Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Физическая форма 33-летнего Роналду сравнима с показателями 20-летних игроков

Физические показатели португальского футболиста Криштиану Роналду можно сравнить со здоровьем 20-летнего мужчины, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на «Твиттер» журналиста beIN Sports Маттео Бонетти.

Криштиану РоналдуФото: «БИЗНЕС Online»

В организме Роналду 7% жира, хотя средний показатель футболистов 33-летнего возраста — 11%, а мышечная масса спортсмена составляет 50% (при среднем показателе в 46%).

Отмечается, что на чемпионате мира в России он смог развить скорость 33,98 км/ч, что является лучшим показателем на турнире.

Напомним, 16 июля экс-игрока мадридского «Реала» Роналду официально представили в «Ювентусе».

Он выступал за «Реал» с 2009 года. За это время стал обладателем 15 трофеев, включая четыре кубка Лиги чемпионов. В сезоне 2017/18 провел 42 игры во всех турнирах на клубном уровне, забив 42 гола. Всего же на его счету 451 гол в 438 играх за клуб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 12:34

ну что сказать, отрабатывает вложенные деньги

  • Tatarmalai
    24.07.2018 12:14

    Вот что мельдоний животворящий делает

  • Анонимно
    24.07.2018 12:31

    Ну, что делать будем?.. Завидовать будем, завидовать...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:34

    ну что сказать, отрабатывает вложенные деньги

  • Анонимно
    24.07.2018 12:42

    До пенсии доживёт, молодец!))

    • Анонимно
      24.07.2018 13:02

      А там. учитывая его зарплату и соответственно высокие пенсионные баллы может претендовать на максимальную.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:49

    Красава!!! Желаю долгой футбольной карьеры!!!

  • Анонимно
    24.07.2018 12:49

    ◼М◼
    Нужно тада пенсионный возраст для Роналду повысить...
    Меня опять терзают смутные сомнения - пащаму это нам частенько кидают инфу о физических способностях человека, о том, что нужно пить и что не пить, о том как сберечь нам наше здоровье ?
    Пожалуй, из нас хотят сделать касту сверхлюдей.
    «Гвозди бы делать из этих людей,
    Не было б в мире крепче гвоздей»,
    писал в своё время В.Маяковский.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:50

    А Мбапе из Франции до 38 км разгонялся

    • Анонимно
      24.07.2018 13:06

      Мбапе инопланетянин. поэтому в статистике не участвует.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:53

    Правильный образ жизни, правильное питание и отсутствие проблем и стрессов

  • Анонимно
    24.07.2018 12:55

    каковы показатели сердца и лёгких? начнет уступать молодым опозорится.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:57

    Да, он уникально физически одаренный человек. Но, например у Марадоны была уникальная харизма, он мог и с коза-нострой мутить и нюхать более "крутой мельдоний", опять же "рука бога" и все такое, чего Рональдо не хватает.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:57

    Дайте мне столько денег сколько у него, я тоже в 30 лет буду выглядеть на 20 лет.

    • Анонимно
      24.07.2018 13:26

      Купи абонемент за 13 тысяч в год и начинай ходить в спортзал. С его деньгами или алкоголиком станешь или в дверь своего особняка не пройдешь

  • Анонимно
    24.07.2018 13:07

    о боже какой мужчина

  • Анонимно
    24.07.2018 13:10

    Роналду молодец конечно, заслуживает уважения!

  • Анонимно
    24.07.2018 13:42

    Бромонтан не пил и следил наверно за здоровьем. Таблетки и всякую гадость наверно не глотал. Вот и результат.

  • Анонимно
    24.07.2018 14:17

    тощенький тщедушный Модрич тоже на поле чудеса вытворяет

  • Анонимно
    24.07.2018 14:20

    молодец что татух не делает как все футболисты сейчас.

  • Анонимно
    24.07.2018 15:52

    Не делает татуировки, потому что он донор.