Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.07.2018

СМИ: Задержанный бывший замглавы МЧС РФ Сергей Шляков подозревается в продаже должности губернатора

Задержанный сегодня в Подмосковье бывший первый замглавы МЧС Сергей Шляков подозревается в мошенничестве при продаже должности губернатора одного из регионов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Шляков действовал не один, под подозрение попали еще три человека. Их имена пока не раскрываются.

«В группе состояли, помимо него, еще трое. Они „продали“ должность губернатора за 1 миллион рублей. События относятся к периоду начиная с середины 2015 года», — сказал он.

Шляков работал в должности первого замглавы МЧС с 1 августа 2013 по 30 сентября 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2018 21:01

не смешите мои подковы, ОДИН миллионРУБЛЕЙ?! какая гигантская сумма для первого замглавы МЧС РФ...! если бы один миллион долларов, может еще и поверил бы

  • Анонимно
    25.07.2018 21:01

    не смешите мои подковы, ОДИН миллионРУБЛЕЙ?! какая гигантская сумма для первого замглавы МЧС РФ...! если бы один миллион долларов, может еще и поверил бы

    • Анонимно
      25.07.2018 21:52

      У них вечно то министр взятку в 2 миллиона, то должность губернатора за миллион.

  • Анонимно
    25.07.2018 21:01

    Усть агинский автономный округ? Или где губернаторство можно продать всего за 1 миллион рублей ?!

    • Анонимно
      25.07.2018 21:24

      А сколько вообще стоит то?
      Мы совсем не в курсе ценника.

      • Анонимно
        26.07.2018 08:50

        10 лет назад должность главы забайкальской республики в 800 тысяч населения , на границе с Монголией, стоила 10 млн. долл.

  • Анонимно
    25.07.2018 21:06

    Кто такие заметки пишет!
    " мошенничество при продаже должности губернатора "
    Можно понять, если бы без мошенничества продал кресло губернатора, тогда и проблемы не было!

    • Анонимно
      26.07.2018 00:01

      Вы еще про впервые обнаруженное на марсе озеро прочитайте, мировая научная общественность тщетно искало воду на марсе, а она оказалась под льдом)))

  • Анонимно
    25.07.2018 21:11

    Мафиозное государство!!! Все продается и покупается1

  • Анонимно
    25.07.2018 21:15

    Враки, так мало

  • Анонимно
    25.07.2018 21:18

    А как они могли продать должность губернатора ведь их назначает Путин? И 1 миллион рублей это же мелочь при продаже должностей кои существуют но меньшего уровня должностей. Миллионы долларов они стоят.

  • Анонимно
    25.07.2018 21:20

    В каком это регионе должность губернатора стоит млн.руб?

  • Анонимно
    25.07.2018 21:26

    И такое бывает?!

  • mad big
    25.07.2018 21:40

    От души похохотал. Такие деньги и мне найти по силам, если поднатужиться. Только отдавать долго придется. Воровать не обучен.

  • Анонимно
    25.07.2018 21:41

    Дайте две губернии, кэш в наличии.

    • Анонимно
      25.07.2018 21:54

      А я бы деревеньку прикупил с крестьянскими душами, дворов так 100.

  • Анонимно
    25.07.2018 23:55

    Куплю должность губернатора, не дороже 1200000₽. Пофиг где!

  • Анонимно
    26.07.2018 07:43

    так продал все таки))

  • Анонимно
    26.07.2018 08:12

    наверное на марсе

  • Анонимно
    26.07.2018 14:57

    зам. гоавы МЧС Шляков назначает губернатора? ай-яй-яй!...