Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

Появилось видео стрельбы полицейского по дебоширам в Казани

Ночное нападение дебоширов на полицейских в Казани попало на видео. Конфликт, случившийся во дворе на улице Чишмяле, снял житель одного из домов. На записи видно, как один из хулиганов кричит на сотрудника полиции и провоцирует на стрельбу, а сотрудник правоохранительных органов просит мужчину отойти.


В какой-то момент один из хулиганов нападает на полицейского, и тот отталкивает его. Мужчина падает на асфальт, а его приятель бросается на правоохранителя, которому приходится применить табельное оружие.

Ранее стало известно, что по факту нападения на сотрудников полиции проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2018 13:54

В Америке если человек приблизится к полицейскому и попытается его ударить превратится в решето через секунду. Насколько надо быть тупыми чтобы нападать на полицию, видимо в голову ничего нет

  • Анонимно
    25.07.2018 13:48

    Имейте уважение к полицейским. Они такие же люди, как и мы. Не будьте высокомерными. Среди них очень много отличных людей. Они будут всегда за нас, за народ.

    • Анонимно
      25.07.2018 14:47

      Может быть вы говорите правду, но мне такие не встречались.

  • Анонимно
    25.07.2018 13:54

    В Америке если человек приблизится к полицейскому и попытается его ударить превратится в решето через секунду. Насколько надо быть тупыми чтобы нападать на полицию, видимо в голову ничего нет

    • Анонимно
      25.07.2018 14:57

      В Америки гражданам разрешено свободное ношение оружия, там другая ситуация, не надо сравнивать.

      • Анонимно
        25.07.2018 23:09

        Ситуация и там и здесь одна, ночью надо спать и не мешать другим. Не согласны? В таком случае можете повторить опыт. " героев" ролика. Ладно им повезло, могло и а голову прилететь. Пусть скажут спасибо полицейскому за то, что не наповал. Молодец полисмен! Есть оказывается там настоящие, не знал.

    • Анонимно
      26.07.2018 17:58

      из съемки видно, что мужчины только кричат, никакого сопротивления сотрудникам полиции не оказывают, насилия не применяют, не угрожают. Может в их действиях и есть признаки адм. правонарушения, но за это не расстреливают. Стрелявший сотрудник полиции сам подходит к мужчинам и стреляет им в ноги. Тут явное превышение должностных полномочий. В конце концов можно было применить палку резиновую или газ. В данном случае применение ПМ, явный перебор.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:01

    Чемпионат закончился...
    Всё возвращается на круги своя...

  • Анонимно
    25.07.2018 14:01

    Опять бардак,даже на полицию начали брасатся,когда начнете возраждать гражданских активистов типо ,,,Лев против,, в Москве или ,,Трезвые дворы,,в Челябинске!Пусть чистят дворы,и криминальные и неблагополучные районы в Казане!Одна полиция не чего решит,нужна гражданская активная позиция!А молодеж берет пример с ,,криминальных старшиков,, на районе,потому что нет героев гражданских активистов типа,,Лев против,,!!!!!Активизируйтесь в этом направлении уже!Посматрите хотя бы как они почистили самые криминальные районы Москвы,болотную площадь,а за площадь трех вокзалов,отдельная благодарность!

    • Анонимно
      25.07.2018 15:40

      "лев" против? показывают как какой то нарик ходит и самоутверждается
      трезвые дворы? подходят к обычному населению, у которых нет денег на рестораны, и начинают для самоутверждения что то доказывать им
      и те и те делают это потому что им нравится просто до кого то докапываться, и с целью некой власти

      на данном видео не криминальные какие то, на данном видео как раз таки те, кто за некие гражданские права и за равноправия

      мвд поступили неправильно - должны были быть применены газовые баллончики, и сразу некий вызов подмоги дополнительного авто по близости

      • Анонимно
        25.07.2018 22:58

        ВЫ МИЛЕЙШИЙ Что курите? Вам лишь бы выпить что ли? Среди ночи утихомирить неадекватов не получается. Вы предлагает провести военную операцию что ли, ради четырёх нетрезвых ублюдков? Молодцы полицейские, а те сами пулю просили, пусть скажут спасибо за ранение в ногу, а не в пустую голову.

    • Анонимно
      25.07.2018 15:44

      мужик стоит курит, вместо того чтобы сделать места для курения, подходят какие то наркоши, и начинают что то самоутверждаться - это "лев" против

      после трудового дня, попить бутылку две пива во дворе, не нажираться в хламину, а так что немного на свежем воздухе, тем более когда шатров нету, тем более когда цены в кафе как в ресторанах, и подходят какие то безмозглые с целью засветиться в интернете для славы - это трезвые дворы

      и те и те - разжигают некую социальную ненависть - при том что таких как они, немного

      каждый второй, может быть двое из трех, кто такие на вроде за зож - наркоши

      • Анонимно
        25.07.2018 23:04

        Глуппенький. Какие такие нормальные люди пьют пиво на детской площадке? Там должны дети играть, а не дяди с третями пиво кушать. Подрастешь вот и поймешь, что есть другая жизнь, мальчик. Что есть и хорошие дяденьки и тётеньки, которые спортом занимаются, в театры ходят, детьми своими занимаются.
        А пока надо расти и познавать мир.

        • Анонимно
          27.07.2018 01:59

          слова чиновника наверное - псевдоинтелигенция

          нормальные люди с делали б какие то детские площадки и огороженные какие то места для того что б например пенсионеры в шашки играли общались - и им дети не мешались потому что между собой сидят общаются - не алкаши, а нормальные жильцы домов

          а как жить в новых коробках? что вы там тогда ничего не говорите? только детская площадка и стоянка - позор кому? это по людскти? это по ублюдски для населения сделано. что с таким отделом надо делать? или с такими чиновниками кто там ничего не думают не делали? или дебилом в жкх что то говорть? -= или кое кто сделают и счета выставят7)-0

    • Анонимно
      25.07.2018 17:26

      Я русский бы выучил только за то.....

  • Анонимно
    25.07.2018 14:01

    Звери, только так с ними и надо.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:09

    одно только досаду вызывает - подстрелил полицейский чудака на букву м, а спрашивать будут, как будто человека подстрелил. Долбанные законодатели... законы направлены на то, как бы не обидеть хулигана, как бы не причинить вред преступнику. Вот отребье и пользуется этим

    • Анонимно
      25.07.2018 15:17

      во всём так.
      подстрелишь урода, который вломился в твой дом - сам же потом и сядешь.
      подстрелишь тварь, которая на тебя набросилась - у тебя же будут проблемы.
      почему-то мы вообще не можем сами себя защищать.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:14

    Молодец.Так этим быдлам

  • Анонимно
    25.07.2018 14:16

    Молодец полицейский, поддерживаю, жаль что у нас запрещено свободное ношение оружия!

  • Анонимно
    25.07.2018 14:18

    Все правильно сделали. Ибо ночью надо спать, а не пьянствовать и орать на весь двор. И уж тем более на полицейских.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:21

    Молодец

  • Анонимно
    25.07.2018 14:29

    Правильно сделал! Гопота совсем страх потеряла!

  • Анонимно
    25.07.2018 14:36

    Всё правильно сделал. А вот новым начальникам для молодёжи надо задуматься...

  • Анонимно
    25.07.2018 14:37

    Несчастный полицейский. С какой мразью только не приходится сталкиваться.... Бегите ребятки из полиции, бегите. Не стоит оно того, пусть всякая мразь друг друга поубивают, и нормальным людям станет легче жить

  • Посмотрел Видео! Скажу так! думаю применение оружие правомерное было! Когда низовские киллеры пытались на меня напасть мы тоже стреляли вверх и когда они побежали мы за Сафоном с сотрудником милиции погнались,но он был перворазрядник по футболу и я говорю стреляй! Участковый говорит в спину нельзя стрелять и мы должны догнать его и когда догнали через 5 км в подъезде сотрудник перезарядил пистолет и спросил :Кто послал? То сказал Менты! Тогда сотрудник сказал у нас все может и везем в КГБ,а там вычислили и сообщника,и организатора и даже заказчика,но потом сами испугались кто организатор и заказчик был.....!

  • Анонимно
    25.07.2018 14:47

    полицейский все сделал верно, молодец.уродов надо учить.

  • Анонимно
    25.07.2018 14:49

    Полиция все правильно сделала, они предупреждали о последствиях. К тому же, на них было оказано публичное нападение

  • Анонимно
    25.07.2018 14:56

    Я не очень хорошо отношусь к людям в форме полиции, но здесь их надо защищать от "семячкогрызущих млекопитающих"

  • Анонимно
    25.07.2018 15:42

    По видео явно провоцирует сотрудника полиции, на неоднократные предупреждения не реагирует, сплошной мат и оскорбления на протяжении всего видео. Сотрудник действовал правильно, даже давал «отсрочку» одуматься, произвёл первый выстрел как я понял вверх, предупредил что будет стрелять при сокращении дистанции. А своими словами правильно все сделал ибо привыкли неадекваты что с ними сюсюкаются. Это не полицейский приехал пить пиво во двор и не у себя дома после службы козырял властью, приехал по вызову простого человека который обратился за помощью в полицию. Представляю если им сделали замечания жители данного двора чтобы с ними сделали по аналогии с Челнами, если уж на полицию бросаются. Привыкли наверное вести себя так везде «царьки местного разлива», орать, матюкать, запугивать брать нахрапом.

  • Анонимно
    25.07.2018 17:12

    Где видео?

  • Анонимно
    25.07.2018 17:21

    -где равноправие -почему я не могу орать во дворе до утра -нассать в песочницу-и бить бутылки на детской площадке ? попить пивасик - погрызть семки

  • Анонимно
    25.07.2018 19:53

    Правильно сделал что выстрелил.

  • Анонимно
    25.07.2018 20:02

    Пацаны пришли к успеху. Сейчас на пару лет поедут лес валить.

  • Анонимно
    25.07.2018 20:54

    Полицейского надо представить к награде. А всем нападающим нужно дать срок.

  • Анонимно
    25.07.2018 22:13

    Совсем затюкали полицейских: задерживать нельзя, численность сократили. А напившимся и обкурившимся гадам все можно. Вот и обнаглели совсем, пьют и дебоширят во дворах и подъездах, бьют и убивают почём зря. Полиции дать больше прав! Расширить их штат!

  • Анонимно
    26.07.2018 19:13

    Тут обе стороны друг друга провоцирует, в данном случае можно было обойтись без стрельбы. Или применить палки резиновые, газовый баллончик. Быстро все бы утихло. На видео хулиганы только кричат и ругаются матом, насилие в отношении сотрудников не оказывают. Никого не оправдываю, но при профессиональном подходе со стороны сотрудников, можно было обойтись без применения оружия. Притом сами сотрудники полиции также кричат и ругаются матом.