Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.07.2018

Суд арестовал бывшего президента Армении Роберта Кочаряна

Суд арестовал на два месяца бывшего президента Армении Роберта Кочаряна по делу о разгоне акций протеста в 2008 году.

«Больше ничего не могу сказать. Никаких деталей. Завтра мы созываем пресс-конференцию», — цитирует «Интерфакс» адвоката Кочаряна Арама Орбеляна.

Напомним, в марте 2008 года полиция разогнала несколько акций протеста против итогов президентских выборов. Тогда победил Серж Саргсян. При разгоне погибли 10 мирных участников митинга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2018 08:11

Вот это демократия. У нас запрещают просто, чтобы молчали, если чем недовольны.

  • Анонимно
    28.07.2018 00:30

    Вот это дела.. Молодцы армяне! Всем хозяевам земель бывшего Союза это сигнал.

  • Анонимно
    28.07.2018 04:14

    Предсказуемо. Началось сведение счетов. Почему-то ярые "демократы" всегда начинают с арестов и мщения.

    • Анонимно
      28.07.2018 13:35

      А вот тут мимо. На месте Ельцина, любой другой сразу бы разогнал КПРФ, после путча...

  • Анонимно
    28.07.2018 04:23

    Молодцы армяне наводят порядок в своей стране

  • Анонимно
    28.07.2018 06:55

    О-о-о, вот дают армяне.

  • Анонимно
    28.07.2018 07:36

    Десять лет - срок давности прошел по тяжким преступлениям.

    • Анонимно
      28.07.2018 12:01

      С формулировкой "По вновь открывшимся обстоятельствам" можно притянуть за уши любого осла, без учёта срока давности, по любым статьям, в любой юрисдикции.

  • mad big
    28.07.2018 07:56

    Теперь бывшие армянские министры станут таксистами, а московские таксисты министрами.

    • Анонимно
      28.07.2018 10:16

      Я общался со многими таксистами, этот вариант - не самый худший, они грамотные, многие бывшие предприниматели с мозгами, у которых просто отжали бизнес и выгнали.

    • Анонимно
      28.07.2018 12:20

      Бикмак, вы понимаете, что сами себе противоречите и своим идеалам? У нас всё то же самое.

  • Анонимно
    28.07.2018 08:11

    Вот это демократия. У нас запрещают просто, чтобы молчали, если чем недовольны.

  • Анонимно
    28.07.2018 08:58

    прецедент?

    • Анонимно
      28.07.2018 09:18

      Чистая политика с «советниками» стран заинтересованных во включении Армении в сферу своего влияния. Обычная рутинная политическая борьба между крупными странами.

    • Анонимно
      28.07.2018 09:19

      Местного значения. Нам это не грозит.

  • Анонимно
    28.07.2018 09:44

    Армянам уважуха!

    • Анонимно
      28.07.2018 10:45

      Чем,армянам уважуха?Разберись,кого представлял Роберк Качарян,и кого представляет Пошикян.Хвалить любую Власть,плохой тон и дурной этикет.Тем более в интернете.

      • Анонимно
        28.07.2018 11:29

        А уважуха в том, что виновный не избежит наказания! Специально для вас объясняю.

  • Анонимно
    28.07.2018 10:17

    Вот так и должно быть в демократиях.Погибли люди-ОТВЕЧАЙ. Когда нибудь и у нас так будеть.

    • Анонимно
      28.07.2018 14:09

      А Робет Кочерян убивал детей,что ты выносишь ему Приговор.

      • Анонимно
        28.07.2018 18:23

        10 человек погибли от его действий.
        Не знаю, были ли там дети, но при чем тут именно это?

  • Анонимно
    28.07.2018 12:22

    Это конечно сугубо внутреннее дело Армян. Но мое мнение, если президента выбирали честно и он в последующем не узурпировал власть в плане невозможности его смены по итогам выборов, то должен обладать пожизненной неприкосновенностью. А за все, что он будет делать у власти по большому счету отвечает народ его избравший. Таково мое понимание демократии.

    • Анонимно
      28.07.2018 18:25

      То есть при любом раскладе он полубог?
      Если узурпирует, то фиг до него доберешься, а если нет, то неприкосновенен...
      Неверное у Вас понимание демократии... Это Вы описали монархию. С ней уже как 100 лет покончено.

  • Анонимно
    28.07.2018 20:44

    Горбачева арестовали за измену родины?
    Ельцина за продажу Розины!?
    А следовало бы.