Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.07.2018

СМИ: Личность напавшего на полицейского у посольства Словакии в Москве установлена – им оказался подросток из Чечни

Правоохранители установили личность напавшего на полицейского у посольства Словакии в Москве. Им оказался уроженец Чечни 2000 года рождения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

Официальная информация по личности мужчины пока отсутствует. При этом, как стало известно агентству, 31-летний командир взвода полиции по охране посольств и консульств получил не менее 7 ножевых ранений, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Отмечается, что удары наносились в голову и лицо.

Уголовное дело возбуждено по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Напомним, инцидент произошел вчера около 15:00 на 1-й Брестской, 33. Неизвестный с места происшествия скрылся. Как пишет Telegram-канал Mash, вчера около 18:00 парень позвонил своему дяде и сообщил, что «убил полицейского», но сам пострадал, сильно порезав руку ножом, ему нужна помощь и он решил скрываться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2018 20:18

Я конечно понимаю, что в каждой национальности есть так себе люди.
Но эти с гор,однозначно-дикари.

  • Анонимно
    28.07.2018 19:23

    7 ножевых какая ненависть, к незнакомому человеку.....

    • Анонимно
      28.07.2018 20:57

      Не задержал, видимо, из за номеров КРА. Себе дороже, подумал.

  • Анонимно
    28.07.2018 19:37

    Неужели !!! ???

  • Анонимно
    28.07.2018 19:52

    Как узнали куда он позвонил и что сказал? Слушают всех

  • Анонимно
    28.07.2018 19:54

    а вот более успешные уже в 16 начинали

  • Не понял ,а полицейский почему не стрелял когда он наносил 7 ножевых ранений и еще дал скрыться! А если бы на посла напали как в Турции и что третья мировая война была бы ? Я когда работал в Туле у нас работал парень в бригаде на кирпичном заводе ,дагестанец чемпион области по боям без правил и шел вечером с тренировки с другом и на них с пистолетами напало пьяное ПМГ и начали оскорблять и пытаться увезти в отделение милиции! Так они их разоружили,к машине пристегнули наручниками и вызвали дежурного по городу и ладно этот парень тренировал милицию в УВД и кго весь город знал!Надо прекратить кого попало в полицию брать и тем более оборотней!

    • Анонимно
      28.07.2018 20:26

      У вас как всегда одни эмоции и неприязнь к тем кто является представителем власти.

    • Анонимно
      28.07.2018 20:28

      В 17 раз слышу эту историю, но так и не пойму к чему она?

      • Анонимно
        29.07.2018 12:08

        Ничего себе "подросток" - 18 лет от роду!))) "Официальная информация по личности мужчины пока отсутствует", "парень позвонил своему дяде и сообщил". Так "подросток, "парень" или "мужчина"? Или "Однако за время пути собака могла подрости"?)))

    • Анонимно
      28.07.2018 21:41

      Не факт что у него было при себе табельное оружие. Некоторые не берут, чтобы не потерять.

  • Анонимно
    28.07.2018 20:18

    Я конечно понимаю, что в каждой национальности есть так себе люди.
    Но эти с гор,однозначно-дикари.

  • Анонимно
    28.07.2018 20:45

    Возможно,нападавший знает о работе полиции на родине что-то,чего мы не знаем,отсюда и реакция,нож и прочее.Знал пару кавказцев,слишком они горячие люди,один однажды со мной расплатился вместо 100 рублей 10.000 дал,я зашел в кафе вернул ему деньги,он просто не понял сколько надо было платить.

    • Анонимно
      28.07.2018 22:56

      Думаете мало ножевых было, на родине больше делают? Что за чушь!

  • Анонимно
    29.07.2018 07:25

    Уроженец России - так правильнее. "Страна у нас одна..."