Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

В минмолодежи РТ назначены три замминистра

В минмолодежи РТ официально назначены три замминистра. Первым заместителем министра по делам молодежи РТ назначен Тимур Сулейманов. Заместителями министра также назначены назначены Ринат Садыков и Анна Захматова. Об этом сообщил на своей странице в «Инстаграм» министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.

«Выбор сделан в пользу профессионалов-практиков, способных показывать высокие результаты и готовых к большой работе. Мы начинаем», — написал он.

Ранее были завершены кадровые и аппаратные перестановки в кабинете министров РТ, о которых «БИЗНЕС Online» писал еще месяц назад. Министром спорта РТ остался Владимир Леонов, а выделенное из его ведомства министерство молодежи возглавил первый замглавы исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 20:38

Песочница укомплектована!

  • Анонимно
    26.07.2018 20:35

    Удачи!!!

    С уважением Айдар

    • Анонимно
      31.07.2018 16:18

      команда красивая!
      Олигарх министр владеющий лесами Казани.
      Удачный депутат без результатов.
      Сын профессора.Папа работал-сына притсроил.
      И мифические сройотряды. О которых никто не слышал.
      Молодежи они очень нужны!

  • Анонимно
    26.07.2018 20:38

    Песочница укомплектована!

    • Анонимно
      27.07.2018 04:35

      Объясните в двух словах, что за новые лица в министерстве. Я не в теме.

  • Азат Д
    26.07.2018 20:40


    Они в армии служили?

  • Анонимно
    26.07.2018 20:41

    Четыре танкиста! А где собака?

  • Анонимно
    26.07.2018 20:49

    Каждая новость о том как планируют начать работу))) масштабно начинают свой путь

  • Анонимно
    26.07.2018 20:51

    похоже на сетевуху, у каждого зама наверно есть свои 3 зама и так далее, ноги отрастают, нижние делают всю работу тем самым кормя верхних, а как только пирамида рушится страдают кто оказался внизу

  • Прощай, молодость!

    • Анонимно
      26.07.2018 21:10

      А вы не думаете, что люди когда-нибудь подадут жалобу на вас? Люди не хотят опускаться до вашего уровня, устраивать бессмысленные перепалки в сети. Но вы уже совсем распоясались, считаете, что можете всех осмеивать без каких-либо причин и оснований.

      • Анонимно
        26.07.2018 21:32

        А на что вы обиделись? И кому жаловаться изволите? Так если цирк устроили, почему ж не посмеяться-то?

      • Азат Д
        26.07.2018 21:47


        В суде будете говорить - он меня дразнит ?

        • Анонимно
          26.07.2018 22:07

          Да уж, ну и публика здесь!
          Кто вам дал право осмеивать других? Оскорблять, принижать их достоинство.

          Как в подворотне себя ведёте, просто отвратительно это всё видеть.

          • Анонимно
            27.07.2018 09:31

            Сюда не ходи, туда ходи... ©

            • Анонимно
              27.07.2018 10:22

              Да-да, кроме шуточек низкопробных у вас ничего нет.

              Инфантилизм полный. Всячески избегаете оценки собственного поведения.

      • "Декларация о свободе политической дискуссии в СМИ

        IV. Общественный контроль за государственными должностными лицами

        Государственные должностные лица должны согласиться стать объектом общественного контроля и критики, в частности посредством СМИ, в отношении того, как они исполняют или исполняли свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий.

        V. Свобода сатирических выступлений

        Юмор и сатира, охраняемые ст. 10 Конвенции, допускают высокую степень преувеличения, даже провокации, при условии что общество не вводится в заблуждение относительно фактической стороны дела".

        Поясню, речь идет о Европейской Конвенции по правам человека, к которой присоединилась Россия.

        • Анонимно
          26.07.2018 22:02

          Это было понятно, что взывать к вашей совести бесполезно, её у вас попросту нет.

          У нас свои традиции и вы обязаны вести себя в нашем обществе корректно. Непозволительно осмеивать людей в нашем обществе.

          Но и кое-что из приведённого вами тоже нарушаете. В части " при условии что общество не вводится в заблуждение относительно фактической стороны дела".

          Значит, следует вас понимать однозначно, вы никаким образом свой тон менять не намерены?

          • В какой части выражения "прощай, молодость" я ввел в заблуждение общество относительно фактов?

            Если-таки ввел, то, получается, фактам будет соответствовать какое-то из трех нижеприведенных выражений:
            "Здравствуй, молодость",
            "Прощай, старость",
            "Здравствуй, старость".

            Какое из трех?

      • Анонимно
        26.07.2018 23:19

        А я ему лайкнул. А тебе минус кликнул. На меня тоже в суд будешь подавать?
        Иск- " Меня не лайкают, банят и игнорят."

        • Анонимно
          26.07.2018 23:30

          Ведёте себя как малолетки. И шутки того же уровня.
          Тебе кажется, что ты хорошо умеешь троллить, но это не так.
          Просто умные и взрослые люди понимают "делу время, потехе час", а у вас не просто наоборот, у вас только зубоскальство по любому поводу и ничего кроме.

          Не переживай. Жалобы можно много куда подать. Это как раз совсем не проблема. Никто этого не хочет, но и вас нужно вернуть в этические рамки.

          Потом вы удивляетесь и вопите "Интернет душат! Тираны отобрали свободу слова!". А всё это произошло по вашей вине, что сами не можете себя контролировать.

          • Анонимно
            27.07.2018 01:33

            О, товарищ "совесть нации" оказывается вполне себе может запросто перейти на "ты". И себя записал во взрослые и умные. Сам себя не похвалишь, как говорится... ждём твоей жалобы в Спортлото.

            • Анонимно
              27.07.2018 10:38

              Есть что-то оскорбительное в обращении на ты?
              Комментатор сам задал стандарт, ему пошли на встречу.

              Я же не использую (почему-то?!) шутки вашего уровня. Поинтересуйтесь тогда объективной и независимой оценкой, что общественная среда считает об уровне вашего петросянства. Потом обсудим возраст, интеллект.

              Да обратиться кто-то с жалобой, только не плачьтесь потом. Уже были случаи, когда привлекали за высказывания в интернете. Зачем вы потом плачете, устраиваете пафосные истерики про тиранов, палачей, сатрапов.

              Есть шутки, которые сокращают количество зубов. И уж вы, как настоящие профессиональные шутники, обязаны знать это и принимать.

              • Анонимно
                27.07.2018 12:29

                Конечно есть, никто ТЕБЕ не давал права обращаться к незнакомому взрослому человеку на ТЫ. Но это твой уровень воспитания. Ты претендуешь на то ,что втоя оценка "объективная и независимая" и ты и есть общественная среда. А собственно, ты кто такой-то, чтоб претендовать на такое почетное звание? И по воду привлечь за высказывания в интернете - интересно, за что ты собрался привлекать, тут что экстремизм, пропаганда насилия, нецензурная брань? Шутки тебе не нравятся? так это твои личные комплексы и проблемы, возможно, тебе нужна помощь психологов...

                • Анонимно
                  27.07.2018 13:10

                  У тебя логика-то где? Он сам вёл со мной диалог "на ты". Ты элементарную хронологию просмотри.

                  Слабенькая демагогия. Ни хронологии, ни симметрии. Высмеивать людей можно, а обращаться "на ты" нельзя.

                  Наброс не засчитывается. Я нигде не утверждал, что я являюсь истиной в последней инстанции. Просто предложил к ней обратиться. Например, к парням на "ЯПлакалЪ", в "Лурк" и так далее. Пусть они оценят вас. Просто я уверен, какое заключение они дадут.

                  А с чего ты взял, что можно обращаться только в суд? И есть только уголовное преследование.
                  Можно вас тут призвать к дисциплине массой способов.

                  Ты своим дружкам в подворотне ставь диагнозы. Я прекрасно обойдусь без твоей очень профессиональной помощи.

                  Кто вам тут всем дал право высмеивать людей без причин и оснований? Вот этот вопрос прозвучал изначально.

                  Если вы тут всё ещё пребываете в том замечательном возрасте, когда вам необходимо бессмысленное зубоскальство, то не удивляйтесь, что кто-то вам на это ответит.

                  Да уж, чуть что, так сразу из себя строят обиженных, притесняемых. Натужно отсылаться к воспитанности, этике, здравому смыслу. Хотя сами инициаторы.

                  Ну в натуре чисто дети. Жалко даже вас.

          • Анонимно
            27.07.2018 09:38

            Я вот тоже считаю, что лучше контролировать интернет, человека контролировать бесполезно, да и контролёров не хватит.

            • Анонимно
              27.07.2018 10:39

              А чем интернет отличается от всего остального. Здесь всё можно?

              Они в реальной жизни так же себя ведут?

      • Анонимно
        27.07.2018 10:16

        Пару недель назад был в Бугульме на мероприятии ралли шёлковый путь 2018 с участием министра молодёжи Рт. Выглядело это так: отгородили часть улицы бетонными блоками и ограждением,куда должна была заехать раллийная техника. Рядом поставили сцену,напротив небольшую трибуну,где сидели сами знаете кто. Остальной город Стоял по периметру в несколько рядов,все с детьми, температура 30', техника пришла с опазданием в полтора часа,половина плюнула и ушла.В городе есть детский дом,неужели нельзя было уступить трибуну деткам.

  • Анонимно
    26.07.2018 20:58

    Непонятные замы для непонятного министра непонятного министерства. Зато бюджет понятен, схемы тоже ясны

  • Анонимно
    26.07.2018 20:58

    В добрый путь!!!

  • Анонимно
    26.07.2018 21:02

    А чего не пять?

  • Анонимно
    26.07.2018 21:03

    Не рискнул новоиспечённый министр по-гагарински сказать: "Поехали!"

  • Анонимно
    26.07.2018 21:07

    От этой новости я чувствую, что помолодел сразу лет на 10-15. А что же дальше будет, когда они начнут работать так же, как начали обещать? Вгонят в младенчество просто!

  • Анонимно
    26.07.2018 21:07

    Классно! Республика развивается!

  • Анонимно
    26.07.2018 21:19

    У министра помощники и советники, приемная, у замов приемная и помощники, где там работа?
    Вы начинать и заканчивать будете в инстаграме похоже.

  • Анонимно
    26.07.2018 21:26

    Мало бюрократии , надо побольше чиновников. Когда уж всем место найдется, скоро каждый третий будет или министром или его замом.

    • Анонимно
      26.07.2018 22:09

      Так детей "элиты" надо куда нибудь пристроить. Не на завод же им идти работать!

  • Анонимно
    26.07.2018 21:37

    Вспоминается старая частушка:
    Нет в столовой рыбы,
    Нету антрекота,
    Зато в той столовой -
    Три доски почета!

  • Анонимно
    26.07.2018 21:39

    Ждемс...

  • Анонимно
    26.07.2018 22:29

    Министерство по делам молодежи можно также разделить еще на три департамента , а лучше суб-министерства : по делам молодежи до 12лет, по делам молодежи от 12 до 25 лет и по делам молодежи старше 25 лет. Во главе каждого тоже министра с тремя замами, тучей референтов и специалистов.А чего? Всем места нужны. У наших генералов уже внуки подрастают, всех пристроить нужно.
    Впереди, опять же, появление министерства пропаганды итд. Бюджет - он же безразмерный, его только на пенсию и социальные нужды не хватает, а на эти бесполезные и затратные игрушки деньги всегда найдутся.

    • Анонимно
      27.07.2018 09:25

      Вообще-то молодежь - это граждане в возрасте 14-30 лет. Не стоит передергивать

  • Анонимно
    26.07.2018 22:52

    Как же мне надоел этот бардак.

  • Анонимно
    26.07.2018 23:00

    Нужно не менее пяти. Мин. молодежи разделить еще на два министерства.

  • Анонимно
    26.07.2018 23:06

    Аналогичное подразделение в г. Москва называется: Департамент семейной и молодёжной политики, а у нас за семьями никто не желает смотреть. Сухие отчёты о проделанной "работе" , красивый инстаграм в детских оздоровительных лагерях, школах и на молодёжных спортивных соревнованиях. Первостепенной задачей министерства это взять под контроль и помогать организациям которые воспитывают трудную молодёжь, это детские исправительные учреждения, школы интернаты, детские дома. Помогать устроиться на работу без опыта работы и блата. Доступная ипотека для молодых родителей.

  • Анонимно
    26.07.2018 23:45

    Маловато, заводов нет, работать негде, праздников будет море.

  • Анонимно
    27.07.2018 00:01

    Ждём результатов!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:01

    Выходцы из молодежи!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:34

    Вперед #молодежьтатарстана !

  • Анонимно
    27.07.2018 00:34

    Удачи, Ринат!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:35

    Желаю успехов Ринат! Знаю лично, уважаю!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:36

    Классные новости!!! Молодцы! Удачи, Вам, Ринат Наильевич!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:37

    Ринат Наильевич, благодарим Вас за всё! Самый понимающий, адекватный и четкий руководитель!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:38

    Успешной работы, вам всем! Особенно нашему лидеру Ринату Наильевичу! Студенческие отряды рулят

  • Анонимно
    27.07.2018 00:40

    Ринат, уважаю! Достоин! Успехов!

  • Анонимно
    27.07.2018 00:46

    Алга, ребята! Ринат абый, удачи!

  • Анонимно
    27.07.2018 01:45

    Вас никто всерьёз не воспринимает!

  • Анонимно
    27.07.2018 06:44

    Министерство по делам селфи и инстаграмма. Это же чиновники любят.