Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

Задержан экс-глава Тукаевского района Василь Хазеев

Бывший глава Тукаевского района Василь Хазеев задержан в качестве подозреваемого по делу о превышении должностных полномочий и мошенничестве в особо крупном размере после допроса в следственном комитете. В ближайшее время он будет доставлен в ИВС, сообщает источник «БИЗНЕС Online».

Василь ХазеевФото: «БИЗНЕС Online»

Ранее сотрудники отдела СКР по Набережным Челнам совместно с оперативниками УБЭП провели обыски по 8 адресам в рамках данного уголовного дела. Следком считает, что в 2012 году исполком Тукаевского района незаконно выделил 11 га лесного фонда в Князевском сельском поселении. Земельные участки оцениваются в сумму более 10 млн рублей.

Обыски прошли в том числе у бывшего начальника УВД Набережных Челнов Файзуллы Хусниева. По предварительным данным, получателем одного из участков оказался его сын.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А где в каком районе земли выделяют законно? Все пустые земли давно захватили дружки Семины и поэтому главам приходится изворачиваться и идти на махинации или Начальнику милиции что ли откажешь?

  • А где в каком районе земли выделяют законно? Все пустые земли давно захватили дружки Семины и поэтому главам приходится изворачиваться и идти на махинации или Начальнику милиции что ли откажешь?

  • Анонимно
    25.07.2018 12:34

    Не успел уехать заграницу .

  • Анонимно
    25.07.2018 12:36

    Пусть посидит подумает .

  • Анонимно
    25.07.2018 12:36

    Процесс пошел?

  • Анонимно
    25.07.2018 12:37

    Прикольная страна. Земли Тукаевского района разбазаривали лет 15-20. А крайнего нашли только сейчас. Видимо вскрылись истинные масштабы междусобойчика. И на кого-то надо все списать.

  • Анонимно
    25.07.2018 12:44

    В добрый путь!

  • Анонимно
    25.07.2018 12:48

    Не понимаю людей, которые становятся главами: народ ненавидит, Президент прессует, силовики следят за каждым шагом, власть чисто номинальная, уважения никакого, а в итоге всех их сажают или арестовывают.
    Что в этой должности привлекательного? Может идут туда те, кто ничего не умеет делать?

  • Анонимно
    25.07.2018 13:02

    Имя Василь распространенное что-то.

  • Анонимно
    25.07.2018 13:06

    Ой, ну давайте ещё пожалеем таких: какие они бедненькие, проворовался -плати!!!!¡

  • Анонимно
    25.07.2018 13:31

    Отпустят через пару недель. Пальчиком погрозят и все наказание.

  • Анонимно
    25.07.2018 15:28

    Виновен был бы, не нашли бы. А так есть дело есть человек. Вот и покажут свою работу органы.

  • Анонимно
    25.07.2018 15:46

    Он самый чксстный наконец то даже если откупиться пятно останется

  • Анонимно
    25.07.2018 16:17

    Абсолютно всех глав поселений можно посадить за мздоимство. Нормальные и честные люди, ни за что и никогда, не пойдут на эти должности в Российской Федерации.

  • Анонимно
    26.07.2018 16:03

    Да действительно только ненормальные могут работать за мизерную зарбплату и при такой ответственности.Все равно назовут вором.Не злорадствуйте люди..Не все способны воровать.