Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

Сердюков прокомментировал cвадьбу с Васильевой

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков, который в настоящее время занимает пост индустриального директора авиационного кластера госкорпорации «Ростех», впервые прокомментировал информацию о своей женитьбе на экс-чиновнице минобороны Евгении Васильевой. Об этом сообщает РБК.

Анатолий СердюковФото: Cherie A. Thurlby, Викимедиа

По его словам, он бы не хотел вдаваться в подробности своей личной жизни. «Пусть останется на совести тех, кто все это придумывает», — заявил Сердюков. Напомним, о свадьбе Сердюкова с Васильевой в своей колонке на сайте StarHit 10 дней назад сообщил телеведущий Андрей Малахов. «Экс-чиновница минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!» — написал телеведущий.

Сердюков ушел с поста министра обороны на фоне громкого коррупционного скандала о хищениях в подведомственной ведомству компании «Оборонсервис». В октябре 2012 года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», было возбуждено пять уголовных дел. Васильева занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис» и получила известность после инцидента, который привел к отставке Сердюкова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 09:48

вот оно кумовство и коррупция во власти. Это и есть Главная причина расхищений гос.средств и имущества

  • Анонимно
    26.07.2018 09:31

    Не женился ?

    • Анонимно
      26.07.2018 15:32

      Да вы что, как можно такую богатую невесту упускать, деньги к деньгам!

  • Анонимно
    26.07.2018 09:43

    Так была свадьба или нет?

    • Анонимно
      26.07.2018 11:44

      Не будтье наивным. Малахов он что вам? Идиот полный чтобы такими фразами раскидываться?

  • Анонимно
    26.07.2018 09:46

    О таких людях писать не надо, не интересно.

  • Анонимно
    26.07.2018 09:47

    Совет да любовь! С милым рай и в шалаше!

    • Анонимно
      26.07.2018 11:17

      Если у шалаша 15комнат , то да - рай
      Каждому бы такой шалашик!

      • Анонимно
        26.07.2018 12:20

        Шалаш в 15 комнат - это квартира 120 м2. Обычная квартира для Москвы, да и в Казани полно таких.
        А то , что подобные Малаховым, записали в "15" комнат - гостевой санузел, ванную, 2 темнушки, прихожую, 2 балкона, тамбур перед квартирой, гардеробную, кухню, зал, две спальни, - то это и есть "Малаховщина"...

        • Анонимно
          26.07.2018 13:37

          Да, чего там.. мелочь...

          • Анонимно
            26.07.2018 14:38

            Ага )))
            Обычная скромная квартирка в 120м2 )))
            Одним словом - мелочь ))0
            Желаю каждому такую маленькую квартирку как у Васильевой

  • Анонимно
    26.07.2018 09:48

    вот оно кумовство и коррупция во власти. Это и есть Главная причина расхищений гос.средств и имущества

    • Анонимно
      26.07.2018 10:16

      Средств в гос . казне все меньше , а желающих поделить все больше ! Вот и повышение НДС и геноцид пенсионеров ! И еще кучу придумают механизмов ,что бы набить себе ,,брюхо " !

      • Анонимно
        26.07.2018 11:13

        Средств в казне очень много.
        Нефть стоит больше 70 долларов, а бюджет писали на 40-45 долларов.
        Поэтому шаровых денег - море.
        Есть что расхищать.

        Именно поэтому и неясно, зачем устраивать пенсионную реформу.

        • Анонимно
          26.07.2018 13:23

          Чтобы попытаться реализовать фейкракеты из мультиков.
          Итог будет - 1991-в.2.0

        • Анонимно
          26.07.2018 21:35

          с 2019г. по 2028г. на рынке труда каждый год будет появляться 1-1,5 млн свободного молодняка. Чтобы понять у кого потребность в таком количестве людей изучите закон N 31-ФЗ

      • Анонимно
        26.07.2018 12:07

        Директор госкорпорации! Нужно звезду героя ещё дать за расхищение и свадебный подарок миллиардов на 20! Как только совести хватает!!! Вот она власть!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 11:07

      думал после отставки он только дом обслуживает, а ему денежное предприятие дали

    • Анонимно
      26.07.2018 12:28

      Гнать всех надо! Пущай едуть к себе в Лондон!!! Россия без коррупционеров!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 21:09

      И все же все не просто с Сердюковым. Это была мощнейшая дезинформация, когда его, якобы жулика, не военного и некомпетентностого поставили во главе МО. Качественный скачок начался именно при нем. А нам, да и как всему миру, показали их как главных взяточников.

  • Анонимно
    26.07.2018 09:50

    Он видимо свою совесть в пример ставит))))

  • Анонимно
    26.07.2018 10:12


    В тропическом лесу купил я дачу,Была она без окон, без дверей,И тот мужик мне подарил в придачу,Красавицу кухарку без ушей.

  • Анонимно
    26.07.2018 10:14

    К сожалению о его совести так сказать больно

  • Анонимно
    26.07.2018 10:18

    Больше волнует почему он и Васильева на свободе. И какой результат расследования по делу о коррупции и хищениях в Минобороны

    • Анонимно
      26.07.2018 11:17

      Результат - свобода - свадебный подарок от СКР..

    • Анонимно
      26.07.2018 11:18

      Это да!
      И где деньги???

    • Анонимно
      26.07.2018 11:39

      Сердюков соскочил как ветеран боевых действий по амнистии. Был министром при войне с Грузией.

  • Анонимно
    26.07.2018 10:41

    Пусть женится, разводится, и опять. Мне фиолетово. Думаю, россиянам тоже. Уголовница не волнует.

    • Анонимно
      26.07.2018 13:06

      Уголовница с уголовником (а в глазах армии Сердюков -уголовник) не волнуют- волнует украденное! Неужели все на свадебный банкет пойдет?

  • Ananass
    26.07.2018 10:46

    Это не есть комментарий, это есть отсутствие комментария.

  • Анонимно
    26.07.2018 11:20

    Нытики, вы за кого голосовали в марте?

    • Анонимно
      26.07.2018 15:45

      Вы что ли голосовали? Сколько процентов голосов вы считаете релевантными?

  • Анонимно
    26.07.2018 11:21

    Пока эти лица "при делах" у страны нет будущего!!!

  • Анонимно
    26.07.2018 11:22

    Обманул ? таки не женился ?

  • Анонимно
    26.07.2018 11:23

    Такое возможно только в России и только с такой властью.

  • Анонимно
    26.07.2018 11:24

    Что ж не пригласил на свадьбу-то?

  • Анонимно
    26.07.2018 11:27

    Много чести этой паре, внимания не достойны.

  • Анонимно
    26.07.2018 11:32

    Депутат "Единой России" Ямпольская: "Вопрос коррупции связан с тем, что много душевно неразвитых россиян не умеют получать удовольствие от того, что Господь Бог дает нам всем поровну"

    МРОТ рядового россиянина - 134 тыс. в год
    Доход Ямпольской - 44 млн 206 тыс. в год

  • Анонимно
    26.07.2018 11:40

    Оба легко отделались....

  • Анонимно
    26.07.2018 11:46

    Это просто плевок в лицо народу.

  • Анонимно
    26.07.2018 12:11

    Под разливы деревенского оркестра
    Увивался ветерок за фатой.
    Был жених серьёзным очень, а невеста
    Ослепительно была молодой.

  • Анонимно
    26.07.2018 12:20

    Смешно, до слез горьких...

  • Анонимно
    26.07.2018 12:24

    Зато есть общие интересы.

  • Анонимно
    26.07.2018 12:48

    а что останется на совести Сердюкова?

  • Анонимно
    26.07.2018 12:49

    на таких сердюковых на соответствующих постах человек двадцать и ни каких внешних врагов не надо)

  • Анонимно
    26.07.2018 13:30

    Объединение активов , на новую компанию!!!!)))

  • Анонимно
    26.07.2018 14:35

    женитьба по расчету?

  • Анонимно
    26.07.2018 15:48

    По.большой любви.к деньгам