Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

Коллеги Поклонской устроили ей бойкот «как в детском саду»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ сорвали заседание комиссии, которую возглавляет депутат Наталья Поклонская. Об этом сообщает «Интерфакс», отмечая, что это было «спланированное решение» парламентариев.

Из 17 членов комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов на заседание пришли два человека — по одному от КПРФ и «Справедливой России». Поклонская пообещала доложить о неявке законодателей спикеру ГД РФ Вячеславу Володину.

«Это смешно. Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны», — сказала она.

Сегодня лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Сергей Неверов намекнул на то, что Поклонской, проголосовавшей против пенсионной реформы, нужно сдать мандат. Она сама должна решить, готова ли продолжить работу в «коллективе», заявил Неверов в беседе с журналистами.

Напомним, 19 июля Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. Оппозиционные партии выступили против изменений. Поклонская стала единственным депутатом «Единой России», который не стал поддерживать изменения в пенсионное законодательство. Позднее она заявила, что готовит собственные поправки к законопроекту о пенсионной реформе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 17:30

Восхищаюсь мужеством Поклонской. Мужики сейчас как бабы. Женщины встали вместо мужиков на защиту правды и справедливости.Мододец, Поклонская!!!

  • Анонимно
    26.07.2018 17:24

    Даже коммуняки не гнобили так своих членов в случае непослушания как едросовцы.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:29

    "Русский мир" во всей своей красе.
    И это они собирались экспортировать вовне???
    Вместе со школьными туалетами на улицах и прочими прелестями, вроде голодных пенсионеров, ...?

  • Анонимно
    26.07.2018 17:30

    Восхищаюсь мужеством Поклонской. Мужики сейчас как бабы. Женщины встали вместо мужиков на защиту правды и справедливости.Мододец, Поклонская!!!

    • Анонимно
      26.07.2018 18:24

      Поддерживаю.

    • Анонимно
      26.07.2018 20:27

      Если бы не бзики с Николаем и Матильдой, то вообще была бы супермолодцом!

      • Анонимно
        26.07.2018 23:06

        Да и фиг с ним с николаем, должно же у человека быть хобби))) то что стержень есть это все прощает.

    • Анонимно
      27.07.2018 06:39

      На неё обиделись не потому что она так проголосовала, а потому что им смелости не хватило повторить

      • Анонимно
        27.07.2018 07:41

        Согласен. Им обидно, что они испачканы навозом и от них дурно пахнет, а от нее не пахнет. Это как обида в классе на одного человека-написавшего экзамен на отлично, когда все остальные написали на два))

  • Анонимно
    26.07.2018 17:33

    Ох какой театр устроили. Браво, браво! Народу нужны зрелища, им их дают.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:35

    Цирк с конями это, а не парламент)

  • Анонимно
    26.07.2018 17:35

    У девушки хоть и завихрения в голове на почве Николая 2, но следует признать, есть стержень внутри. В отличии от некоторых депутатов с гибкими позвоночниками.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:39

    Глядишь, скоро Поклонская с Навальным сойдутся по общим интересам. А что, например кто может сейчас поверить в то, что Яровая начинала карьеру в "Союзе правых сил"?

    • Анонимно
      26.07.2018 20:29

      Да, и Мизулина была в Яблоке, Правых Силах и Справедливой...

  • Анонимно
    26.07.2018 17:44

    Бесила Поклонская своими выпадами, но здесь просто молодец, создала прецедент в ЕР. Заранее знал, что недолго будет прокурором в Крыму, в депутаты была отправлена на замену кресла (на понижение), но так добровольно отказаться от хорошей зарплаты... И если это не игра подковерная то можно считать ее человеком со своими принципами.

    • Анонимно
      26.07.2018 20:29

      Абсолютно с Вами согласен. Бесила - не то слово, но здесь реабилитировалась. Пусть не вполне, но всё же.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:45

    Это не Дума, это сборище людоедов. Такие уважаемые люди, как Терешкова, Роднина полностью себя дискредитировали. Если у вас есть хоть капля совести, не голосуйте за антинародные законы.
    Не понимаю, откуда столько презрения к собственным гражданам у людей, которые дожив до таких лет, достигнув таких достижений, вот так себя опозорили? Это ведь не артистка Ахеджакова, это всеми уважаемые люди на государственной службе.

    • Анонимно
      27.07.2018 07:46

      Ахеджакова плохая или хорошая? Она-то как раз и против антинародных реформ

  • Анонимно
    26.07.2018 17:57

    Скоро будут бумажками плеваться и кнопки подкладывать.

  • Nizhgar
    26.07.2018 18:01

    "Но здесь серьезная организация..."

    Ну, я бы с этим поспорил, конечно

  • Анонимно
    26.07.2018 18:05

    молодец. держитесь, Наталья

  • Анонимно
    26.07.2018 18:28

    Конец близок...

  • Анонимно
    26.07.2018 19:10

    Поклонская- молодец.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:48

    За не выход на работу без уважительной причины- увольнение. У нас все равны перед законом. Поскольку депутаты прошедшие по спискам партии не хотят работать, то вывод о партии однозначный. Интересно, за не желание работать- зарплата та же у них останется.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:53

    Бред

  • Анонимно
    26.07.2018 19:53

    А Валентина Терешкова депутат космонавт, проголосовала за увеличение пенсионного возраста. Т.к ей 81 а она работает. Ждём поклонскую выкинут или надавят:( или это игра какая то.

  • Азат Д
    26.07.2018 21:03


    Как в Осиново народ местным депутатам?

  • Анонимно
    26.07.2018 21:45

    Я тоже восхищаюсь Поклонской и считаю ее депутатом. Молодец. Хотя бы один депутат действительно защищает интересы людей а не свое место депутатское.

  • Анонимно
    26.07.2018 21:45

    Действительно, просто смешно. Сами не решились пойти против течения, поэтому «праведным гневом» и воспылали.

  • Анонимно
    26.07.2018 21:47

    Та самая Поклонская, которая чудила по поводу фильмов "что смотреть, что не смотреть людям", единственная кто хоть как то стоит за народ. Что дальше? Рамзан Кадыров отстаивает права за свободу слова и чтоб за лайки не сажали?

  • Анонимно
    26.07.2018 23:21

    мы тебя любим, молодец

  • Анонимно
    27.07.2018 07:40

    А вы не думайте что она просто решила пропиариться, думала что она хрупкая девушка и ей разрешат якобы ради стариков подставить всех. А её руководство не простило. А если ещё вспомнить Матильду, то я бы посоветовал её на принудительное лечение отправить.

  • Анонимно
    27.07.2018 09:57

    А Наташа оказалась ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!

  • Анонимно
    27.07.2018 10:56

    Умница. Не герой "по закрытому указу". А настоящий боец. Что в Крыму, что тут.

  • Анонимно
    27.07.2018 11:02

    Поклонская- огонь!