Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

«Бьются насмерть»: на YouTube появилось видео массовой драки украинских депутатов

Депутаты горсовета украинского города Конотопа устроили массовую драку. Видеозапись побоища была опубликована на YouTube.

Народные избранники, как выяснилось, разделились на два конфликтующих лагеря — противников и сторонников мэра города и решили выяснить отношения. После потасовки задержаны 50 человек. «Бьются насмерть», — комментируют ролик пользователи сети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 11:55

Не то что наши "одобрямсы"

  • Анонимно
    27.07.2018 11:44

    На Украине все такие.

    • Анонимно
      27.07.2018 11:55

      Не то что наши "одобрямсы"

      • Анонимно
        27.07.2018 12:22

        Хочешь как на Украине? Чтобы гопники управляли страной?

        • Анонимно
          27.07.2018 14:13

          не успеете протрезветь, как окажется, что наши братья-украинцы живут в Европе

  • Panda
    27.07.2018 11:47

    Видимо там интернет отключили, вот и отлипли все от своих мониторов

  • kazancity
    27.07.2018 11:50

    Гопники, а не депутаты!

  • Анонимно
    27.07.2018 11:56

    Так вроде бы не депутаты дерутся....

  • mad big
    27.07.2018 12:05

    До Тайваня все равно им далеко. Там в парламенте в день по паре драк.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:12

    Наши лучше в игрушки поиграют и картинки в инете на планшете посмотрят. Даже драться лень.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:19

    Зато у нас без драк и эксцессов принимают увеличение НДС и пенсионную "реформу"

  • Анонимно
    27.07.2018 12:19

    движуха! у нас обычно все спят, либо теток депутатш щуп.. обнимают.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:43

    Вопрос был видимой больной,
    Возникли у иных сомненья…
    Дебаты плавно в мордобой
    Переросли на третьем чтенье.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:56

    Зато российские депутаты всегда стоят по стойке смирно...ни драк...ни законов...ни совести ни чести...клуб по интересам,которые ещё навязывают стране свои вредоносные законы...вот если бы они просто там вообще ничего не делали-было бы куда больше пользы...если бы людям не мешали жить(причём за зарплаты!)...такое бы было процветание.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:02

    и тут свхатились все вокруг
    давно забыв про песнопенья,
    про то что братья и округ
    бывает время и для прений.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:58

    Клаунада в чистом виде ,они думали что если они гейпарады проведут,конституцию изменят,памятники героем войны разрушат,их в евросоюз возьмут,глупые люди как они до сих пор понять не могут что евросоюза скоро не будет,Англия конкретно отойдет в 2019году в марте,теперь думают Франция и Германия,напоменаю что это самые сильные страны в экономическом сообществе ЕС,которые кредитовали отсталые страны типа Греции,Эстонии и т.д

    • Анонимно
      27.07.2018 15:56

      Ваша грамотность говорит об уровне вашей аналитики.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:04

    видать спускают пар!..