Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

Коллеги Поклонской устроили ей бойкот «как в детском саду»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ сорвали заседание комиссии, которую возглавляет депутат Наталья Поклонская. Об этом сообщает «Интерфакс», отмечая, что это было «спланированное решение» парламентариев.

Из 17 членов комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов на заседание пришли два человека — по одному от КПРФ и «Справедливой России». Поклонская пообещала доложить о неявке законодателей спикеру ГД РФ Вячеславу Володину.

«Это смешно. Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны», — сказала она.

Сегодня лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Сергей Неверов намекнул на то, что Поклонской, проголосовавшей против пенсионной реформы, нужно сдать мандат. Она сама должна решить, готова ли продолжить работу в «коллективе», заявил Неверов в беседе с журналистами.

Напомним, 19 июля Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. Оппозиционные партии выступили против изменений. Поклонская стала единственным депутатом «Единой России», который не стал поддерживать изменения в пенсионное законодательство. Позднее она заявила, что готовит собственные поправки к законопроекту о пенсионной реформе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 17:30

Восхищаюсь мужеством Поклонской. Мужики сейчас как бабы. Женщины встали вместо мужиков на защиту правды и справедливости.Мододец, Поклонская!!!

  • Анонимно
    26.07.2018 17:24

    Даже коммуняки не гнобили так своих членов в случае непослушания как едросовцы.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:29

    "Русский мир" во всей своей красе.
    И это они собирались экспортировать вовне???
    Вместе со школьными туалетами на улицах и прочими прелестями, вроде голодных пенсионеров, ...?

  • Анонимно
    26.07.2018 17:30

    Восхищаюсь мужеством Поклонской. Мужики сейчас как бабы. Женщины встали вместо мужиков на защиту правды и справедливости.Мододец, Поклонская!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 18:24

      Поддерживаю.

    • Анонимно
      26.07.2018 20:27

      Если бы не бзики с Николаем и Матильдой, то вообще была бы супермолодцом!

      • Анонимно
        26.07.2018 23:06

        Да и фиг с ним с николаем, должно же у человека быть хобби))) то что стержень есть это все прощает.

    • Анонимно
      27.07.2018 06:39

      На неё обиделись не потому что она так проголосовала, а потому что им смелости не хватило повторить

      • Анонимно
        27.07.2018 07:41

        Согласен. Им обидно, что они испачканы навозом и от них дурно пахнет, а от нее не пахнет. Это как обида в классе на одного человека-написавшего экзамен на отлично, когда все остальные написали на два))

  • Анонимно
    26.07.2018 17:33

    Ох какой театр устроили. Браво, браво! Народу нужны зрелища, им их дают.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:35

    Цирк с конями это, а не парламент)

  • Анонимно
    26.07.2018 17:35

    У девушки хоть и завихрения в голове на почве Николая 2, но следует признать, есть стержень внутри. В отличии от некоторых депутатов с гибкими позвоночниками.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:39

    Глядишь, скоро Поклонская с Навальным сойдутся по общим интересам. А что, например кто может сейчас поверить в то, что Яровая начинала карьеру в "Союзе правых сил"?

    • Анонимно
      26.07.2018 20:29

      Да, и Мизулина была в Яблоке, Правых Силах и Справедливой...

  • Анонимно
    26.07.2018 17:44

    Бесила Поклонская своими выпадами, но здесь просто молодец, создала прецедент в ЕР. Заранее знал, что недолго будет прокурором в Крыму, в депутаты была отправлена на замену кресла (на понижение), но так добровольно отказаться от хорошей зарплаты... И если это не игра подковерная то можно считать ее человеком со своими принципами.

    • Анонимно
      26.07.2018 20:29

      Абсолютно с Вами согласен. Бесила - не то слово, но здесь реабилитировалась. Пусть не вполне, но всё же.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:45

    Это не Дума, это сборище людоедов. Такие уважаемые люди, как Терешкова, Роднина полностью себя дискредитировали. Если у вас есть хоть капля совести, не голосуйте за антинародные законы.
    Не понимаю, откуда столько презрения к собственным гражданам у людей, которые дожив до таких лет, достигнув таких достижений, вот так себя опозорили? Это ведь не артистка Ахеджакова, это всеми уважаемые люди на государственной службе.

    • Анонимно
      27.07.2018 07:46

      Ахеджакова плохая или хорошая? Она-то как раз и против антинародных реформ

  • Анонимно
    26.07.2018 17:57

    Скоро будут бумажками плеваться и кнопки подкладывать.

  • Nizhgar
    26.07.2018 18:01

    "Но здесь серьезная организация..."

    Ну, я бы с этим поспорил, конечно

  • Анонимно
    26.07.2018 18:05

    молодец. держитесь, Наталья

  • Анонимно
    26.07.2018 18:28

    Конец близок...

  • Анонимно
    26.07.2018 19:10

    Поклонская- молодец.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:48

    За не выход на работу без уважительной причины- увольнение. У нас все равны перед законом. Поскольку депутаты прошедшие по спискам партии не хотят работать, то вывод о партии однозначный. Интересно, за не желание работать- зарплата та же у них останется.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:53

    Бред

  • Анонимно
    26.07.2018 19:53

    А Валентина Терешкова депутат космонавт, проголосовала за увеличение пенсионного возраста. Т.к ей 81 а она работает. Ждём поклонскую выкинут или надавят:( или это игра какая то.

  • Азат Д
    26.07.2018 21:03


    Как в Осиново народ местным депутатам?

  • Анонимно
    26.07.2018 21:45

    Я тоже восхищаюсь Поклонской и считаю ее депутатом. Молодец. Хотя бы один депутат действительно защищает интересы людей а не свое место депутатское.

  • Анонимно
    26.07.2018 21:45

    Действительно, просто смешно. Сами не решились пойти против течения, поэтому «праведным гневом» и воспылали.

  • Анонимно
    26.07.2018 21:47

    Та самая Поклонская, которая чудила по поводу фильмов "что смотреть, что не смотреть людям", единственная кто хоть как то стоит за народ. Что дальше? Рамзан Кадыров отстаивает права за свободу слова и чтоб за лайки не сажали?

  • Анонимно
    26.07.2018 23:21

    мы тебя любим, молодец

  • Анонимно
    27.07.2018 07:40

    А вы не думайте что она просто решила пропиариться, думала что она хрупкая девушка и ей разрешат якобы ради стариков подставить всех. А её руководство не простило. А если ещё вспомнить Матильду, то я бы посоветовал её на принудительное лечение отправить.

  • Анонимно
    27.07.2018 09:57

    А Наташа оказалась ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!

  • Анонимно
    27.07.2018 10:56

    Умница. Не герой "по закрытому указу". А настоящий боец. Что в Крыму, что тут.

  • Анонимно
    27.07.2018 11:02

    Поклонская- огонь!

  • Анонимно
    2.09.2018 06:40

    Поклонскую в президенты! А что, справилась бы не хуже Тэтчер.