Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

В Москве прошла массовая драка фанатов ЦСКА – один погибший

На Курском вокзале Москвы, куда сегодня ночью прибыл поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород, произошла массовая драка, в результате которой на месте погиб 30-летний мужчина. Об этом сообщает московское межрегиональное следственное управление на транспорте следственного комитета РФ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации ведомства, пострадали еще двое пассажиров поезда, одного из них увезли в больницу. «Предварительно, инцидент произошел на бытовой почве, а некоторые его участники находились в состоянии алкогольного опьянения», — сказано в сообщении управления.

Возбуждено уголовное дело. Как сообщает Telegram-канал Mash, участниками драки стали фанаты ЦСКА, которые повздорили между собой. Часть болельщиков приехала из Петербурга, чтобы посмотреть матч за суперкубок в Нижнем Новгороде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 12:40

ну а че - гости разъехались, показушничать больше не надо, страна возвращается на круги своя.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:40

    Фанаты, алкоголь, ножи.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:40

    ну а че - гости разъехались, показушничать больше не надо, страна возвращается на круги своя.

  • Анонимно
    27.07.2018 12:43

    Надо пиво продавать не только на стадионах, но и в плацкарте.

    • NIYAZ
      27.07.2018 13:18

      можно еще в школьном буфете для старшеклассников, а то от них пока пользы мало олигархам.

  • Анонимно
    27.07.2018 13:02

    А вы хотите продавать пиво на стадионах, представляете что будет после матча! Нетрезвый фанат , это опасно для общества! Там ведь приходят посмотреть футбол и дет и женщины. Они трезвые то очень агрессивны , а если будет под под алкоголем , то будет беда.

    • Анонимно
      27.07.2018 13:29

      Раньше продавали - никаких проблем, на ЧМ тоже. На хоккее продают до сих пор, тоже никаких проблем, на Татнефть арене вообще можно в любое время в бар зайти и не только пиво попить.
      Но если и разрешать на стадионах, то безусловно в пластике. Был давно уже свидетелем ещё на старом стадионе, как зрители сидящие ближе к фан сектору соперника кидали друг в друга стеклянные бутылки, а мне пришлось уйти подальше на свободные места, что бы бутылка в голову не прилетела. А драку и дебош вполне может и трезвый устроить.

    • Анонимно
      27.07.2018 13:41

      российские "фанаты", в прямом смысле слова - это низы общества. поэтому ПИВО нельзя продавать не только на стадионах, но и в окрестности

      • Анонимно
        27.07.2018 14:02

        13:41 про низы общества это откуда такое определение?
        Я в юности в 90-00 ездил на поездах, автобусах болеть за Ак Барс, мы устраивали сборы фанатов с разных регионов, в частности в Татарстане, сейчас много лет прошло, многие стали серьезными людьми.
        Так что ваше утверждение ошибочно.

    • Анонимно
      27.07.2018 13:42

      На ЧМ2018 пиво продавали, никто никого не убил, особых беспорядков не было.

  • Анонимно
    27.07.2018 13:16

    Они и так напьются, если надо будет и не только пивом... Обычная фанвты пьют до игры и не только фанаты...

  • Анонимно
    27.07.2018 13:33

    драка русский национальный вид спорта еще с древних времен ходили стенка на стенку в казани одним из мест побоищ было озеро кабан зимой правда тогда были правила драться только кулаками упавших не били естественно без алкоголя люди выпускали пар сейчас люди одичали и пьют и применяют и холодное и огнестрельное оружие и добивают упавших

    • Анонимно
      27.07.2018 16:54

      Раньше дрались чтобы силу показать, а нынче слабость показывают.

  • Анонимно
    27.07.2018 13:37

    Ни в коем случае нельзя продавать пиво футбольным болельщикам. Татары пусть пьют его, если хотят, а мы не будем.

    • Анонимно
      27.07.2018 14:03

      А я ходить перестану. Если они фаеры десятками проносят, то и ножи смогут пронести. Углепластиковые точно пронесут. А вместе с 5 литрами пива, нож представляет большую опасность.

    • Анонимно
      27.07.2018 14:16

      Татары не пьют пиво на стадионах, не наговаривайте

    • Анонимно
      27.07.2018 14:27

      Татары кумыз пьют. Пиво не наше это.

    • Анонимно
      28.07.2018 13:14

      А ты кто такой, мил человек? Обоснуй! С какого перепуга татарам указываешь что и где пить?!
      БО пропусти коммент, второй раз пишу!