Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.07.2018

В Иркутске пьяный водитель сбил 9 полицейских

В Иркутске 28-летний водитель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил 9 сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП произошло ночью 29 июля. Так, около часа ночи сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Toyota, который ехал, нарушая ПДД, а требование полицейских остановиться проигнорировал. За ним устроили погоню, полицейским пришлось применить табельное оружие. В итоге машину удалось блокировать.

В тот момент, когда полицейские фиксировали правонарушение, в них на скорости врезался Ford, в результате чего 9 офицеров получили различные травмы. В итоге трое полицейских были госпитализированы, водители Ford и Toyota также обратились за медпомощью. Кроме того, в результате ДТП повреждено 6 машин, 4 из которых — служебные.

При освидетельствовании установлено, что 28-летний водитель Ford был пьян. Сейчас он задержан. Отмечается, что по факту применения сотрудниками табельного оружия проводится служебная проверка: по информации Тelegram-канала «112», догоняя Toyota, полиция стреляла по колесам, но две пули попали 23-летнему водителю в шею.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 08:19

Метко стреляют однако где колесо и где шея

  • Анонимно
    29.07.2018 08:05

    Город отмечал чтото

  • Анонимно
    29.07.2018 08:16

    ...пример непрофессонализма......

    • Анонимно
      29.07.2018 10:12

      Ндаа, из 9 человек никого не выделили для надежного дальнего огораживания места ДТП

  • Анонимно
    29.07.2018 08:19

    Метко стреляют однако где колесо и где шея

    • Анонимно
      29.07.2018 08:46

      Главное очень кучно попали.В голову что ли целились?

    • mad big
      29.07.2018 08:52

      Рядовые менты никогда стрелять не умели. Тем более в состоянии стресса. Тем более по движущемуся объекту.

    • Азат Д
      29.07.2018 09:19


      ПМ после пары обойм, пули в разные стороны летят. Так что это ещё один повод подчинится законным требованиям полиции.

  • Анонимно
    29.07.2018 08:31

    Вот блин законы у нас. Сбил 9 человек и если дай бог живы все будут и не будет установлено что он специально в толпу полицейских влетел, максимум что грозит 4 года и то по моему колонии-поселения.

  • Анонимно
    29.07.2018 08:36

    Фига се, страйк по-голливудски.

  • Анонимно
    29.07.2018 08:48

    Тут все завуалировано: сначала полицейские загнали 2 пули в шею простому хулигану-по сути он уже не жилец. Потом разъяренный водитель Форда мстит жестко тем полицейским за этого парня, давя их колесами своего авто. Это месть за полицейский беспредел! Вот как все было!

  • Анонимно
    29.07.2018 08:58

    Надо увеличивать сроки если есть погибшие по вине пьяного водилы.

    • Азат Д
      29.07.2018 09:20


      Приравнивать к умышленному. Пьяный за рулём, это камикадзе, сам погибнет и других потянет.



      • Анонимно
        29.07.2018 11:44

        А если трезвый?
        Вы, кстати, не задумывались, сколько заказных убийств может скрываться за обычным дорожным происшествием со смертельным исходом.?
        При наказании в 2-3 года условно.

    • Анонимно
      29.07.2018 09:25

      А если он депутат ? Из единой России или вообще судья или фсб?
      Вы что уж говорите . Всех одинаково судить нельзя

      • Анонимно
        29.07.2018 09:52

        А если кричит за обязательное изучение татарского языка - вообще амнистия таким обязательна должна быть.

  • Анонимно
    29.07.2018 09:37

    В ГИБДД как в колхозе? Могут остановить по середине дороги. Это профессионалы????

  • mad big
    29.07.2018 09:50

    Все чаще и чаще полиция стала применять оружие на поражение. Значит постепенно в подкорке у гопоты должно отложиться, что они могут быть принесены в жертву. Может тогда и поумнеют.

    • Анонимно
      29.07.2018 11:00


      Азат Д

      У нас как обычно кампанейщина, то боялись применить как в казанском аэропорту, то теперь шмалять будут по любому поводу. Не могут в России ровно жить и работать, всё рывками, в натужно.