Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.07.2018

В Казани столкнулось два трамвая, один из них сошел с рельсов

В Казани произошло ДТП с участием двух трамваев. Фото и видео с места происшествия появились в соцсетях.


Инцидент произошел утром в субботу на остановке «Улица Халитова». На фото видно, что один трамвай сошел с рельсов, задняя часть транспортного средства оказалась на проезжей части, затрудняя движение по крайнему левому ряду.

Фото: «ВКонтакте"/ Казань Онлайн | Главный Казанский Паблик

По предварительным данным, в результате ДТП пострадала женщина, управлявшая одним из трамваев. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2018 16:04

Лобачевский был прав - параллельные прямые пересекаются!)))

  • Анонимно
    28.07.2018 16:04

    Лобачевский был прав - параллельные прямые пересекаются!)))

    • Анонимно
      28.07.2018 16:51

      Ну вот откуда появляются такие замечательные комментаторы?! Только ради этого читаю БО! Браво!

  • Анонимно
    28.07.2018 18:24

    ◼️М◼️
    Наверное, его кто-то подрезал.

    )

  • Анонимно
    28.07.2018 18:43

    На обгон пошёл

  • Анонимно
    28.07.2018 20:20

    Это все действие ночного затмения, никак не меньше.

  • Анонимно
    28.07.2018 20:21

    Первый трамвай имеет номер 1361, произведён в 2016 году. Побывал в 3 авариях включая данную.После 2-й из них(две недели назад) морду сделали в МУП Метроэлектротрансе(сэкономить решили). Теперь - авария в зад. Первая и вторая авария приходилась на морду. А второй носит несчастную наклейку "1320", побывавши в 6 авариях, отчаявшись катаясь по 4 маршруту совершил 7-ю.Следует добавить, что БКМ(производитель червяков и трамвая 1320), отказывается ремонтировать вагоны по гарантии, им за них обидно, что продают их в Казань.А вагон 1320 - произведённый в конце 13 года, первый вагон марки БКМ-62103 в Казани. Уже 24 марта, ходя без бамперов, передних и задних ездил без них по сей день. Но теперь - видимо ещё долго он будет без них.

  • Анонимно
    28.07.2018 22:08

    жалко, добивают все новые, в Ульяновске, например трамваи по 45-50лет ездят,берегут, а наши -жиру бесятся- новые купят, зато билеты по 25 руб, иеще повысят... новые вагоны нужны.

  • Анонимно
    28.07.2018 22:58

    Почему не учат водителей проезжать поворот по очереди?

    • Анонимно
      29.07.2018 09:48

      Здесь не нарушение очередности проезда, а наезд вагона на вагон. У трамвая, который справа, отказали тормоза, он скатился задом и на скорости врезался в другой. В депо за вагонами не следят, слесари получают копейки, вот и результат.

      • Анонимно
        29.07.2018 10:02

        Спасибо. Невнимательно прочитал. В статье все есть

        задняя часть транспортного средства оказалась на проезжей части, затрудняя движение по крайнему левому ряду.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/390231