Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

Forbes назвал самую богатую российскую звезду

Журнал Forbes представил 14-й рейтинг российских селебрити, совокупный доход которых по сравнению с прошлым годом увеличился на треть — с $ 155 млн до $ 211 миллионов.

Александр ОвечкинФото: «БИЗНЕС Online»

Так, обладателем первого места в рейтинге (в общем зачете и по величине дохода), как и в прошлом году, стал хоккеист Александр Овечкин, играющий в НХЛ, — за год он заработал $ 14,5 миллионов. На второй строчке рейтинга — лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров (Шнур) с годовым доходом $ 13,9 миллиона. Тройку лидеров в общем зачете замыкает певец Филипп Киркоров с заработком $ 8,9 миллиона.

Также в десятку рейтинга российских звезд вошли Григорий Лепс, Иван Ургант, Ольга Бузова, Дима Билан, Евгений Малкин, Стас Михайлов и Ксения Собчак.

Создатели рейтинга отмечают, что за последние годы ценник на корпоративы вырос в два раза. Так, например, артисты, которые пять лет назад приглашали провести корпоратив или выступить на свадьбе, подняли свой ценник в среднем с 40 тыс. евро до 80 тыс. или даже до 100 тыс. евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 10:33

Патриоты РФ здесь налоги не платят: Усманов, Роттенберги, Ковальчук, Дерипаска, Ролдугин, Абрамович, ...
Их наоборот, из бюджета поддерживают.
Вот в чем истинный смысл патриотизма.
Мир - это война, правда - это ложь, свобода - это рабство, незнание - это сила.

  • Анонимно
    26.07.2018 09:23

    Ещё и пенсию получают.

    • Анонимно
      26.07.2018 09:32

      О какой пенсии вы говорите, если перечисленные даже до предпенсионного возраста не "доросли"?)))

  • Анонимно
    26.07.2018 09:34

    рад за них

  • Анонимно
    26.07.2018 10:08

    А налоги платят?

    И сколько из расчета по налогам - получают?

  • Анонимно
    26.07.2018 10:09

    Овечкин как патриот - налоги платит в РОССИИ или США?

    • Анонимно
      26.07.2018 10:33

      Патриоты РФ здесь налоги не платят: Усманов, Роттенберги, Ковальчук, Дерипаска, Ролдугин, Абрамович, ...
      Их наоборот, из бюджета поддерживают.
      Вот в чем истинный смысл патриотизма.
      Мир - это война, правда - это ложь, свобода - это рабство, незнание - это сила.

    • Анонимно
      26.07.2018 10:49

      Нужно узнать налоговый статус. Если является налоговым резидентом России, то платит и там и тут, а если не является - только там.

    • Анонимно
      26.07.2018 11:22

      Овечкин в Росси налоги не платит!
      Он работает в США, США даёт ему рабочее место и платит налоги США

    • Анонимно
      26.07.2018 13:16

      Он расплатился шайбой и майкой, переданной через Трампа

    • Анонимно
      26.07.2018 13:20

      все налоги, которые он нам "платит", он платит натурой - пару раз снялся для Putinteam

  • Анонимно
    26.07.2018 10:24

    Как же любят люди чужие деньги посчитать....

  • Анонимно
    26.07.2018 10:36

    Это Форбс. У них американский менталитет - оценивают людей с точки зрения дохода.

    • Анонимно
      26.07.2018 11:23

      Если бы не Форбс мы бы и не знали у какого яхты, самолёты и т.д.

    • Анонимно
      26.07.2018 11:24

      Если бы не Форбс мы бы и не знали в чьих карманах наши налоги !!!