Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.07.2018

СМИ: Состояние Иосифа Кобзона ухудшилось, он впал в кому

Народный артист СССР и России, депутат Госдумы Иосиф Кобзон впал в кому, сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на источники.

По информации телеканала, Кобзон находится в реанимации с 20 июля, а сегодня ночью состояние певца резко ухудшилось. Официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что Кобзон был госпитализирован, его состояние оценивалось как стабильно тяжелое. Однако накануне пресс-секретарь певца рассказала телеканалу «360», что артист находится на плановом лечении и поводов для беспокойства нет.

У Кобзона в 2005 году диагностировали рак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.07.2018 13:30

    РЕН-тв тот ещё источник

  • Анонимно
    28.07.2018 14:08

    Кобзон досих пор депутатом госдумы работает?

    • Анонимно
      28.07.2018 17:07

      И голосовал ЗА повышение пенсионного возраста ?

      • Анонимно
        28.07.2018 20:57

        будет забавно,ведь он с 20 числа в реанимации,а в списках голосовавших прошел.

  • Анонимно
    28.07.2018 14:14

    Все свои заслуги обнулил работой в Госдуме.

    • Анонимно
      28.07.2018 20:37

      Кобзон непростой человек, но он ЧЕЛОВЕК! Сколько раз он летал к солдатам в Афганистан, в то время, когда всякие примадоны и иже с ними делали чес по стране?! А его переговоры с бандитами, захватившими концертный зал на Дубровке, откуда он вывел несколько детей? Что то не особо нашлось желающих рискнуть жизнью! Так что своё мнение, оценщик, оставь при себе, копти небо дальше!

  • Анонимно
    28.07.2018 15:19

    в особых денежных скандалах вроде не замечен так что скорее всего человек хороший хотя его творчество мимо меня как то стороной идет
    этот рак надоел уже столько людей от него мрут взять скажем того же задорнова земля ему пухом...

  • Анонимно
    28.07.2018 16:29

    К сожалению раком болеют все, но не все до него доживают...

  • Анонимно
    28.07.2018 23:21

    Выздоровления мэтру!