Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

СМИ: Британские истребители перехватили российский Су-24 над Черным морем

Два британских истребителя сегодня утром подняли в воздух для сопровождения самолета Су-24. Российский бомбардировщик летел над акваторией западной части Черного моря, сообщает The Sun.

Eurofighter TyphoonФото: Wikimedia / Dmitry A. Mottl

По данным издания, истребители Eurofighter Typhoon взлетели с авиабазы в Румынии. Самолеты задействовали после получения сигнала о приближении Су-24 к границам воздушного пространства НАТО. За штурвалами самолетов якобы находились пилоты 135-го экспедиционного авиакрыла королевских ВВС Великобритании.

Отмечается, что в итоге российский самолет не пересек воздушные границы НАТО. В Румынии с апреля базируются четыре истребителя британских ВВС, которые патрулируют воздушное пространство на восточном фланге Североатлантического альянса.

ТАСС не удалось получить оперативные комментарии минобороны РФ и британской стороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 15:26

Наглые англичане берега попутали. Какое отношение имеют к Черному морю? Пусть сидят у себя за Ла-Маншем и не высовываются.

  • Анонимно
    26.07.2018 15:26

    Наглые англичане берега попутали. Какое отношение имеют к Черному морю? Пусть сидят у себя за Ла-Маншем и не высовываются.

  • ПанАлекс
    26.07.2018 15:59

    а он разве собирался пересекать воздушные границы НАТО? Зачем вообще об этом писать -ежедневно подлетают к границам РФ десятки самолетов НАТО, Китая, Японии и США но об этом не кричат.

    • Анонимно
      26.07.2018 16:16

      ◼️М◼️
      И не говорите... Нервные все стали, какие-то дёрганные. О чём уж тут можно говорить, если пол америки в истерики от Путинского мячика.

  • Анонимно
    26.07.2018 16:04

    Ахахаха- королевские летчики ..гвардецы кардинала и герцоги за штурвалом самолетов - угорая с англичан которые были некогда мировой державой а теперь даже колонии не принимают их всерьёз , и держаться лишь благодаря оружию США

    • Анонимно
      26.07.2018 18:45

      Вы из какой параллельной реальности пишите?
      Вон как за англичанами почти все евространы выслали наших дипломатов

    • Анонимно
      26.07.2018 18:47

      королевские лётчики против царского лётчика ))

  • Анонимно
    26.07.2018 16:06

    По другому так звучит заголовок - настолько напуганы были российским самолетом что аж двоих подняли а воздух выказал таким образом уважение и страх перед Российской авиацией

  • Какой ещё нафиг восточный фланг Североатлантического альянса ??? НАТО обещало не продвигаться на восток после 1991 года ?
    Обещало.
    Держите слово, наглые вруны !
    Ах да... Эти же слово не держат... Жулики одним словом.

    • Анонимно
      26.07.2018 16:40

      Кому она обещала, и где там стоят подписи? Так некоторые нарушают те договора, где и их подписи стоят.
      А.Б.Гефакт

    • Анонимно
      26.07.2018 16:47

      Азат Д

      Россия в 2003 подписала договор о границах с Украиной, причем это сделал Путин.

      • Анонимно
        26.07.2018 17:25

        границы украины не ратифицированы - не лгите азат

        • Анонимно
          26.07.2018 17:41

          Азат Д

          В чем вранье, что между Россией и Украиной подписан договор о границах?
          Он подписан?

      • Анонимно
        26.07.2018 18:46

        и ещё будапештский, хельсинкский и харьковский договора мы сделали "не дороже бумаги, на которой они подписаны"

  • Ananass
    26.07.2018 17:05

    Дожили... Все наши бывшие "друзья" уже в НАТО.
    Где-то мы не дорабатываем...

  • Анонимно
    26.07.2018 17:27

    Неправильно преподносится новость. На ОРТ бы сказали, что пролет Су-24 над Черным морем поднял панику в странах НАТО, вынудив поднять в воздух истребители даже Великобританию.

  • Анонимно
    26.07.2018 18:37

    Почему не сбили?
    Потом визги про помидоры, хотя, какие у бритацев помидоры? :))
    А после, снова затишье. Проходили уже :))

    • Анонимно
      26.07.2018 19:29

      да, у зомбоящика обломился такой повод для суперистерии типа англичанка гадит, туманами не отделаются, сплотимся... ))