Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

«Люблю танцевать в людных местах»: тверкающая на фоне «Кул Шарифа» фитоняшка ответила на обвинения

Москвичка Анастасия Малышева, исполнившая тверк на фоне мечети «Кул Шариф», ответила на обвинения в оскорблении чувств верующих — по ее словам, молодые люди просто любят танцевать.

«Я была в Казани всего второй раз. Так сложилось, что люблю танцевать в людных местах. Когда снимали, вообще не думала, что поднимется такая шумиха. Сразу скажу, что я религию уважаю и никого не хотела обидеть или оскорбить», — сказала она в комментарии НТВ.

Напомним, откровенный танец Малышевой на фоне «Кул Шарифа» под песню «Слышь, полицай, че тебе надо?» взорвал соцсети. Часть пользователей возмущены и угрожают написать жалобы; часть, напротив, не нашли в видео ничего предосудительного. В ДУМ РФ полагают, что поступок достоин сожаления и осуждения, отмечая недостаток такта как у танцовщиков, так и у их оппонентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 17:38

Я тоже в танце ничего страшного не вижу - не внутри религиозного учреждения станцевали, другое дело песня под которую они танцевали - призыв к неповиновению закону, это плохо. Вчера писали на БО - двое в Азино видимо действовали под впечатлениями от песни и получили пули.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:33

    Раз уважаешь религию, то тогда надо извиниться.

    • Анонимно
      26.07.2018 17:54

      за ЧТО?

      • Анонимно
        26.07.2018 18:03

        Там объяснят.

      • Анонимно
        26.07.2018 18:04

        Я уважаю ваш выбор, но я не обязан уважать вашу религию.

        • Анонимно
          26.07.2018 21:27

          Оскорбление выбора моего народа - является личным оскорблением и для меня. Выводы делайте сами, конечно, если мыслительный процесс еще не затух в вашей голове.

          • Анонимно
            27.07.2018 08:10

            Где вы, дремучие, оскорбление увидели? Девочка просто танцевала на улице.
            Что теперь, сжечь ведьму? Средневековье какое-то.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:38

    Я тоже в танце ничего страшного не вижу - не внутри религиозного учреждения станцевали, другое дело песня под которую они танцевали - призыв к неповиновению закону, это плохо. Вчера писали на БО - двое в Азино видимо действовали под впечатлениями от песни и получили пули.

  • Анонимно
    26.07.2018 17:38

    Пусть почитают ее комментарии в ее Инстаграмм. И это тянет на статью уже ...

    • Анонимно
      26.07.2018 17:46

      К тому же призыв к неповиновению властям в песне, которую она бормочет

  • Анонимно
    26.07.2018 17:46

    Азат Д

    Новая звездень вырисовыается.
    Что ей в Москве не танцуется на фоне религиозных сооружений?

  • Анонимно
    26.07.2018 17:49

    Куда смотрят правоохранительные органы???

  • Анонимно
    26.07.2018 19:34

    Бред полный, ну станцевала, что в этом такого? Могла станцевать на фоне кремля и за что осуждать? Для того что бы осуждать посмотрите и подумайте как поступили бы вы сами? Может просто вид понравился и ВСЁ

  • Анонимно
    26.07.2018 22:11

    Когда ум не далёк

  • Анонимно
    27.07.2018 08:25

    В стране все проблемы решены видимо

  • Анонимно
    27.07.2018 13:21

    А если посмотреть с другого ракурса...со стороны Кул Шарифа-справа: здание цирка...сзади стадион...слева пирамида...интересно: какие претензии стоит ждать от них?

  • Анонимно
    27.07.2018 13:21

    Люди опомнитесь! Где вы видите танцв? Она разве танцует? Как дешево!!!!