Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

«Рубин» к новому сезону понизит цены на билеты, продукцию и аренду VIP-лож «Казань Арены»

«Рубин» к старту нового сезона существенно понизил цены на аренду VIP-лож на «Казань Арене», сообщает пресс-служба клуба.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Самый дешевый сезонный вариант скайбокса на 8 человек на восточной трибуне стоит от 384 тыс. до 480 тыс. рублей — в зависимости от меню и карты бара. На 15 домашних матчей просмотр футбола обойдется в среднем в 3200 рублей с человека

К примеру, в прошлом году западный скайбокс с питанием обходился в 25 тыс. рублей с человека.

Самым дорогим скайбоксом в новом сезоне будет ложа на 50 человек за 3 млн рублей — это расширенное меню и привилегии для покупателя, то есть по 4 тыс. рублей с человека на один матч. Помимо этого, в календаре не учтены игры Кубка России, их посещение в ложе входит в общую стоимость.

По информации «БИЗНЕС Online», такую же политику клуб введет и в ходе реализации билетов на обычные места. Цены по сравнению с прошлыми сезонами понизятся.

Клуб намерен понизить цены и на внутреннюю продукцию, питание и напитки. Цель — вернуть зрителей на трибуны. В «Рубине» сейчас не могут похвастаться результатам, команда находится в процессе строительства, поэтому в клубе считают нелогичным выставлять дорогие цены на билеты и ложи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

как читсопольский завод построенный на деньги налогоплатильщиков запустят! Так пиво само собой появиться на стадионе. Надо же братьям деньги рубить!

  • Анонимно
    26.07.2018 08:05

    Хорошая новость. Рубин надо возвращать в обойму

  • Анонимно
    26.07.2018 08:15

    Молодцы, так держать!!! Болельщиков на стадион может вернуть : низкие цены, работа с болельщиками, свои воспитанники в основе команды, красивая игра! Начали с цен, остальное будет!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 08:30

      Как ходил бесплатно, так и буду. За деньги пока не готов.

  • Анонимно
    26.07.2018 08:31

    Пиво будет?

    • Анонимно
      26.07.2018 08:50

      Белый Кремль.

    • как читсопольский завод построенный на деньги налогоплатильщиков запустят! Так пиво само собой появиться на стадионе. Надо же братьям деньги рубить!

    • Анонимно
      26.07.2018 09:05

      пиво только православным, так решили президенты... а вы уж сами определяйтесь, кто вы...

  • Анонимно
    26.07.2018 08:55

    Начать с системной работы по воспитанию новых молодых футболистов, с поиска талантов по всей республике.

    • Анонимно
      26.07.2018 10:25

      Как хорошо, что у нас в стране еще остались люди разбирающиеся во всем! )

    • Анонимно
      26.07.2018 10:30

      Данильянц заявлял что Академия Рубина лучшая в Европе.
      Стало быть у нас нет талантов, раз в такой школе не могут заиграть местные.

  • Анонимно
    26.07.2018 08:58

    Хорошая новость! Еще бы мотив гимна клуба поменяли с тягущей нудной музыки на мотивирующую перед боем типа "Давай давай Рубин.... " которая раньше играла беред матчем. А то приезжают Московские клубы с агрессивной поддержкой болельщиков еще до начало матча, все на адреналине и настроены увидеть "битву" на поле, тут обьявляют начало матча, играет гимн РФ, а потом начинается тянуться сначало гимн РТ а потом гимн клуба... И тут уже понимаешь, что ты не увидешь тут "битву" сврего клуба......

  • Анонимно
    26.07.2018 09:14

    Даром не надо!!!

  • Анонимно
    26.07.2018 09:34

    Жду сезон! Вперёд Рубина новым победам ! На работе запарка постоянно - хоть на футбол сходишь - пророешься , вплеснешь всю негативную энергию и работать и жить легче , а уж если наши побеждают / то вообще кайф!

  • Анонимно
    26.07.2018 09:42

    Уже сколько лет этот клуб в "процессе строительства"?

  • Анонимно
    26.07.2018 09:47

    ну я б не сказал что цены снизились, абонемент как и в прошлом году взял за 2800 эт с учетом скидки 30%