Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

«Бьются насмерть»: на YouTube появилось видео массовой драки украинских депутатов

Депутаты горсовета украинского города Конотопа устроили массовую драку. Видеозапись побоища была опубликована на YouTube.

Народные избранники, как выяснилось, разделились на два конфликтующих лагеря — противников и сторонников мэра города и решили выяснить отношения. После потасовки задержаны 50 человек. «Бьются насмерть», — комментируют ролик пользователи сети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 11:55

Не то что наши "одобрямсы"

  • Анонимно
    27.07.2018 11:44

    На Украине все такие.

    • Анонимно
      27.07.2018 11:55

      Не то что наши "одобрямсы"

      • Анонимно
        27.07.2018 12:22

        Хочешь как на Украине? Чтобы гопники управляли страной?

        • Анонимно
          27.07.2018 14:13

          не успеете протрезветь, как окажется, что наши братья-украинцы живут в Европе

  • Panda
    27.07.2018 11:47

    Видимо там интернет отключили, вот и отлипли все от своих мониторов

  • kazancity
    27.07.2018 11:50

    Гопники, а не депутаты!

  • Анонимно
    27.07.2018 11:56

    Так вроде бы не депутаты дерутся....

  • mad big
    27.07.2018 12:05

    До Тайваня все равно им далеко. Там в парламенте в день по паре драк.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:12

    Наши лучше в игрушки поиграют и картинки в инете на планшете посмотрят. Даже драться лень.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:19

    Зато у нас без драк и эксцессов принимают увеличение НДС и пенсионную "реформу"

  • Анонимно
    27.07.2018 12:19

    движуха! у нас обычно все спят, либо теток депутатш щуп.. обнимают.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:43

    Вопрос был видимой больной,
    Возникли у иных сомненья…
    Дебаты плавно в мордобой
    Переросли на третьем чтенье.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:56

    Зато российские депутаты всегда стоят по стойке смирно...ни драк...ни законов...ни совести ни чести...клуб по интересам,которые ещё навязывают стране свои вредоносные законы...вот если бы они просто там вообще ничего не делали-было бы куда больше пользы...если бы людям не мешали жить(причём за зарплаты!)...такое бы было процветание.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:02

    и тут свхатились все вокруг
    давно забыв про песнопенья,
    про то что братья и округ
    бывает время и для прений.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:58

    Клаунада в чистом виде ,они думали что если они гейпарады проведут,конституцию изменят,памятники героем войны разрушат,их в евросоюз возьмут,глупые люди как они до сих пор понять не могут что евросоюза скоро не будет,Англия конкретно отойдет в 2019году в марте,теперь думают Франция и Германия,напоменаю что это самые сильные страны в экономическом сообществе ЕС,которые кредитовали отсталые страны типа Греции,Эстонии и т.д

    • Анонимно
      27.07.2018 15:56

      Ваша грамотность говорит об уровне вашей аналитики.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:04

    видать спускают пар!..