Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

В Москве в возрасте 39 лет скончался актер из сериала «Счастливы вместе» Александр Исаков

В Москве в возрасте 39 лет скончался артист Государственного театра киноактера Александр Исаков. Наибольшую известность ему принесла работа в сериале «Счастливы вместе».

Предварительная причина смерти — осложнение после пневмонии, сообщает «Национальная служба новостей».

В театре Исаков играл в таких постановках, как «Щелкунчик и Мышиный король», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Волшебная туфелька Золушки».

Кроме этого, снимался в сериалах, среди которых «Холостяки», «Моя любовь», «Атлантида», «Счастливы вместе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.07.2018 23:04

    кого он там играл не найду.......

    • Анонимно
      24.07.2018 23:26

      Я тоже не найду...

    • Анонимно
      24.07.2018 23:37

      На Кинопоиске написано, что Исаков был режиссером в этом сериале.

      • Анонимно
        25.07.2018 07:40

        Это роль режиссера. Видимо, маленькая очень, но почему-то везде пишут, что он чуть не звезда этого сериала.

  • Анонимно
    25.07.2018 00:02

    Вот вам и жизнь до 65 лет в активном долголетии.Не то что бы шахтеры, а тут актеры не доживают до пенсии.Наглядно.

    • Анонимно
      25.07.2018 10:59

      Смерть в возрасте 39 лет!, по вине врачей, когда в течение трех недель врачи больницы не могли поставить правильный диагноз, соответственно курс лечения, Что на это скажет министр Голикова, которая постоянно рассказывает "сказки" о развития медицины в России.

  • Анонимно
    25.07.2018 05:16

    В 39 мужики умирают. Какая пенсия в 65 ??

  • Анонимно
    25.07.2018 13:25

    До пенсии не дожил... представитель здорового народа, народа долгожителя...

  • Анонимно
    30.07.2018 11:28

    Кто это вообще??
    Он в фильме почти не снимался, я уже стал бояться думаю что кто-то умер из главных актёров, а это хз кто...