Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

В Казань доставили контрафактный кубок ФИФА – его отправят назад в Гонконг

В Казань из Гонконга прибыл контрафактный кубок ФИФА. Его обнаружили в международном почтовом отправлении, сообщает Татарстанская таможня.

Кубок золотистого цвета представлял собой две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар. На нем были различные надписи, в том числе FIFA World Cup. О фальшивке была проинформирована международная федерация футбольных ассоциаций, которая подтвердила, что изделие является контрафактным.

Как пояснили в ведомстве, такие предметы запрещено пересылать в международных почтовых отправлениях. «Контрафактный кубок готовится к отправке назад в Гонконг», — рассказали в таможне.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.07.2018 15:03

    Ура это победа!!!

  • Анонимно
    25.07.2018 15:39

    То есть если я закажу телефон, похожий на айфон то его отправят обратно? Что за бред

  • Анонимно
    25.07.2018 15:46

    Скажите пожалуйста, а где можно приобрести не контрафактный кубок?
    Очень хочется дома на полочке поставить.))

  • Анонимно
    25.07.2018 16:37

    Поздравляю преступление раскрыто. Бородач

  • Анонимно
    25.07.2018 17:05

    Выиграй чемп и так дадут.

    • Анонимно
      25.07.2018 17:40

      Мне не нужен оригинальный из золота, и ежу понятно, что его можно только выиграть. Я может быть хочу купить копию из пластмассы, законом это не запрещено. Какой тут криминал? Я могу заказать по интернету в Китае копию любой картины известного художника, здесь нет никакого криминала. Не нужно для этого брать разрешение у его потомков или у владельцев картины. Я могу построить у себя на участке копию какого-нибудь известного понравившегося мне здания, пусть даже уменьшенную, мне не нужно на это разрешение архитектора или владельца этого здания. Так что криминального в том, что я поставлю у себя на полочке эту позолоченную безделушку и буду на нее любоваться?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:27

    В чем криминал таможня?

  • Анонимно
    26.07.2018 07:12

    В летопись достижений таможни, золотыми буквами).