Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

В Москве снесут «Дом-2»

Площадка реалити-шоу «Дом-2» под названием «Поляна», которая находится около коттеджного поселка «Летова роща» в Новой Москве, будет снесена. Причиной решения властей стало строительство дороги от Саларьево до деревни Марьино. Об этом пишет «Медуза».

Там, где сейчас находится «лобное место», на котором участники шоу обсуждают насущные проблемы, а также будущее жителей «Дома», построят остановку скоростного трамвая «Антоновка».

По информации издания, дорога проектировалась до того, как на участке были возведены частные постройки, и о том, что там снимается «Дом-2», чиновники не знали.

Напомним, «Дом-2» показывают на телеканале «ТНТ» каждый день в течение более 14 лет. «Поляна» занимает площадь в 3 гектара. Место в 2014 году выкупили структуры бизнесмена Александра Карманова, который получил права на выпуск шоу и потратил на ремонт территории для съемок около $ 50 миллионов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 16:40

Хоть одна хорошая новость, участников когда сносить будут пусть внутри оставят

  • Анонимно
    26.07.2018 16:40

    Хоть одна хорошая новость, участников когда сносить будут пусть внутри оставят

    • Анонимно
      26.07.2018 16:59

      Участников как раз можно задействовать на этих работах, так сказать - убери за собой.

    • Анонимно
      26.07.2018 17:40

      Жалко их.
      Лучше пусть дорогу стороят
      Шоу будет называться "Дорога на Москву" или "Новая Москва" или "Москва 2"

    • Анонимно
      26.07.2018 17:50

      Бог услышал мои молитвы

    • Анонимно
      26.07.2018 18:55

      А то вам прям плохо жилось из-за Дом 2. Все вам кто-то счастливо мешает жить, надо же

    • Анонимно
      26.07.2018 21:05

      Я не смотрю Дом 2 и мне безразлично. Не понимаю, почему вас так это заботит?

  • Анонимно
    26.07.2018 16:40

    даже не знаю что сказать....

  • Анонимно
    26.07.2018 16:41

    наконец-то

  • Анонимно
    26.07.2018 16:45

    россия)

  • Анонимно
    26.07.2018 16:47

    Адовое место

  • Анонимно
    26.07.2018 16:55

    Алилуя

  • Анонимно
    26.07.2018 16:55

    Единственный раз чиновники сделают хорошее дело)

  • Анонимно
    26.07.2018 16:59

    Вложил 50 за 200 скинет ) и построит новый дурдом )

  • Анонимно
    26.07.2018 17:04

    Освятить не забудьте участок трассы, иначе повышенной аварийности не избежать... Хотя... Освящай не освящай - там за 14+ лет настолько все впитало этой "любви" что хоть зоной отчуждения объявляй

  • Анонимно
    26.07.2018 17:05

    50 млн?! что-то многовато для вертепа Карабас Барабаса))

  • Анонимно
    26.07.2018 17:19

    "Мы строили, строили и наконец построили!" Чебурашка

  • Анонимно
    26.07.2018 17:23

    Опять пиар акция. Закончился ЧМ по футболу, власти пытаются искать позитивные шаги, что бы отвлечь от пенсионной реформы.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:28

    Бог есть! наконец-то прикроют этот Садом и Гоморру

  • Анонимно
    26.07.2018 17:30

    Закройте пожалуйста этот дурдом , и разгоните этих бездельников !

    • Анонимно
      26.07.2018 18:07

      не нравится, не смотрите.

      • Анонимно
        26.07.2018 18:34

        а так то не смотрим, но между гос. каналами и камеди клабом...

    • Анонимно
      26.07.2018 18:57

      Вас как будто кто-то заставляет смотреть! Сто лет не видел это шоу и не зудит в одном месте от того, что оно все еще идет. А вам прям покое не дает, как будто больше забот в жизни нет. Да и что там такого сверхестественного показывают? Обычная жизнь обычных людей! Все вы спите друг с другом, пьете, курите, кушаете, спите, ругаетесь и миритесь, только радует одно, что камер в жизни нет и это все можно прикрывать лицемерием)))

  • Анонимно
    26.07.2018 17:38

    Ураааааааа! Надоел это дурдом. Пускай в палатках и в горах живут.

  • Там еще огнем надо все обработать, весь участок.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:53

    Этой замечательной новостью решили отвлечь граждан от пенсионной реформы?)

  • Анонимно
    26.07.2018 17:56

    Да они последнее время вроде бы где то в тёплых краях обретаются, им эта площадка так уж, по привычке.
    Бесилась, когда дочь смотрела эту гадость 14 лет назад, пару раз в газетах натыкалась на заметки об этом дурдоме. Когда уж прикроют?!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 18:58

      Ничего особенного ваша дочь там не увидит. Думаю, в своих же квартирах и у соседей порой видят дети куда похуже ...

      • Анонимно
        26.07.2018 20:37

        Наберите в поисковике видео со звездой дома-2 ольгой рапунцель и вы поймете, что хуже дети не увидят ничего и нигде. Если вы не в теме, то не надо и высказываться

  • Анонимно
    26.07.2018 18:04

    ◼️М◼️
    Надо запустить интерактивное шоу «ГОСДУМА», что бы народ воочию видел чем занимаются депутаты, над чем работают, какие решения принимают и что обсуждают в кулуарах.
    А что бы они были в курсе народного мнения – разместить в зале госдумы огромную плазму, для онлайн трансляции комментариев телезрителей.
    ☝️

    • Анонимно
      26.07.2018 21:42

      И голосование зрителей , чтобы было.
      И каждый день выгоняли одного депутата,
      который не набрал достаточно голосов.

      Вот тогда бы депутаты старались,
      за антинародные законы не нажимали бы кнопки

  • Анонимно
    26.07.2018 18:10

    Это власть решила пойти на уступки народу. Что бы отвлечь от пенсионной реформы.

  • Анонимно
    26.07.2018 18:15

    По итогу дом который они строили не должен был достаться победителю?

  • Анонимно
    26.07.2018 18:18

    О горе...
    Как мы теперь будем жить без Дом 2

  • Анонимно
    26.07.2018 18:37

    Не волнуйтесь будет Дом-3

  • Анонимно
    26.07.2018 18:37

    что этот кошмар еще идет??

  • Анонимно
    26.07.2018 18:42

    Очень хорошая новость. Давно пора распотрашить это змеиное гнездо.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:25

    И мы... Счастливы! )))))

  • Анонимно
    26.07.2018 19:25

    Они переедут в здание Госдумы ))

  • Анонимно
    26.07.2018 19:47

    Ни разу не смотрел Дом-2 .Бывало , натыкался на канал , когда переключался . По отдельным эпизодам не понял, в чем засада и почему критикуют Дом-2 . Сидят развязные девушки с парнями и явно по сценарию катают сериал. И даже их сместят с родимого гнезда , тут же появятся новые варианты и сценарии , как разлагать молодежь. Критиковать государство и Госдуму бесполезно .Время не подошло. Они никого не услышат , как не слышат вообще очень много.

  • Анонимно
    26.07.2018 20:30

    Перенесут в другое место - вот и все дела. А станцию так и назовут - Дом-2.

  • Анонимно
    26.07.2018 20:45

    жаль, мелкие проблемы участников нашего большого Дома, отвлекали молодую аудиторию от трудностей реальной жизни!...все теперь в прошлом...и бог знает, какие тупые передачи нас еще ждут впереди!

  • Анонимно
    26.07.2018 20:46

    Подробности можно было бы не писать. Заголовка достаточно.

  • Анонимно
    26.07.2018 20:52

    14 лет популярности непросто так .Немаленький срок чтобы легко закрывать такой востребованный продукт. Кто не ест- просьба не кусать. Смотрите и жуйте свое

  • Анонимно
    26.07.2018 21:33

    И мы счастливы!!!

  • Анонимно
    27.07.2018 08:29

    Десятки девушек легкого поведения останутся без жилья.