Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.07.2018

На территории «Казань Арены» в дни матчей «Рубина» будет работать бесплатная парковка на 1,5 тыс. мест

На территории стадиона «Казань Арена» в дни домашних матчей «Рубина» будет работать бесплатная парковка на 1,5 тыс. мест. Об этом говорится на сайте футбольного клуба.

«ФК „Рубин“ рад сообщить, что в сезоне 2018/19 в дни домашних матчей для болельщиков „Рубина“ предусмотрены бесплатные парковки на территории стадиона „Казань Арена“», — сказано в сообщении.

Фото: rubin-kazan.ru

Отмечается, что автомобиль можно будет оставить на парковках P8 и P9 (заезд с проспекта Ямашева), а также на парковке у Дворца водных видов спорта (заезд с улицы Сибгата Хакима). Для некоторых категорий владельцев абонементов также будут предусмотрены отдельные парковки.

Ранее в пресс-службе ФК сообщили, что «Рубин» к старту нового сезона существенно понизил цены на аренду VIP-лож на «Казань Арене».

29 июля в рамках матча первого тура российской премьер-лиги «Рубин» примет на стадионе «Краснодар». Матч начнется в 19:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2018 11:52

Спасибо за одолжение

  • Анонимно
    28.07.2018 11:44

    Возможно и прибавится зрителей на стадионе. Хотя все будет зависеть от качества игры Рубина. А, учитывая зимний футбол, посещаемость все равно останется низкой

    • Анонимно
      28.07.2018 15:09

      Думаю, не будет зависеть от этого. Просто дополнительное удобство для болельщиков.

    • Анонимно
      31.07.2018 16:30

      Сиденья подогреваются же вроде бы теперь.

  • Анонимно
    28.07.2018 11:52

    Спасибо за одолжение

    • mad big
      28.07.2018 13:19

      Размечтался! Полторы тыра сироток эти места и займут.

    • Анонимно
      28.07.2018 14:43

      Бесплатная стоянка и стоянка во время футбола у них разный вещи. Думаю во время проведения матчей пускать не будут.

  • Анонимно
    28.07.2018 12:05

    Все на футбол! Поверьте, что это намного лучше, чем игры чужих команд на Чемпионате мира.

    • Анонимно
      28.07.2018 14:03

      Вы так говорите, так как не были ни на одном матче ЧМ. Поверьте, даже Южная Корея смотрится интереснее Рубина.

      • Анонимно
        28.07.2018 14:13

        Вы не поверите, но я был на всех четырёх матчах группового турнира и четвертьфинале на Казань Арене. Футбол не тот, когда болеть не за кого!

      • Анонимно
        28.07.2018 14:48

        Когда болеешь за свою команду все остальное пыль

  • Анонимно
    28.07.2018 12:05

    Круто)

  • Анонимно
    28.07.2018 12:08

    Наконец-то дошло до руководителей, что парковка должна быть парковкой, а не пустым местом...

    • Анонимно
      28.07.2018 15:10

      Значит, решили все какие-от административные препоны. Все безопасностью объясняли же.

    • Анонимно
      28.07.2018 21:51

      оно не было пустым местом, оно было местом зарабатывания денег в свой карман некоторых
      удащдивых личностей

      • Анонимно
        1.08.2018 12:14

        Каким образом? Оно же дохода не приносило. Та и не будет приносить, парковка для болельщиков бесплатная.

  • Анонимно
    28.07.2018 12:11

    Не прошло и 5 лет как достигли разумного решения. Но лучше поздно, чем никогда. Думаю, число болел прибавится.

  • Анонимно
    28.07.2018 12:16

    Неужели их открыли!

    • Анонимно
      31.07.2018 17:20

      Так раньше на больших матчах не работало из-за принятых правил против терроризма, мол, мало ли кто захочет теракт сделать.

  • Анонимно
    28.07.2018 12:20

    Для чего стадиону такое парковочное пространство, если используется в лучшем случае 20%?

    • Анонимно
      28.07.2018 15:10

      Помнится на праздники разрешалось пользоваться парковкой, всей.

    • Анонимно
      28.07.2018 21:54

      это по проекту парковочное пространство, а на самом деле место под сдачу в аренду с целью набить личные карманы

      • Анонимно
        1.08.2018 12:14

        Под сдачу в аренду, что? Ничего там в аренду не сдают, не выдумывайте

  • Анонимно
    28.07.2018 12:37

    Верим верим... а перед матчем опять деньги будут собирать и половина парковок будет закрыта. Спасибо, мы лучше на Ак Барс походим.

  • Анонимно
    28.07.2018 14:44

    да ладно???!

  • Анонимно
    28.07.2018 21:37

    А билеты сколько стоят? Туда уже бесплатную стоянку включили.

    • Анонимно
      31.07.2018 17:21

      столько же и стоят, бесплатная стоянка была предусмотрена изначально, но из-за правил ФИФЫ нельзя было парковаться - угроза терроризма.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:21

    А теперь нелюбители Рубина чем будут объяснять свою нелюбовь?