Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.07.2018

Дзюба рассказал, планирует ли он политическую карьеру

Форвард «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Енисеем» (2:0) в первом туре российской футбольной премьер-лиги рассказал о том, планирует ли он политическую карьеру. Об этом сообщает «Матч ТВ».

На соответствующий вопрос журналиста он ответил: «Я пока футболист. И теперь очень хочу стать чемпионом России».

Напомним, 28 июля членов сборной России принимал в Кремле президент РФ Владимир Путин. После получения грамоты из рук президента Дзюба предложил ему сменить «коньки на футбольные бутсы», на что Путин ответил, что, в отличие от футболистов, он «не спортсмен, а физкультурник».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 18:53

Тоже хочет кнопочки нажимать как Валуев.

  • Анонимно
    29.07.2018 18:44

    А я вот пока инженер. И теперь очень хочу дожить до пенсии!

  • Анонимно
    29.07.2018 18:53

    Тоже хочет кнопочки нажимать как Валуев.

    • Анонимно
      29.07.2018 20:03

      У Валуева хоть внутренний интеллект есть. Человек умный , начитанный.
      А у этого в голове, если ладошкой не накроет её, ничего и нету. В том числе и чести.

    • Анонимно
      30.07.2018 00:53

      С Валуевым знаком более 5 лет, общаемся, переписываемся. Вам бы хоть каплю его патриотизма и интеллекта. Не знаете, не пишите ерунды. В интернете легко найдете видео, где он отзывается о Казани и Татарстане. Послушайте для начала, потом поймете кто он на самом деле. Да, внешний вид его необычен, но это не повод для оскорблений. Я также как и вы заблуждался, считал его «башкой», а он оказался умным парнем.

      • Анонимно
        30.07.2018 10:29

        Уточните у умного парня, он поддержал повышение НДС? а про пенсионный возраст тоже спросите

  • Анонимно
    29.07.2018 19:37

    Потом такие «политики» как Дзюба, Валуев и другие и принимают законы против народа. У них то денег полно.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:00

    Из спортсменов и артистов только в политику?

  • Анонимно
    29.07.2018 20:04

    Без образования куда прутся эти спортсмены????

  • Анонимно
    29.07.2018 20:20

    Все в стране верх ногами , футболисты должны мяч пинать А не кнопки давить в думе , у них нет мозгов .

  • Анонимно
    29.07.2018 20:26

    Давай давай;) скоро одно место досрочно освободится;)

  • Анонимно
    29.07.2018 20:30

    Давай Дзюба, в Думу, это модно!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:34

    Дзюба в правительство???? Странно
    Есть обученные и опытнные люди

  • Анонимно
    30.07.2018 06:24

    Разница небольшая будет между теми, ктотсейчас там сидит и этим любителем мяча: оба варианта безрезультативными окажутся!

  • Анонимно
    30.07.2018 16:33

    теперя спортсмены лезут в политики после карьеры, платят также хорошо и головой думать не нада.