Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.07.2018

Дзюба рассказал, планирует ли он политическую карьеру

Форвард «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Енисеем» (2:0) в первом туре российской футбольной премьер-лиги рассказал о том, планирует ли он политическую карьеру. Об этом сообщает «Матч ТВ».

На соответствующий вопрос журналиста он ответил: «Я пока футболист. И теперь очень хочу стать чемпионом России».

Напомним, 28 июля членов сборной России принимал в Кремле президент РФ Владимир Путин. После получения грамоты из рук президента Дзюба предложил ему сменить «коньки на футбольные бутсы», на что Путин ответил, что, в отличие от футболистов, он «не спортсмен, а физкультурник».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 18:53

Тоже хочет кнопочки нажимать как Валуев.

  • Анонимно
    29.07.2018 18:44

    А я вот пока инженер. И теперь очень хочу дожить до пенсии!

  • Анонимно
    29.07.2018 18:53

    Тоже хочет кнопочки нажимать как Валуев.

    • Анонимно
      29.07.2018 20:03

      У Валуева хоть внутренний интеллект есть. Человек умный , начитанный.
      А у этого в голове, если ладошкой не накроет её, ничего и нету. В том числе и чести.

    • Анонимно
      30.07.2018 00:53

      С Валуевым знаком более 5 лет, общаемся, переписываемся. Вам бы хоть каплю его патриотизма и интеллекта. Не знаете, не пишите ерунды. В интернете легко найдете видео, где он отзывается о Казани и Татарстане. Послушайте для начала, потом поймете кто он на самом деле. Да, внешний вид его необычен, но это не повод для оскорблений. Я также как и вы заблуждался, считал его «башкой», а он оказался умным парнем.

      • Анонимно
        30.07.2018 10:29

        Уточните у умного парня, он поддержал повышение НДС? а про пенсионный возраст тоже спросите

  • Анонимно
    29.07.2018 19:37

    Потом такие «политики» как Дзюба, Валуев и другие и принимают законы против народа. У них то денег полно.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:00

    Из спортсменов и артистов только в политику?

  • Анонимно
    29.07.2018 20:04

    Без образования куда прутся эти спортсмены????

  • Анонимно
    29.07.2018 20:20

    Все в стране верх ногами , футболисты должны мяч пинать А не кнопки давить в думе , у них нет мозгов .

  • Анонимно
    29.07.2018 20:26

    Давай давай;) скоро одно место досрочно освободится;)

  • Анонимно
    29.07.2018 20:30

    Давай Дзюба, в Думу, это модно!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:34

    Дзюба в правительство???? Странно
    Есть обученные и опытнные люди

  • Анонимно
    30.07.2018 06:24

    Разница небольшая будет между теми, ктотсейчас там сидит и этим любителем мяча: оба варианта безрезультативными окажутся!

  • Анонимно
    30.07.2018 16:33

    теперя спортсмены лезут в политики после карьеры, платят также хорошо и головой думать не нада.