Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

Александр Бухаров подписал контракт с «Рубином»

Нападающий Александр Бухаров подписал контракт с казанским «Рубином» на один год. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Бухаров родился 12 марта 1985 года в городе Брежневе (ныне — Набережные Челны). В начале игровой карьеры выступал за «Краснодар-2002» и «Черноморец», а в 2004 году перешел в «Рубин». В казанском клубе он сыграл в 84 матчах и забил 36 голов.

С 2010 по 2013 год выступал за петербургский «Зенит», за который провел 80 игр и забил 17 голов. Вторую половину сезона 2013/14 провел в махачкалинском «Анжи», в 14 матчах забив 2 гола. С 2014 по 2018 год выступал за «Ростов», в составе которого провел 99 игр и забил 18 голов.

За национальную сборную России провел 9 матчей, забил 1 гол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2018 18:09

бердыев гений - продал бухарова за 25 млн евро ..а тот взял и бесплатно вернулся ..
будет угарно если он наколотит в сезоне 20 голов и опять бердыев продаст его за 10-15 лямов!

причем они с полозом год назад отлично взаимодействовали в ростове - будем надеяться что за кбб и здесь будут поле выжигать

  • Анонимно
    25.07.2018 18:04

    Зачем клубу ветераны? По пути Тосно или Амкара идете?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:05

    О Сашка вернулся))) Натхо что решил? тоже камбэк?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:05

    Сумма контракта?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:09

    бердыев гений - продал бухарова за 25 млн евро ..а тот взял и бесплатно вернулся ..
    будет угарно если он наколотит в сезоне 20 голов и опять бердыев продаст его за 10-15 лямов!

    причем они с полозом год назад отлично взаимодействовали в ростове - будем надеяться что за кбб и здесь будут поле выжигать

  • Анонимно
    25.07.2018 18:26

    Наша легенда! Как он отжигал!
    ЧМ 18 вернул моду на габаритных нападающих. А таких напов с нашим паспортом бесплатно так просто не найдёшь. Тем более наш, наполовину татарин, наполовину русский)
    Добро пожаловать домой, Саша!

  • Анонимно
    25.07.2018 18:32

    купил 2 абонемента - в поддержку бердыева - жду с нетерпением сезон - обещает быть классным ...от шлака громо-срокино-метшинского освободились ..и теперь с парнями которые играют многие за своего тренера есть надежда вновь увидеть рубин грандом российского футбола - как это было при бердыеве в свое время!

    • Анонимно
      26.07.2018 02:10

      Готов купить акции Открытого Акционерного Общества ФК "Рубин", чтобы поддержать команду. Думаю, все татары могут скинуться.

  • Анонимно
    25.07.2018 18:36

    он уже пенсионер

  • Анонимно
    25.07.2018 18:40

    Хорошая новость!!!! главное здоровья!!

  • Анонимно
    25.07.2018 18:42

    В одной из игр лужу не смог переиграть )

  • Анонимно
    25.07.2018 19:06

    бегу за абонементом

  • Анонимно
    25.07.2018 19:07

    Саша Бухаров ждём голов!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:13

    С возвращением Александр!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:26

    Делай вещи , Саша

  • Анонимно
    25.07.2018 19:33

    Санёк, мы тебя любим. Наконец-то ты дома!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:41

    Все возвращенцы играли хорошо, Чори, Нобоа

  • Анонимно
    25.07.2018 20:10

    Они что в казань вернулись в связи с пенсионной реформой?

  • Анонимно
    25.07.2018 21:28

    Курбан,видать, сам привязывается к людям и после новое не воспринимает..

  • Анонимно
    25.07.2018 22:44

    Добро пожаловать! Побед Рубину!

  • Анонимно
    25.07.2018 23:35

    Ух, Сашка , не подведи. На тебя вся надежда!

  • Анонимно
    26.07.2018 06:11

    Сашка мы верим в тебя!

  • Анонимно
    26.07.2018 08:29

    Наш Александр всегда в форме!