Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

СМИ: «Единая Россия» осенью рассмотрит вопрос об ответственности Поклонской за голосование против пенсионной реформы

Фракция «Единой России» в Госдуме РФ планирует осенью рассмотреть вопрос об ответственности депутата Натальи Поклонской, которая вопреки консолидированному решению проголосовала против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.

Фото: kremlin.ru

Напомним, 19 июля Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. При этом оппозиционные партии выступили против изменений. Поклонская стала единственным депутатом «Единой России», которая не стала поддерживать изменения в пенсионное законодательство.

«Наталья Поклонская нарушила решение фракции о консолидированном голосовании, и мы рассмотрим эту ситуацию в начале осенней сессии, так как на этой неделе завершается весенняя сессия Госдумы и плановых заседаний фракции и президиума фракции уже не предполагается, а специально собираться для обсуждения этого вопроса нецелесообразно», — сказал собеседник информагентства во фракции «Единая Россия».

Он подчеркнул, что в том числе будет рассмотрен «кадровый вопрос». В настоящее время Поклонская является зампредом комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителем комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

«Если говорить о работе Поклонской в должности зампреда комитета, на этом поприще она себя особо не проявляла. А комиссия, которую она возглавила, собралась на заседание почти через год (после ее формирования — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 16:56

Безответственные депутаты будут рассматривать ответственность Поклонской за голосование против пенсионной реформы?

  • Ananass
    24.07.2018 16:50

    Правильно! К ногтю её! Колебаться дозволяется только вместе с линией партии.

    • Анонимно
      24.07.2018 18:10

      Намеренно созданный образ. Перефразируя известную цитату: "Отвлечение внимание на негодный субъект".

  • OPEN
    24.07.2018 16:51

    Похоже поняла где оказалась

  • Анонимно
    24.07.2018 16:54

    Как в компартии., несогласных с политикой уволить из рядов КПСС

  • Анонимно
    24.07.2018 16:56

    Безответственные депутаты будут рассматривать ответственность Поклонской за голосование против пенсионной реформы?

  • Анонимно
    24.07.2018 16:58

    Молодчина!!!

  • Анонимно
    24.07.2018 17:00

    ЛДПР должно призвать Поклонскую в свои ряды и предоставить депутатское место в Думе

  • Анонимно
    24.07.2018 17:00

    Ха ха ха))) депутаты))) хошь против хошь за, а голосуй как сказали иначе место потеряешь))) на фига мы их выбираем?))) надо выбрать одного самого главного депутата и все, можно даже ему половину от содержания всей сотни ненужных отдать и то польза будет

    • Анонимно
      24.07.2018 17:09

      Так он уже есть, и ему не надо ничего отдавать, он уже и так всё взял в свои руки...

  • Анонимно
    24.07.2018 17:01

    Еще один факт, показывающий отсутствие оппозиции в стране.

    • Анонимно
      24.07.2018 17:11

      Ждите, скоро появиться новая оппозиционная партия с Поклонской во главе, ближе к осени.
      Красивый спектакль разыграли, и все поверили)))

  • Анонимно
    24.07.2018 17:01

    ◼М◼
    Нишмагла... Таких не берут в Единогласию.

  • Анонимно
    24.07.2018 17:10

    Натаха несмотря на дурь в голове с царем Николаем вторым оказалась человеком с совестью. Единственным человеком с совестью на всю единую россию

  • Анонимно
    24.07.2018 17:13

    Разогнать такую партию, которая принимает решения вопреки мнению большинства жителей страны. Чьи интересы они защищают, если идут против своего же народа?

  • Анонимно
    24.07.2018 17:16

    Комбинация перевода Поклонской в ЛДПР...

  • Анонимно
    24.07.2018 17:17

    Цирк ! Цирк! Цирк!

  • Анонимно
    24.07.2018 17:18

    Это ПОСТУПОК! Она ведь понимала, что под молотки идёт и может угробить карьеру, а тем не менее....
    Зауважал!

  • Tatarmalai
    24.07.2018 17:36

    Да вот вообще ее не жалко.
    Предала свою Родину, которой приносила присягу.
    Предала свою совесть когда пошла в депутаты.
    Предала разум когда взяла в руки портрет Николая Кровавого...

    • Анонимно
      24.07.2018 17:44

      По себе людей не судят!

    • Анонимно
      24.07.2018 17:58

      Вообще то, она топит за СССР, но с монархическим уклоном, и родины своей не передавала, так как была ещё малой в то время, когда вы и вам подобные давали присягу народу СССР, а потом предали свою страну, а сейчас пытаетесь очернить девушку, у которой духа поболее вашего...

      • Tatarmalai
        25.07.2018 12:23

        Она, как прокурор давала присягу Украине.

        • Анонимно
          25.07.2018 15:00

          Совершенно верно, Украине, а не майдану и иайданутым горлопанам, захватившим власть путём вооружённого переворота.

  • Анонимно
    24.07.2018 17:41

    Совесть есть , видимо еще!

  • Анонимно
    24.07.2018 17:42

    Дебилизм.Она что не может распорядиться своим голосом по своему усмотрению как и впрочем фсе депутаты?

    • Анонимно
      24.07.2018 23:19

      По внутренним правилам голосуют не депутаты а фракции.

  • Анонимно
    24.07.2018 17:44

    Наташа с понятием о чести, поэтому и убрали ее с поста прокурора Крыма в депутаты!

  • Анонимно
    24.07.2018 18:34

    А зачем тогда столько депутатов ? Пусть голосует один человек от каждой партии и у каждого будет свой вес голоса, там коэффициент какой-нибудь, который будет соотноситься с распределением депутатов в думе по партиям .

  • Анонимно
    24.07.2018 18:38

    ◼М◼
    Вот увидите, её кандидатуру ВВП ещё выдвинет, как минимум на пост премьера, а может даже и своим приемником назовёт.

  • Анонимно
    24.07.2018 19:59

    Собчак простили и эту простят или сделают руководителем партии какой-нить

  • Анонимно
    24.07.2018 20:07

    Артисты. У всех есть роли свои. Играют с народом, изверги.

  • Анонимно
    24.07.2018 20:38

    Финт ушами выйти из едра и пойти к зюганову

  • Анонимно