Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.07.2018

Впавший в кому после избиения сотрудниками ДПС мужчина скончался в больнице Павловского Посада

33-летний мужчина, который впал в кому после того, как его избили пятеро сотрудников ДПС возле одного из баров Павловского Посада, скончался в больнице. Об этом сообщили его родственники в соцсетях.

Напомним, драка произошла 26 июля. У него диагностировали перелом свода черепа и ушиб головного мозга. Как отмечает РЕН ТВ, мужчина вступился за своего друга.

«Вести.ру» сообщают, что причиной конфликта стал разбитый другом стакан. Мужчины извинились и заплатили за причиненный ущерб, однако потасовки избежать не удалось. Как утверждают сотрудники кафе, полицейские были в форме под гражданской одеждой, в частности в брюках с лампасами.

Родственники объявили срочный сбор средств на операцию, однако она не помогла, и пострадавший скончался. По их словам, сегодня суд арестовал всех подозреваемых в избиении мужчины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2018 23:00

Все пятеро отмечали своё увольнение из рядов сотрудников, как раз днём ранее написали заявление.

  • Анонимно
    28.07.2018 22:27

    меня один раз ДПС остановили,чувствую настроение классное у сотрудника,идет меня прессовать,документы ему протягиваю,а у него татуировка между указательным и большим пальцем,кто в курсе,знает,что это по тюремным канонам и лекалам))ну я и спрашиваю,такой то такойтович а что это у вас за рисунок дивный,доки вернул через 3 секунды,до свидания сказал)))

  • Анонимно
    28.07.2018 22:27

    Надеюсь все пятеро сядут, лет на 20 каждый.

  • Анонимно
    28.07.2018 22:42

    Из за уродов вся система пострадает
    Гаишники и так не особо сладко

  • Анонимно
    28.07.2018 22:44

    Доблестные российские силовики. Гордимся.

  • Анонимно
    28.07.2018 22:51

    Хуже бандитов, раз человека убили.

  • Анонимно
    28.07.2018 23:00

    Все пятеро отмечали своё увольнение из рядов сотрудников, как раз днём ранее написали заявление.

    • Анонимно
      29.07.2018 20:34

      Да, они скорее всего уволились за день, неожиданно для всех.

  • Анонимно
    28.07.2018 23:10

    Они за две недели до избиения, написали рапорт об увольнении. Точно вам говорю...

  • Анонимно
    28.07.2018 23:17

    Чемпионат мира закончился ...

  • Анонимно
    28.07.2018 23:54

    не боги жизнь отнимать,у убиенного дети остались сиротами без кормильца.

  • Анонимно
    28.07.2018 23:59

    Рыба гниет с головы

  • Анонимно
    29.07.2018 00:11

    Им пожизненное, с кастрацией и конфискацией всего имущества (в т.ч. оформленного на родителей, жену, детей, брата, свата - всех родственников!) в пользу убиенного. Всё их подразделение в роспуск, с запретом занимать гос. должности пожизненно. Соболезную, сил и терпения... совсем молодой...

  • Анонимно
    29.07.2018 06:48

    В дороге не знаешь,что могут выкинут хозяева дорог,одна надежда на везение .

    • Анонимно
      29.07.2018 10:12

      22.07.2018. На посту ДПС в Архипо-Осиповке в наглую из рук выхватили права, пугали, угрожали подкинуть наркотики. потребовали за права 50.000. отдали права только когда заплатили. Вопрос как бороться с беспределом и для кого пишут законы?

  • Анонимно
    29.07.2018 07:49

    Какое совпадение! Всегда только бывшие сотрудники. Ну и сажать не в красную зону, раз они теперь просто терпилы.

  • Анонимно
    29.07.2018 08:12

    Отдельные уроды бывают в каждой конторе, включая Госдуму , Совфед, губернаторов. Не надо из за их преступлений и проступков зачеркивать, все то полезное, что делают подавляющее большинство честных работников, от парламента и до силовых структур..

    • Анонимно
      29.07.2018 10:07

      Это кто в парламенте делает полезное???
      Опереточная оппозиция, которая изображает якобы демократию, что ли?

    • Анонимно
      29.07.2018 12:01

      Как раз в госдуме и совфеде исключений нет. )))

  • Анонимно
    29.07.2018 10:08

    Всех до одного сотрудников ДПС надо распустить.
    Оставить только автоматические камеры

  • Анонимно
    29.07.2018 10:31

    конечно модератор удалит комментарий там такие же сидят

  • Анонимно
    29.07.2018 12:17

    Что творится в стране?