Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Физическая форма 33-летнего Роналду сравнима с показателями 20-летних игроков

Физические показатели португальского футболиста Криштиану Роналду можно сравнить со здоровьем 20-летнего мужчины, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на «Твиттер» журналиста beIN Sports Маттео Бонетти.

Криштиану РоналдуФото: «БИЗНЕС Online»

В организме Роналду 7% жира, хотя средний показатель футболистов 33-летнего возраста — 11%, а мышечная масса спортсмена составляет 50% (при среднем показателе в 46%).

Отмечается, что на чемпионате мира в России он смог развить скорость 33,98 км/ч, что является лучшим показателем на турнире.

Напомним, 16 июля экс-игрока мадридского «Реала» Роналду официально представили в «Ювентусе».

Он выступал за «Реал» с 2009 года. За это время стал обладателем 15 трофеев, включая четыре кубка Лиги чемпионов. В сезоне 2017/18 провел 42 игры во всех турнирах на клубном уровне, забив 42 гола. Всего же на его счету 451 гол в 438 играх за клуб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 12:34

ну что сказать, отрабатывает вложенные деньги

  • Tatarmalai
    24.07.2018 12:14

    Вот что мельдоний животворящий делает

  • Анонимно
    24.07.2018 12:31

    Ну, что делать будем?.. Завидовать будем, завидовать...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:34

    ну что сказать, отрабатывает вложенные деньги

  • Анонимно
    24.07.2018 12:42

    До пенсии доживёт, молодец!))

    • Анонимно
      24.07.2018 13:02

      А там. учитывая его зарплату и соответственно высокие пенсионные баллы может претендовать на максимальную.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:49

    Красава!!! Желаю долгой футбольной карьеры!!!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:49

    ◼М◼
    Нужно тада пенсионный возраст для Роналду повысить...
    Меня опять терзают смутные сомнения - пащаму это нам частенько кидают инфу о физических способностях человека, о том, что нужно пить и что не пить, о том как сберечь нам наше здоровье ?
    Пожалуй, из нас хотят сделать касту сверхлюдей.
    «Гвозди бы делать из этих людей,
    Не было б в мире крепче гвоздей»,
    писал в своё время В.Маяковский.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:50

    А Мбапе из Франции до 38 км разгонялся

    • Анонимно
      24.07.2018 13:06

      Мбапе инопланетянин. поэтому в статистике не участвует.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:53

    Правильный образ жизни, правильное питание и отсутствие проблем и стрессов

  • Анонимно
    24.07.2018 12:55

    каковы показатели сердца и лёгких? начнет уступать молодым опозорится.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:57

    Да, он уникально физически одаренный человек. Но, например у Марадоны была уникальная харизма, он мог и с коза-нострой мутить и нюхать более "крутой мельдоний", опять же "рука бога" и все такое, чего Рональдо не хватает.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:57

    Дайте мне столько денег сколько у него, я тоже в 30 лет буду выглядеть на 20 лет.

    • Анонимно
      24.07.2018 13:26

      Купи абонемент за 13 тысяч в год и начинай ходить в спортзал. С его деньгами или алкоголиком станешь или в дверь своего особняка не пройдешь

  • Анонимно
    24.07.2018 13:07

    о боже какой мужчина

  • Анонимно
    24.07.2018 13:10

    Роналду молодец конечно, заслуживает уважения!

  • Анонимно
    24.07.2018 13:42

    Бромонтан не пил и следил наверно за здоровьем. Таблетки и всякую гадость наверно не глотал. Вот и результат.

  • Анонимно
    24.07.2018 14:17

    тощенький тщедушный Модрич тоже на поле чудеса вытворяет

  • Анонимно
    24.07.2018 14:20

    молодец что татух не делает как все футболисты сейчас.

  • Анонимно
    24.07.2018 15:52

    Не делает татуировки, потому что он донор.