Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов анонсировал создание «новой мощной партии»

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сообщил о появлении осенью новой партии, передает ТАСС.

Сергей МироновФото: «БИЗНЕС Online»

«Я уже более полугода работаю над этим и думаю, что осенью мы закончим работу по созданию мощной новой партии», — сказал лидер СР на пресс-конференции по итогам весенней парламентской сессии.

«Справедливая Россия» была образована в октябре 2006 года как конструктивная оппозиция правящей «Единой России». С середины 2012-го полностью поддерживает политику президента РФ Владимира Путина. По состоянию на 2015 год почти полностью, на 86%, финансируется из федерального бюджета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 14:43

Какая же эта оппозиция, если она полностью финансируется из госбюджета? Эта карманная партия руководства страны.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:43

    Какая же эта оппозиция, если она полностью финансируется из госбюджета? Эта карманная партия руководства страны.

    • Анонимно
      27.07.2018 15:37

      Одна и та же .звезда
      Только вид сбоку

    • Анонимно
      27.07.2018 16:46

      Он же признался, что справедливой России не бывает, вот и задумал другую карманно-оппозиционную партию.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:49

    От Миронова вообще нечего ждать. Если он анонсирует объединение с Сурайкиным, то это совсем ерунда получится.

  • Анонимно
    27.07.2018 14:50

    Да клоунада . Доверие к этому персонажу у всех кто не потерял память отсутствует

  • Анонимно
    27.07.2018 15:00

    Болтун и больше никто

  • Анонимно
    27.07.2018 15:00

    Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов анонсировал создание «новой мощной партии»

    Мощнее Справедливой России создать невозможно))

  • Анонимно
    27.07.2018 15:01

    Народ вообще за идиотов держит,да Миронов ещё хуже Жириновского

  • Анонимно
    27.07.2018 15:20

    КПСС будут воссоздавать??? Или это ИБД - имитация бурной деятельности ?

  • Анонимно
    27.07.2018 15:29

    Серега-десантник-геолог.Кто тебе поверит?Зачем создавать новую партию если твоя "СР" образно говоря кормится из бюджета и поддерживаешь Путина.

  • Анонимно
    27.07.2018 15:43

    Толку от этих всех партий. Ноль.

    • Анонимно
      27.07.2018 16:49

      Не, как актеры они неплохи. Многие, вопреки Станиславскому, верят.

  • Анонимно
    27.07.2018 15:47

    одну партию переименует в другую и зарегистрирует, потом части объединятся фракциями...суть останется та же, неизменная!

    • Анонимно
      27.07.2018 16:15

      Единую Россию принесут в жертву пенсионной реформе. "Мы жертвою пали в борьбе роковой" - будут петь единороссы.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:06

    Выхохулей то всех спас? Никак не могу забыть бедных животных и Миронова с ними ! Миронов и его партия обещали всех спасти ! БО, сделайте исторический экскурс !

  • Анонимно
    27.07.2018 18:32

    от перемены мест сумма не меняется!

  • Анонимно
    27.07.2018 23:34

    Массовка