Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Первый матч «Рубина» в сезоне рассудит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга

Стала известна судейская бригада на матч первого тура чемпионата России «Рубин» — «Краснодар».

Главным арбитром игры станет Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

Игра пройдет 29 июля и начнется в 19:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 21:40

Это что за лузеры, желающие команде своего города поражения? Минусующие позитивные комментарии? Нормально у вас с психикой?

  • Анонимно
    24.07.2018 21:01

    мы рубин,нас не остановить!

  • Анонимно
    24.07.2018 21:04

    Победы рубину!!!

  • Анонимно
    24.07.2018 21:06

    Рубин проиграет 0:2.

  • Анонимно
    24.07.2018 21:34

    Наконец-то опять будет за кого поболеть на футболе. А то к концу чемпионата уже тошнило от чужого футбола.

    • Анонимно
      24.07.2018 22:41

      это с иронией или серьёзно? не верится что хоть кому то интереснее смотреть местный ногомяч по сравнению с Профессиональным, с большой буквы, футболом

      • Анонимно
        25.07.2018 00:04

        Жду сезона. РФПЛ для меня намного интереснее даже ЧМ. В нашем чемпионате своя прелесть.)

  • Анонимно
    24.07.2018 21:40

    Это что за лузеры, желающие команде своего города поражения? Минусующие позитивные комментарии? Нормально у вас с психикой?

    • Анонимно
      24.07.2018 21:43

      Это нормальное явление. Не все же больны патриотизмом.
      Это вы скорее не здоровы, если считаете, что существует одна единственно верная точка зрения.

      • Анонимно
        24.07.2018 21:57

        У Вас крайне странное представление о нормальном.

        • Анонимно
          24.07.2018 22:39

          Свобода мнений, свобода совести, свобода слова.
          Знакомо хоть что-то из этого?

          Ну ты подтвердил, что вы сектанты. Только ваша точка зрения единственно верная.

          • Анонимно
            24.07.2018 23:03

            Не плачь.
            Да, мы такие, любим свой город, любим свои клубы, своих земляков.
            И охаивать эти вещи - это вовсе не свобода слова и мысли. Это - свобода от воспитания, порядочности и разума.

      • Анонимно
        24.07.2018 21:58

        Нормальное? Это - комплекс неполноценности.

    • Анонимно
      25.07.2018 07:25

      Кто-то любит футбол, кто-то его не любит

      • Анонимно
        25.07.2018 08:39

        Кто-то не любит, го проигрыша не желает

        • Анонимно
          25.07.2018 09:06

          И что из этого? Ты ватник-патриот? Статью хочешь ввести за оскорбление чувств верующих в свою команду?

  • Анонимно
    24.07.2018 21:58

    Вперёд Рубин! А нытики были всегда, у каждого из них свои причины и комплексы.

    • Анонимно
      25.07.2018 07:11

      Куда вперед-то? На ступеньку выше?

    • Анонимно
      25.07.2018 07:12

      Хорошо что Черчесова назначили тренером сборной а не Бердыева. С Бердыевым сборная нашей любимой страны не достигла бы того ошеломляющего успеха на мундиале

  • Анонимно