Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

Путин оговорился «по Фрейду»: «После выборов многие лидеры быстро забивают... забывают о своих обещаниях»

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в ЮАР прокомментировал предвыборные обещания президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил в своем Telegram-канале журналист кремлевского пула, спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Фото: kremlin.ru

«После выборов многие лидеры быстро забивают… забывают о своих обещаниях», — цитирует Смирнов президента РФ. Он подписал цитату как «оговорка Путина».

Ранее во время пресс-конференции по итогам саммита Россия — США Путин сказал, что хотел, чтобы Трамп выиграл выборы, «потому что он говорил о нормализации российско-американских отношений».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 16:13

Это точно о Трампе?.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:13

    Это точно о Трампе?.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:15

    Какое в данном случае слово подходит лично оратору?

  • Анонимно
    27.07.2018 16:21

    Трамп обещал увеличить минимум зарплаты, и выполнил.
    А вот с майскими указами дела обстоят хуже.

    • Анонимно
      27.07.2018 17:55

      Как бабки на рынке,обсуждают друг друга.Трамп много говорит и делает.По крайней мере народ там лучше живёт.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:22

    По Фрейду

  • Анонимно
    27.07.2018 16:22

    Как обычно, в своих глазах бревна не наблюдаем.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:25

    В своем глазу бревна не вижу,в чужом соринку разгляжу....что то ни очень складно,но вы меня поняли....

  • OlegBelg
    27.07.2018 16:43

    Это обычный прием: если могут обвинить тебя в чем-то, то следует опередить и в том же самом обвинить своего оппонента или кого-то другого. В данном случае Путин с опозданием прореагировал на появляющиеся обвинения в неисполнении своего обещания не трогать возраст начала получения пенсий.

  • Анонимно
    27.07.2018 16:51

    Сказал как забил

  • Анонимно
    27.07.2018 16:54

    О своих обещаниях он вообще и не думал, так что ему и забывать нечего:(

  • Анонимно
    27.07.2018 16:55

    После выборов у нас все свои обещания забывают все чиновники, депутаты, сенаторы, министры, президенты, мэры, губернаторы и прочие. Но при этом, после выборов резко вспоминают как осваивать бюджетные деньги, повышать налоги и гнобить избирателей.

  • Анонимно
    27.07.2018 17:40

    Ой да ладно, при чем тут дедушка Зигмунд? Обычная оговорка. Я таких много делаю, сленг - он такой, быстрее в голове всплывает, чем что-нибудь нормальное и приличное ))) тем более что смысл у Владимира Владимировича не только не пострадал, но и выражен более эммм емко )))

  • Анонимно
    27.07.2018 17:52

    На фсех давно уже забили.

  • Анонимно
    27.07.2018 19:39

    Довольно самокритичен наш президент.

  • Анонимно
    27.07.2018 19:42

    Ну да ,вспоминаем отмену транспортного налога , незыблемость пенсионного возраста, борьбу с олигархами и т.д

  • Анонимно
    27.07.2018 20:42

    Как на счет публичного обещания не повышать пенсионный возраст, Владимир Владимирович ??? Вы пока на посту Президента.

  • Анонимно
    28.07.2018 11:50

    несомненно к Путина талант на оговорках...он хорошо умеет "динамить" аудиторию.

  • Анонимно
    28.07.2018 13:37

    Путин верни пенсии на круги своя