 13:24

    соглашусь, что здесь скорее неприязнь к чиновнику...ну, а живодёров полно и в инете, видео которых пропускают модераторы. что делать с людьми, наделёнными жестокостью от природы, ибо у них переизбыток в организме такого гормона, ума не приложу...одно слово: генетические уроды!

    • Анонимно
      24.07.2018 13:52

      Меня ещё удивляют люди которые работают на мясокомбинатах.
      Убивают разрядом тока корову, подвешывают за кирдык труп и начинают его разделывать...

      • Анонимно
        24.07.2018 17:27

        А вы из с удовольствием поедаете))))) не нравится - ешьте целиком))))

        • Анонимно
          24.07.2018 19:25

          В том то и дело что мы колбасу и прочие нашпигованные нитритами продукты не едим.

  • Анонимно
    24.07.2018 14:20

    Яблоко от яблони не далеко падает, значит вся семья такая, из нее вырастит ещё одна безмозглая инвалид Мара Шмара, которая по Москве гоняет и ничего.

    • Анонимно
      24.07.2018 14:24

      Не обязательно яблоко от...
      Высоцкий был наркоман, а его сын нет.

  • Анонимно
    24.07.2018 19:27

    Весь этот ужас производное интернета и безнаказанности,сам тренер по САМБО и встречаю повсеместно, чтобы избавиться от этого нужно немало времени и работа всего Государства и общества по оздоровлению моральному и физическому,

  • Анонимно