Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

В Москве из квартиры дочери губернатора Сахалина неизвестные похитили шкатулку с 1 млн рублей

В Москве из квартиры Алисы Кожемяко, дочери губернатора Сахалина Олега Кожемяко, неизвестные похитили шкатулку, в которой находилась валюта на 1,1 млн рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в ГУ МВД по Москве.

С заявлением в полицию обратилась Алиса Кожемяко. Ее отец отказался прокомментировать ситуацию.

Олег Кожемяко был утвержден на посту губернатора Сахалинской области с 13 сентября 2015 года. Ранее эту должность занимал Александр Хорошавин. Уголовное дело в отношении него было завершено в июле 2016 года. Общая сумма взяток организованной им преступной группы составила более 522 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 15:54

Карманные расходы для нее, а она в полицию(

  • Анонимно
    24.07.2018 15:50

    Шкатулку видимо передал по наследству предыдущий взяточник-губернатор. Ну страна...

  • Анонимно
    24.07.2018 15:51

    На карманные расходы заначка)))
    Дело Хорошавина живет и цветет

  • Анонимно
    24.07.2018 15:52

    Свято место, от царя далеко к Японии и Китаю близко. ВОРУЙ ОЛЕЖА.....

  • Анонимно
    24.07.2018 15:54

    Карманные расходы для нее, а она в полицию(

    • Анонимно
      24.07.2018 16:13

      Видимо там было в разы больше))))
      Вот и заявила только про миллион для отвода глаз

  • Анонимно
    24.07.2018 16:12

    Какой позор!

    Постыдился бы заявлять!

    • Анонимно
      24.07.2018 16:28

      Действительно позор!
      1,1 миллиона рублей.
      Вот если бы 9 миллиардов, тогда не позорно бы было.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:24

    Наши "удащливые" наверное давятся от смеха, узнав что дома в шкатулке было всего 1 млн. рублей.
    У наших в шкатулках лежат гораздо серьёзнее суммы.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:32

    Про меня в деревне тоже говорят-"Богатый!У него деньги прямо на комоде лежат!"

  • Tatarmalai
    24.07.2018 16:32

    Всего миллион? Да они практически святые!!

  • марио
    24.07.2018 16:33

    Кожемяко-нужно раскулачить!

  • Анонимно
    24.07.2018 16:34

    15 тыщ баков в шкатулке на комоде... Не страна. а Поле чудес

  • Анонимно
    24.07.2018 16:41

    Поле чудес, угадай в какой шкатулке деньги

  • Анонимно
    24.07.2018 17:16

    Да у кого то в шкатулке и ста рублей нет а у некоторых по миллиону в шкатулках валяются !!

  • Анонимно
    24.07.2018 17:53

    ◼М◼
    Конечно миллион, а скока там ещё уместится – шкатулочка то чать не большая. Придёт ревизия какая-нибудь - а у нас только миллион, вот... Типа всё по чесноку и без обмана. Очень полезная «дежурная» шкатулочка.
    Почему заявили ? Ну, видимо всё-таки, богатые и успешные люди, они в большинстве своём - очень болезненно воспринимают, даже незначительную утрату. Транжиры и чересчур щедрые, не столь приципиальные люди - редко наживают богатства.

  • Анонимно
    24.07.2018 18:31

    Шкатулка, небось, сама золотая с бриллиантами и тоже миллион стоит

  • Анонимно