Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

В Нижнем Новгороде убит 27-летний журналист Денис Суворов

В Нижнем Новгороде погиб журналист ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов. Его тело было обнаружено вчера вечером недалеко от Нижегородской соборной мечети в Нижегородском районе. Следственный комитет возбудил дело по статье об убийстве, сообщает Newsroom24 со ссылкой на правоохранительные органы.

Денис СуворовФото: opennov.ru

Предположительно, молодой человек скончался от удара тупым предметом по голове. Ему было 27 лет.

Суворов был сотрудником интернет-издания «Вести. Нижний Новгород», ранее вел утренние эфиры программы «Вести-Приволжье», программу «10 минут с Политехом».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 16:40

причём здесь мечеть? Другого близкого объекта не было что ли? Улицу можно было написать в конце концов. Жаль парня... Соболезнования.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:33

    ну и что такого что журналист ? если бы убили слесаря это бы не было резонансом ? начинать надо с того за что убили ...

  • Анонимно
    24.07.2018 16:35

    "недалеко от Нижегородской соборной мечети"

    • Анонимно
      24.07.2018 17:41

      там рядом более известная канатная дорога, кто выбирает ориентиры?

  • Танюшка
    24.07.2018 16:35

    Какой молодой! И за что убили?

  • Tatarmalai
    24.07.2018 16:37

    Уже как то обыденно звучит. И общественность не будоражит.
    Убитые котята вызывают в людях больше сочувствия.
    И это страшно...

  • Анонимно
    24.07.2018 16:40

    причём здесь мечеть? Другого близкого объекта не было что ли? Улицу можно было написать в конце концов. Жаль парня... Соболезнования.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:44

    Криминальная Россия

  • Анонимно
    24.07.2018 16:53

    про обыденно... - верно подмечено.

  • Анонимно
    24.07.2018 17:11

    Кому-то мешал , или копал под кого-либо, решили устранить !

  • mad big
    24.07.2018 17:14

    Торчки не выбирают кого убивать, когда на дозу надо.

  • Анонимно
    24.07.2018 19:51

    Коллегу в Великом Новгороде год назад по голове ударили. Деньги и обувь взяли.

  • Анонимно
    25.07.2018 20:42

    Саболезную