Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

Александр Бухаров подписал контракт с «Рубином»

Нападающий Александр Бухаров подписал контракт с казанским «Рубином» на один год. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Бухаров родился 12 марта 1985 года в городе Брежневе (ныне — Набережные Челны). В начале игровой карьеры выступал за «Краснодар-2002» и «Черноморец», а в 2004 году перешел в «Рубин». В казанском клубе он сыграл в 84 матчах и забил 36 голов.

С 2010 по 2013 год выступал за петербургский «Зенит», за который провел 80 игр и забил 17 голов. Вторую половину сезона 2013/14 провел в махачкалинском «Анжи», в 14 матчах забив 2 гола. С 2014 по 2018 год выступал за «Ростов», в составе которого провел 99 игр и забил 18 голов.

За национальную сборную России провел 9 матчей, забил 1 гол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2018 18:09

бердыев гений - продал бухарова за 25 млн евро ..а тот взял и бесплатно вернулся ..
будет угарно если он наколотит в сезоне 20 голов и опять бердыев продаст его за 10-15 лямов!

причем они с полозом год назад отлично взаимодействовали в ростове - будем надеяться что за кбб и здесь будут поле выжигать

  • Анонимно
    25.07.2018 18:04

    Зачем клубу ветераны? По пути Тосно или Амкара идете?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:05

    О Сашка вернулся))) Натхо что решил? тоже камбэк?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:05

    Сумма контракта?

  • Анонимно
    25.07.2018 18:09

    бердыев гений - продал бухарова за 25 млн евро ..а тот взял и бесплатно вернулся ..
    будет угарно если он наколотит в сезоне 20 голов и опять бердыев продаст его за 10-15 лямов!

    причем они с полозом год назад отлично взаимодействовали в ростове - будем надеяться что за кбб и здесь будут поле выжигать

  • Анонимно
    25.07.2018 18:26

    Наша легенда! Как он отжигал!
    ЧМ 18 вернул моду на габаритных нападающих. А таких напов с нашим паспортом бесплатно так просто не найдёшь. Тем более наш, наполовину татарин, наполовину русский)
    Добро пожаловать домой, Саша!

  • Анонимно
    25.07.2018 18:32

    купил 2 абонемента - в поддержку бердыева - жду с нетерпением сезон - обещает быть классным ...от шлака громо-срокино-метшинского освободились ..и теперь с парнями которые играют многие за своего тренера есть надежда вновь увидеть рубин грандом российского футбола - как это было при бердыеве в свое время!

    • Анонимно
      26.07.2018 02:10

      Готов купить акции Открытого Акционерного Общества ФК "Рубин", чтобы поддержать команду. Думаю, все татары могут скинуться.

  • Анонимно
    25.07.2018 18:36

    он уже пенсионер

  • Анонимно
    25.07.2018 18:40

    Хорошая новость!!!! главное здоровья!!

  • Анонимно
    25.07.2018 18:42

    В одной из игр лужу не смог переиграть )

  • Анонимно
    25.07.2018 19:06

    бегу за абонементом

  • Анонимно
    25.07.2018 19:07

    Саша Бухаров ждём голов!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:13

    С возвращением Александр!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:26

    Делай вещи , Саша

  • Анонимно
    25.07.2018 19:33

    Санёк, мы тебя любим. Наконец-то ты дома!

  • Анонимно
    25.07.2018 19:41

    Все возвращенцы играли хорошо, Чори, Нобоа

  • Анонимно
    25.07.2018 20:10

    Они что в казань вернулись в связи с пенсионной реформой?

  • Анонимно
    25.07.2018 21:28

    Курбан,видать, сам привязывается к людям и после новое не воспринимает..

  • Анонимно
    25.07.2018 22:44

    Добро пожаловать! Побед Рубину!

  • Анонимно
    25.07.2018 23:35

    Ух, Сашка , не подведи. На тебя вся надежда!

  • Анонимно
    26.07.2018 06:11

    Сашка мы верим в тебя!

  • Анонимно
    26.07.2018 08:29

    Наш Александр всегда в форме!