Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

На улице Миля мотоциклист влетел в «Газель» и упал на дорогу

В Казани водитель мотоцикла на высокой скорости врезался в «Газель». Авария случилась сегодня на улице Михаила Миля.

На фотографиях с места аварии видно, что байкер лежит на асфальте рядом с мотоциклом. Транспортное средство получило серьезные повреждения. На место ДТП приехала бригада скорой помощи и эвакуатор.


По предварительным данным, водитель «Газели» в нарушение ПДД выехал со стороны торговых павильонов и проехал через две сплошные. Мотоциклист не успел уйти от столкновения.

Подробности происшествия выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 16:38

У нас в Казани почему-то для водителей двойная сплошная - это вообще не табу! постоянно вижу, как через них поворачивают, разворачиваются, чуть ли не по встречке едут.
уважаемое гибдд! давайте больше камер на дорогах! добропорядочным водителям бояться нечего, а идиоты за рулём останутся без прав, и всем будет счастье.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:38

    У нас в Казани почему-то для водителей двойная сплошная - это вообще не табу! постоянно вижу, как через них поворачивают, разворачиваются, чуть ли не по встречке едут.
    уважаемое гибдд! давайте больше камер на дорогах! добропорядочным водителям бояться нечего, а идиоты за рулём останутся без прав, и всем будет счастье.

    • Пpохожий
      24.07.2018 17:31

      только вот на Миля развернуться по правилам в принципе невозможно! не одного разворота там нет!и чтоб развернуться не нарушив надо ехать в соцгород до светофора. вполне естественно что никто и не ездит.
      а мотоциклист явно летел под сто если не более.
      не оправдываю газелиста но движение там не продуманное.

      • Анонимно
        24.07.2018 17:39

        на середине проезда есть т-образный перекресток со светофором, поверните направо и там развернитесь.

        • Пpохожий
          24.07.2018 17:47

          и вы считаете это нормальным разворотом?
          там тоже места нет чтобы развернуться нормально-только в два -три приема.

    • марио
      24.07.2018 17:59

      приложение уже скачали?

    • Анонимно
      25.07.2018 08:43

      В Челнах - тоже . Надежды на то , что новый начальник ГИБДД по РТ наведет порядок , не оправдались.

    • Анонимно
      25.07.2018 14:21

      Согласен с Вашим мнением! Каждый день наблюдаю нарушителей разметки! Сам являюсь автомобилистом и мотоциклистом, за этот месяц меня 3 раза не замечали на дороге и начинали разворачиваться через двойную сплошную, про ленивых, которые не включают поворотники - вообще молчу! Одно радует, - таких стало меньше! Всем удачи на дорогах!

  • Анонимно
    24.07.2018 16:50

    ужс, жив хоть?

    • Анонимно
      27.07.2018 21:59

      В коме,череп вдавлен,ребра переломаны,может в и легкие повреждены в тяжелом состоянии и операцию не сделаешь

    • Анонимно
      31.07.2018 07:25

      Умер

    • Анонимно
      31.07.2018 08:41

      Вчера похоронили парня, так и не пришел в себя после жуткой аварии. Горе матери безгранично, соболезнуем ей всей душей, но кровинушку не вернуть уже. Берегите себя, не нарушай правила ДД, ведь они все кровью написаны!! больно.

  • Анонимно
    24.07.2018 16:54

    Газелиста ни в коем случае не оправдываю, надеюсь последует справедливое наказание, но байкер скорее всего тоже нарушал, превышая скорость.

    • Анонимно
      25.07.2018 08:54

      А КамАЗист , котрый , уходя от наезда на упавшего байкера , положил КамАЗ на бок ?

  • Анонимно
    24.07.2018 17:37

    а почему там перевернутый камаз лежит?

    • Анонимно
      24.07.2018 19:08

      А что уже нельзя КАМАЗу просто так полежать на дороге?)

    • Анонимно
      25.07.2018 08:51

      КамАЗ шел за мотоциклом и таким образом ушел от ДТП , иначе последствия были - бы еще хуже . Газелист говорит , что не заметил байкера , а про КаммАЗ молчит.

  • Анонимно
    25.07.2018 08:43

    Сел на байк - покупай деревянный макинтош.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:21

    Водитель мотоцикла ЖИВ, но в коме!!! давайте помолимся за него, чтобы все хорошо было!!!

  • Анонимно
    25.07.2018 14:25

    Водитель мотоцикла ЖИВ,но пока в коме! Давайте же помолимся,чтобы у него все было хорошо!!!

  • Анонимно
    29.07.2018 13:06

    Сегодня утром умер

  • Анонимно