Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

Исполком Нижнекамска отказал КПРФ в митинге против пенсионной реформы

Исполком Нижнекамска отказал местному отделению КПРФ в согласовании митинга 27 июля против повышения пенсионного возраста в России. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в горкоме партии. Акция должна была состояться у Вечного огня.

В ответе власти сослались на ранее согласованное проведение на территории мемориального комплекса другого митинга. Его организует центр патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» — митинг посвящен 322-й годовщине Военно-морского флота.

В исполкоме предложили горкому КПРФ изменить дату и время мероприятия. В местном отделении намерены подать новое уведомление на 10 августа.

Ранее мы сообщали, что в Челнах «Коммунисты России» провели уже два митинга против пенсионной реформы, а завтра местному отделению КПРФ согласовали аналогичную акцию протеста в парке Победы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2018 17:48

Трусость)

  • Анонимно
    27.07.2018 17:48

    Трусость)

    • Анонимно
      27.07.2018 18:04

      Нет. Всё равно там соберётся сто человек

      • Анонимно
        27.07.2018 18:53

        Да хоть три. Власть просто трусость появляется. Зачем им тогда про народ говорить если они боятся??? Поколение коммунистов у власти и варов

        • Анонимно
          27.07.2018 19:08

          Послушай, это идиотизм. Лучше не позориться. Сам ты играешь на руку власти.
          Лучше собрать нормальный протест, чем вот это жалкое зрелище. Когда потом по тв покажут, что протестующих всего три калеки.

          Ничего они не боятся. Чем ты их решил напугать? Посмотри на Москву, там куда масштабнее были протесты. Где теперь всё?

  • Анонимно
    27.07.2018 17:58

    Как народу можно запретить? С кого образуется страна,с народа.Какие то отдельные не Россияне запрещают,российскому народу! Как такое может быть?

    • Анонимно
      27.07.2018 20:58

      исполком - лицо неодушевленное, запрещать или разрешать не может! ФИО в студию!

  • Анонимно
    27.07.2018 18:00

    Из-за ста человек не надо согласовывать митинг.

  • Анонимно
    27.07.2018 18:03

    Пора ввести ценз на митинги. Собрали подписей хотя бы 15% населения в поддержку митинга, тогда проводите, нет, так нет.

    Это честно. Если по каждому незначительному поводу проводить митинги, то это бред. Отвлечение бюджетных средств, помехи жизни горожан.

    Работайте лучше.

    • Анонимно
      27.07.2018 18:11

      У нас чиновники гораздо менее эффективно тратят деньги.
      какого черта я как гражданин не могу придти на митинг и высказать свое мнение?
      Могут и не присылать туда ментов чтоб охраняли. Сами же бояться всего (власть боится в смысле)

      • Анонимно
        27.07.2018 18:32

        Не посылать не получится. Если что-то случится, то кто-то должен за это отвечать будет.

        Я не возражаю против митингов, но надо собирать подписи. По пустякам не надо проводить митинги, это бред. Если вы не можете собрать подписи, то проблема не актуальна, и вы не должны отвлекать бюджетные средства и мешать жизни города.

        Замените этих чиновников. Я не возражаю. Мне они не нравятся. Я лишь призываю к нормальному общественному порядку во всём. Вся эта клоунада надоела. Митинги Навального, всяких коммунистов, и прочих-прочих. Толку от них нет никакого, т.к. они на самом деле интересны ничтожному количеству людей.

        А вот моё предложение позволит наладить организованность общества, когда оно научится группироваться по необходимым вопросам.

        П.С. Про замену чиновников. Почему вы не выигрываете выборы?

    • Анонимно
      27.07.2018 19:03

      По вашему повышение пенсионного возраста незначительный повод? Что вы бред несёте? Неужели думаете, что вашему лицемерию кто-то симпатизирует

      • Анонимно
        27.07.2018 19:11

        Мне не нужны ничьи симпатии, абсолютно ничьи.

        Так что же вас по сто человек собирается, если такая важная проблема?

        • Анонимно
          28.07.2018 00:27

          А мы просто на работу не выйдем на следующий день, когда депутаты примут повышение пенсионного возраста. Понимаю, что за воротами много работников. Ну так пусть подыщут.:)

    • Анонимно
      27.07.2018 19:12

      Ох уж эти "Работать не пробовали?"))

      • Анонимно
        27.07.2018 19:25

        Хах))) А что вас по сто человек собирается?)
        Тут точно поработать придётся, по-другому никак)

    • Анонимно
      28.07.2018 09:04

      может твоя жизнь и мелочь, моя-нет! умник

  • Анонимно
    27.07.2018 18:04

    Страх правительства... не более. Чем больше запрещают, тем жарче может быть осенью..

    • Анонимно
      27.07.2018 18:09

      Кого бояться?! Там по сто человек собирается!
      Вы постоянно обещаете "взрыв", всю жизнь!

      • Анонимно
        27.07.2018 18:19

        Дождешься ! Куда побежишь ?

        • Анонимно
          27.07.2018 18:35

          Никому никуда бежать не придётся. Ничего вы никогда не сделаете.
          Вы на митинг-то сто человек собираете, революционеры.

  • Анонимно
    27.07.2018 18:15

    А я считаю за отказ в проведении митинга, уголовная ответственность

  • Анонимно
    27.07.2018 18:35

    Проведение митингов, демонстраций, шествий и референдумов гарантировано Конституцией РФ.Отказы в проведении таких мероприятий это антиконституционные, противозаконные действия.Боитесь мнения 100-500 человек? Если боитесь, значит у Вас слишком шаткая власть.

    • Анонимно
      27.07.2018 18:49

      Конституция не идеальна. Нельзя по любому поводу проводить митинги. Должны быть определённые правила. Иначе это бардак.

      Никто не боится. Просто всем надоело. Каждый день кто-то хочет митинговать. Забраться в самый центр и привлекать к себе внимание.

      Почему из-за ста человек должны страдать все остальные?

      Сколько уже давали проводить митинги. Всегда одно и тоже число собирается. Рекорд в триста человек так и не побит.

      Зачем весь этот цирк?

  • Анонимно
    27.07.2018 19:18

    Мне кажется «патриоты» не прочь будут присоединится против повышения пенсионного)))правда их самих об этом не спросят)))
    Студент оптимист

    • Анонимно
      27.07.2018 19:37

      Лучше о своём будущем задумайся, студент. С оптимизмом и с шуточками со временем станет проблематично. Сам не заметишь, как в "патриоты" подашься.

      • Анонимно
        27.07.2018 19:50

        Так я уже думаю)
        Без оптимизма и без шуточек - жизнь покажется сплошной чёрной полосой))

        • Анонимно
          27.07.2018 20:04

          Это эскапизм, попытка убежать от реального мира.
          Там впереди кредиты, ипотека, умение подстраиваться под начальство, кризисы. Ну и главное — мудрые решения верхового руководства.
          Оптимизм и шутки лучше оставить, они не только не помогают, а наоборот.

  • Анонимно
    27.07.2018 23:14

    Это незаконно!

  • Анонимно
    28.07.2018 11:28

    Если так подейдет дальше,то скоро точно к каммунизму вернемся!

  • Анонимно
    28.07.2018 11:38

    ну и что, что у огня? кстати, его жгут вместе с деньгами, а мертвым все равно!...