Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

СМИ: Пассажирские самолеты заставили ждать в небе над Пулково из-за прилета Медведева

Петербургский аэропорт Пулково вечером 26 июля переходил на внештатную работу из-за прилета премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщает «Фонтанка». По информации издания, обычные самолеты кружили в небе или стояли на полосе, пока правительственную делегацию ждали и обслуживали.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным сервиса Flightradar24, Ил-96 спецотряда «Россия» приземлился в Пулково в 18:52, в 19:35 прилетел еще один самолет с высокопоставленными чиновниками — A319. Через несколько минут на федеральных лентах появились сообщения о прибытии Медведева в Санкт-Петербург на заседание Евразийского межправительственного совета.

В это время в небе над Пулково в ожидании посадки сделали несколько кругов самолет из Самары и борт Finnair из Хельсинки. Лайнер из Симферополя, покружив, улетел в Москву, запросив посадку во Внуково. Сообщается, что на его борту были семьи из Петербурга, которые возвращались из отпуска, в том числе с грудными детьми.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 07:08

Кроме себя никого не видят!!! Мы постоянно из-за них на что то нарываемся!!!

  • Анонимно
    27.07.2018 07:08

    Кроме себя никого не видят!!! Мы постоянно из-за них на что то нарываемся!!!

    • Я думаю после программы по повышению пенсионного возраста Медведева больше уже трудно будет чем то еще дискредитировать перед отставкой правительства!

  • Анонимно
    27.07.2018 07:11

    Вот они, хозяева жизни!

  • Анонимно
    27.07.2018 07:12

    Нет слов

  • Анонимно
    27.07.2018 07:45

    Да в Ярославле тогда тоже полосу расчищали быстрей быстрей взлетайте

  • Анонимно
    27.07.2018 07:50

    Бессовестные

  • Анонимно
    27.07.2018 07:50

    Было бы кого! Нацгерой, ..

  • Анонимно
    27.07.2018 07:59

    Я почему -то даже не удивился. Вспомнил Ярославль и последствия того события...

  • Анонимно
    27.07.2018 08:01

    Есть несколько аэродромов где можно сесть, но нет тянет в Пулково..

  • Анонимно
    27.07.2018 08:11

    Подставили

  • Анонимно
    27.07.2018 08:11

    Ещё не стал самодержцем, а обслуживание и меры предосторожности -
    истинно царские.

  • ПанАлекс
    27.07.2018 08:21

    Видимо несколько самолетов с мигалками остановили приземление других для пропуска "особо важного" и не пустили бы, даже если у какого кончилось горючее...

    • Анонимно
      27.07.2018 08:58

      В питере скорые не пропускают из-за проезда випов. Так что Ваш сарказм и не сарказм вовсе

  • Анонимно
    27.07.2018 08:22

    ??????? Это же министр.

  • Анонимно
    27.07.2018 08:26

    Сделали из мухи слона, стандартная процедура при приеме/выпуске литерного рейса.

    Во Внуково каждый день такое.

    • Анонимно
      27.07.2018 09:13

      Вы считаете это правильным? сотню людей должны ждать пока царь сделает свое дело?

      • Анонимно
        27.07.2018 16:46

        Причем здесь царь/не царь.

        Это второе лицо государства и требуются некоторые мер для обеспечения его безопасности.

        Так было , есть и будет. Что у нас, что в США.
        Сделали из мухи слона

  • Анонимно
    27.07.2018 08:33

    когда это безобразие кончится. с самолетами не шутят.

    • Анонимно
      27.07.2018 16:46

      Причем здесь шутки, у всех достаточное количество АНЗ

  • Анонимно
    27.07.2018 08:38

    Какая наглость...

  • Анонимно
    27.07.2018 08:43

    Был бы кто,пусть обычным рейсом летит,кому он нужен то

  • Анонимно
    27.07.2018 08:56

    "Слуги народа". Ни стыда, ни совести, ни страха.

  • Анонимно
    27.07.2018 09:03

    Нужен тому, кто его назначил

  • Анонимно
    27.07.2018 09:57

    Барин приехали! ))))

  • Анонимно
    27.07.2018 10:17

    У кого есть такие деньги им плевать на все остальных! Считаются толь с равными себе! На остальных плевать! Рабы должны всем кланяться и терпеть! Вот что они хотят!

  • Анонимно
    27.07.2018 10:21

    Оборзели совсем!

  • Анонимно
    27.07.2018 10:33

    Хм, заставили ждать! велика потеря! могли вообще сбить, дабы не повадно было самому дорогу, пардон, воздушный коридор пересекать

  • Анонимно
    27.07.2018 10:52

    У меня сын летел вчера рейсом из Симферополя. Уже снизились, город виден был. В итоге развернулись и улетели в Москву.
    Вообще не понимаю такого отношения к народу - как к быдлу. В чем проблема посадить правительственный борт в "окно" в общем расписании? Да и нахрен вообще правительственный борт? Чем плох бизнес-класс в общем самолете? Не сахарные, не растают.

  • Анонимно
    27.07.2018 11:46

    Бессовестные! Позорище!

  • Анонимно
    27.07.2018 14:09

    Ниже этого уровня Медведеву будет трудно опуститься...

  • Анонимно
    27.07.2018 16:47

    Вы еще предложите премьер министру в метро ездить.

    обычная ситуация когда обеспечивается безопасность первых лиц.

    И в Казани такое было