Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

Задержан экс-глава Тукаевского района Василь Хазеев

Бывший глава Тукаевского района Василь Хазеев задержан в качестве подозреваемого по делу о превышении должностных полномочий и мошенничестве в особо крупном размере после допроса в следственном комитете. В ближайшее время он будет доставлен в ИВС, сообщает источник «БИЗНЕС Online».

Василь ХазеевФото: «БИЗНЕС Online»

Ранее сотрудники отдела СКР по Набережным Челнам совместно с оперативниками УБЭП провели обыски по 8 адресам в рамках данного уголовного дела. Следком считает, что в 2012 году исполком Тукаевского района незаконно выделил 11 га лесного фонда в Князевском сельском поселении. Земельные участки оцениваются в сумму более 10 млн рублей.

Обыски прошли в том числе у бывшего начальника УВД Набережных Челнов Файзуллы Хусниева. По предварительным данным, получателем одного из участков оказался его сын.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А где в каком районе земли выделяют законно? Все пустые земли давно захватили дружки Семины и поэтому главам приходится изворачиваться и идти на махинации или Начальнику милиции что ли откажешь?

  • А где в каком районе земли выделяют законно? Все пустые земли давно захватили дружки Семины и поэтому главам приходится изворачиваться и идти на махинации или Начальнику милиции что ли откажешь?

  • Анонимно
    25.07.2018 12:34

    Не успел уехать заграницу .

  • Анонимно
    25.07.2018 12:36

    Пусть посидит подумает .

  • Анонимно
    25.07.2018 12:36

    Процесс пошел?

  • Анонимно
    25.07.2018 12:37

    Прикольная страна. Земли Тукаевского района разбазаривали лет 15-20. А крайнего нашли только сейчас. Видимо вскрылись истинные масштабы междусобойчика. И на кого-то надо все списать.

  • Анонимно
    25.07.2018 12:44

    В добрый путь!

  • Анонимно
    25.07.2018 12:48

    Не понимаю людей, которые становятся главами: народ ненавидит, Президент прессует, силовики следят за каждым шагом, власть чисто номинальная, уважения никакого, а в итоге всех их сажают или арестовывают.
    Что в этой должности привлекательного? Может идут туда те, кто ничего не умеет делать?

  • Анонимно
    25.07.2018 13:02

    Имя Василь распространенное что-то.

  • Анонимно
    25.07.2018 13:06

    Ой, ну давайте ещё пожалеем таких: какие они бедненькие, проворовался -плати!!!!¡

  • Анонимно
    25.07.2018 13:31

    Отпустят через пару недель. Пальчиком погрозят и все наказание.

  • Анонимно
    25.07.2018 15:28

    Виновен был бы, не нашли бы. А так есть дело есть человек. Вот и покажут свою работу органы.

  • Анонимно
    25.07.2018 15:46

    Он самый чксстный наконец то даже если откупиться пятно останется

  • Анонимно
    25.07.2018 16:17

    Абсолютно всех глав поселений можно посадить за мздоимство. Нормальные и честные люди, ни за что и никогда, не пойдут на эти должности в Российской Федерации.

  • Анонимно
    26.07.2018 16:03

    Да действительно только ненормальные могут работать за мизерную зарбплату и при такой ответственности.Все равно назовут вором.Не злорадствуйте люди..Не все способны воровать.