Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

В доме экс-главы Тукаевского района Василя Хазеева прошли обыски

Следственный отдел СК по Набережным Челнам возбудил уголовное дело о мошенничестве с земельными участками в Тукаевском районе. Речь идет о незаконном выделении земли в Князевском сельском поселении. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online», близкие к системе правоохранительных органов.

Василь ХазеевФото: «БИЗНЕС Online»

В данным момент следователи СК совместно с оперативниками УБЭП проводят обыски в доме у бывшего главы Тукаевского района Василя Хазеева, экс-начальника УВД Набережных Челнов Файзуллы Хусниева, а также ряда других лиц. Хазеев покинул пост главы района в декабре прошлого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Ко мне вчера приезжали работники Санатория Ливадия и рассказали как Водопьянова используя свое служебное положение отжала землю у санатория и на этой земле построила многоэтажный дом и квартиры продали! И такие махинации с землей идут во всех сельских и
городских районах Татарстана ! Поднимите материалы счетной палаты всех районов и особенно Верхнеуслонского района ,где глава района Зиатдинов М.Г. и кроме желтых карточек от президента он почему то не получает!Сажать так всех надо сразу,а потом как вернут деньги украденные надо выпускать,но с условием публичным раскаиванием по ТНВ что они больше воровать не будут!

  • Анонимно
    25.07.2018 07:52

    Что? Опять???

    • Ко мне вчера приезжали работники Санатория Ливадия и рассказали как Водопьянова используя свое служебное положение отжала землю у санатория и на этой земле построила многоэтажный дом и квартиры продали! И такие махинации с землей идут во всех сельских и
      городских районах Татарстана ! Поднимите материалы счетной палаты всех районов и особенно Верхнеуслонского района ,где глава района Зиатдинов М.Г. и кроме желтых карточек от президента он почему то не получает!Сажать так всех надо сразу,а потом как вернут деньги украденные надо выпускать,но с условием публичным раскаиванием по ТНВ что они больше воровать не будут!

      • Анонимно
        25.07.2018 09:08

        к вам перестанут приезжать работники санаториев если вы так глупо ради красного словца будете сливать их на весь мир, сливайте информацию а не людей

        • Уважаемый аноним! Везде в профсоюзах возмущены действиями силовиков по Водопьяновой ,Мусина и оборотней кто носит взятки от первогорских в центральный аппарат МВД РТ! И к радости моей народ уже не хочет терпеть воровства и прокуратура начинает бороться с оборотнями уже кто крышует мафию!

          • Анонимно
            25.07.2018 09:51

            Не мой, коммент, признаюсь сразу, Сиразин! Но 09:08 прав! Зачем сдавать то людей?

            • А с чего вы Взяли что люди кто борется с Мафией как вы трусы и анонимы? На сколько я знаю в СК много желающих дать показания на Удащливых,но кто то дело как вы видите заминает и занимается укрывательством преступлений!

            • Анонимно
              26.07.2018 10:47

              Хватит молчать.Молодец Сиразин.

          • Анонимно
            25.07.2018 10:03

            Уважаемый Мурат, вы можете агитировать что угодно, тешить эго и купаться в лучах собственной уникальности, это ваше право и оно заслужено, но вы ради этого сдали людей которые вам доверились. Для меня это обесценило все.

        • Анонимно
          25.07.2018 09:31

          Сдал Сиразин информаторов! На будущее Помните: Болтун- находка для шпионов!

          • Да они все сами готовы дать показания следователям СК,но их никто не спрашивает и кто то дело на Водопьянову решил замять и заниматься уголовным преступлением ,то есть занимается
            укрывательством преступницы! А ты шпион что ли? Или просто оборотень или троль на диване?

            • Анонимно
              25.07.2018 11:03

              Не скажу тебе кто я! Ты же сдаёшь!

              • Анонимно
                25.07.2018 14:57

                Уф, так смешно, оборжался пока читал. Пойду поработаю, а то уволят...

            • Анонимно
              25.07.2018 11:04

              Перестаньте хамить! Совесть совсем уже потеряли!

            • Анонимно
              25.07.2018 11:08

              А тебе то откуда знать готовы ли они показания давать ? Очередную
              Сказку рассказываешь!

            • Анонимно
              25.07.2018 12:15

              Азат Д

              А кто заминает? С ними силовики не могут справится?
              Вот если бы люди знали, что дело будет доведено до конца, а не как с Водопьяновой, где есть заявление и показания директора санатория, и видеопризнание в присутствии адвоката Водопьяновой,но ее прокурор Валеев, ваш друг отпускает.
              Вот каково сейчас директору санатория?

    • Анонимно
      25.07.2018 09:20

      Как говорил Черномырдин, никогда такого не было и вот опять!

  • Анонимно
    25.07.2018 08:01

    Интересно ,что могут дать эти обыски ..

    • Анонимно
      25.07.2018 08:35

      То что система оказывается ещё работает!
      А потом как обычно 1,5 года условно и штраф 100 тыс

    • Анонимно
      25.07.2018 08:40

      Обыск ради обыска. Хотят найти какой-нибудь запрещённый предмет или компромат на кого то.

  • Анонимно
    25.07.2018 08:01

    Рафик неуиноуен!!!

  • Анонимно
    25.07.2018 08:10

    А что там с сыном бывшего министра образования? Он же тоже приобрел землю по кривой схеме.

    • Анонимно
      25.07.2018 08:49

      Тот кто выдал землю, стал замминстром, а сын устал притворятся бедным и бизнес начал развивать домашний!!!

    • Анонимно
      25.07.2018 10:11

      У него обыски проводили говорят в Актаныше года три назад и все похерили

  • ЛДПР
    25.07.2018 08:12

    Вперед..и с песней...

  • Анонимно
    25.07.2018 08:28

    В Калмаше председателем в сельской поселении работает Габдуллина Равия Касимовна ,она подруга жены Хазеева и с одной деревни, СК дойдет до Калмаша . Вот там много ............

  • Анонимно
    25.07.2018 08:31

    Высокогорский задумался

  • Анонимно
    25.07.2018 08:42

    Алю , алю СКпро Калмаш не забудьте

  • Анонимно
    25.07.2018 08:43

    В Зеленом когда продолжат?

    • Анонимно
      25.07.2018 09:36

      Гусев всех сдаст, при первом шухере. Там покруче все будет. Ждём Продолжение сериала в Зеленодольске.

      • Анонимно
        25.07.2018 10:14

        Азат Д

        Так там поймали одного председателя, испугом отделался.

  • Анонимно
    25.07.2018 08:46

    Василь теперь и Харитонова сдаст

  • Анонимно
    25.07.2018 08:47

    Пестречинское дело где? Всех поймали и тишина....

    • Прочитал Ваш коммент и вспомнил Польшу 1975 год и мне одна Полька рассказала Анекдот! Полька
      .комсомолка ,спортсменка отдыхала в Форосе в санатории
      ЦК КПСС и плывет в Черном море и видит к ней плывет Брежнев! Она его спрашивает Леонид Ильич когда Вы уберете колючую проволоку с социалистического лагеря? И когда откроет границы все на запад? Брежнев говорит ты что Дура что ли? Хочешь чтобы мы тут плавали вдвоем только?Не пиши глупости тут! Чем пестречинский глава хуже остальных или ты хочешь чтобы в чиновники никто не ходил что ли работать! У них коррупция это одна забава и утешение по жизни !

  • Анонимно
    25.07.2018 08:50

    Камиль работает

  • Анонимно
    25.07.2018 08:56

    Опять чей то заказ

  • Анонимно
    25.07.2018 09:05

    В Кировском районе поселок Залесный проверьте. Изымают из лесного фонда, берут в аренду у государства за символическую плату, планируют поставить домик, оформить в собственность и продать по рыночной цене. Выручку распилить

  • Анонимно
    25.07.2018 09:27

    Скольким семьям экс глава Хазеев рыл ямы,а в итоге сам оказался в западне.

  • Анонимно
    25.07.2018 09:33

    Пойду выпью от радости , надеюсь что закроют его хоть на пару суток .

    • Анонимно
      25.07.2018 09:42

      Тоже солидарен с Вами. Вечером выпью непременно,сколько преследовал меня этот человек. Пусть Хазеев и его родня на собственной шкуре почувствуют,что значит обыски.

  • Анонимно
    25.07.2018 09:41

    Зачем на пару суток ,по жизненно его закрыть надо

  • Анонимно
    25.07.2018 09:53

    Разве можно было Хазееву преследовать муллу Бурганова в селе Калмаш,за то что мулла выступил против строительства свинокомплекса в татарской деревне. Всё равно Аллах есть и всё видит. СК молодцы,дай Аллах чтобы всё получилось и все получили по заслугам.

  • Анонимно
    25.07.2018 10:14

    Вы посмотрите коттеджи чиновников - столько за всю жизнь не заработаешь. Откаты, махинации и т.п.

    • А если бы у них не было бы этих коттеджей их бы никто не поставил бы на кормление на эти должности! Коррупция это ради чего они живут и процветают в нашей республике,а бандиты их охраняют и помогают воровать,а силовики их крышуют и охраняют от народа!

      • Анонимно
        25.07.2018 11:10

        Клинический случай, хоть студентам-медикам показывай! Одно и тоже гоняет изо дня в день

        • Скоро перестану писать как Быстрыкин с Нафиковым всех лидеров преступного сообщества посадят и оборотней кто их крышует! Скоро два года будет как они мне скот убили и сад уничтожили,а бандиты до сих пор на свободе!

  • Анонимно
    25.07.2018 10:23

    все давно заныкано...все останутся с носом.

  • Анонимно
    25.07.2018 10:34

    Да ладно, будет опять мингазовское, сердюковское, васильевское или мусинское "наказание".

  • Анонимно
    25.07.2018 10:34

    СК, милости просим в Нижнекамск. Менделеева, Баки Урманче, Сююмбике-Мира. Да, что я.. вы и сами все знаете. Ждем Вас.

  • Анонимно
    25.07.2018 10:57

    Карга кузен карша чукымый
    Гласит народная мудрость и она всегда верна, к сожалению.

  • Анонимно
    25.07.2018 11:07

    в вологодской колонии все бы быстро рассказал.

  • Анонимно
    25.07.2018 11:08

    воровали без стыда ,думали что неприкасаемые.

  • Анонимно
    25.07.2018 11:12

    Хазиева подвели его бараны .

  • Анонимно
    25.07.2018 12:23

    Пьют и воруют, ничего не меняется

  • Анонимно
    25.07.2018 12:38

    в Камско-Устьинском районе всю береговую зону по-тихому отчудили. скоро доступ к воде будет полностью перекрыт. и все нормально. хваленный Камский трофей без сдачи объекта в эксплуатацию принимает людей, ВСЕ нечистоты сливает в Волгу, без документации ведет работы в природоохранной зоне, самовольно сделал причал. и все это при молчаливом согласии со стороны властей.

  • Анонимно
    25.07.2018 15:19

    Ничего не будет, просто показуха

  • Анонимно
    26.07.2018 11:03

    Вся верхушка коррумпирована всё делают с их одобрения. Удивляюсь ненасытности этих людей.Ничего святого.