Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.07.2018

В Москве три сестры убили отца, устав от его издевательств

В Москве три сестры 17, 18 и 19 лет убили 57-летнего отца, устав от его издевательств. Об этом сообщает главное следственное управление СК РФ по городу.

Тело мужчины обнаружили в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе вечером 27 июля, на нем было много колото-резаных ран в области шеи и груди. На следующий день по подозрению в совершении преступления были задержаны девушки, возбуждено уголовное дело.

Они не стали отрицать свою вину, рассказав, что отец долгое время причинял им моральные страдания. По информации Telegram-канала Mash, мужчина злоупотреблял спиртным, приводил домой дурные компании. Кроме того, по словам дочерей, он страдал наркоманией, и они устали от постоянных ссор, побоев и угроз. Девушек поместили под стражу, вскоре их арестуют и отправят в СИЗО.

Как сообщает портал «360» со ссылкой на осведомленный источник, отец неоднократно насиловал дочерей. Старшая сестра в ходе нападения получила ножевое ранение и была госпитализирована.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 19:57

Ну может вызывали, может и не раз, может и посидел по несколько раз 15 суток и стал наверное только ожесточённее к своим детям. Написаны же его «подвиги» пьёт, принимает наркотики и что не менее прискорбно водит таких злодеев к себе домой. И это вместо того, чтобы заниматься воспитанием своих дочерей. Там конечно вся семья на нервом срыве будет. Вам скорее всего невдомек, потому что в вашем ближнем окружении не было таких маргиналов, и не дай бог никому. А вообще таким субъектам не место в здоровом обществе, нужна полная изоляция этих злодеев. Не так жаль что сам сгинул, а как судьбу столь молодым девушкам сломал.

  • Анонимно
    29.07.2018 19:20

    вызови полицию зачем самосуд

    • Анонимно
      29.07.2018 19:46

      А может они вызывали, может и участковый все знал, как было в Серпухове, и не хотел связываться. Конечно это плохо вот так вот убивать своего отца, но эта сама система способствует тому, что происходит у нас сейчас в стране!

      • Анонимно
        30.07.2018 05:27

        Это следствие принятого закона о разрешении насилия в семье.

    • Анонимно
      29.07.2018 19:57

      Ну может вызывали, может и не раз, может и посидел по несколько раз 15 суток и стал наверное только ожесточённее к своим детям. Написаны же его «подвиги» пьёт, принимает наркотики и что не менее прискорбно водит таких злодеев к себе домой. И это вместо того, чтобы заниматься воспитанием своих дочерей. Там конечно вся семья на нервом срыве будет. Вам скорее всего невдомек, потому что в вашем ближнем окружении не было таких маргиналов, и не дай бог никому. А вообще таким субъектам не место в здоровом обществе, нужна полная изоляция этих злодеев. Не так жаль что сам сгинул, а как судьбу столь молодым девушкам сломал.

    • Анонимно
      29.07.2018 19:59

      Может не раз уже вызывали, как зачастую и бывает..

    • Анонимно
      29.07.2018 21:19

      И что полиция сделает? Наша полиция самая беспомощная.Они даже пьяных на улице не забирают. Профилактика нарушений так называемый превентив только на бумаге. А большим начальникам докладывают так что они хотят слышать.

      • Анонимно
        29.07.2018 23:27

        Стоп. А за что забирать пьяных? Если человек выпил, но не буянит, ведет себя нормально, за что его забирать?
        Идет человек выпивший после корпоратива в костюме, а то и с цветами и его обязательно должны забрать?

        Вы уж знайте меру, а то так каждого третьего забирать придется. После отработанного дня на заводах, на сервисах и пр. люди нередко пропускают по несколько пива или даже водки, они сразу по умолчанию попадают под "пьяные". В Авиастрое, в Приволжском - их очень много

  • Анонимно
    29.07.2018 19:20

    куда катимся?

  • Анонимно
    29.07.2018 19:35

    А что полиция? Разово закроет дебошира и выпустит. Безысходность. Понять можно, но...

  • Анонимно
    29.07.2018 19:46

    Просто никто никому помогать не будет, та же полиция,участковый и чем? Беседами?

  • Анонимно
    29.07.2018 19:47

    Я прекрасно понимаю этих девушек...

  • Анонимно
    29.07.2018 19:55

    Не факт. Все может быть враньем и наоборот.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:02

    Зачем? Зачем девочки испортили себе жизнь?

    • Анонимно
      30.07.2018 09:52

      Жалко девчонок
      Но по-другому они не могли себя защитить

  • Анонимно
    29.07.2018 20:06

    А где мама?

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Родного отца..

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Условку им и все!Возможно многих спасли!

  • Анонимно
    29.07.2018 20:11

    Видимо полицаи приходили и уходили.. И сестры пошли на крайний шаг.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:35

    некому девчонок защитить было от этого отморозка значит. Вызов полиции - это разовая акция, он вернётся (даже если заберут) и издевательства усилятся. Ужас конечно, конец света просто

  • Анонимно
    29.07.2018 20:36

    Как там было реально неизвестно, говорить можно что угодно, но даже если и так жаль молодых девок. Глупые. Несовершеннолетней больше 10 лет не дадут, а сёстрам теоретически могут дать максимум. Практически же максимум конечно не дадут, если аффекта не было и других обстоятельств, то потомного по 10 - 12 лет они могут из жизни вычеркнуть.

  • Анонимно
    29.07.2018 20:40

    Полиция опять не доглядела! Когда они начнут работать?! Почему вовремя не арестовали его за издевательства над дочерьми? ФСБ займитесть этими оборотнями

  • Анонимно
    29.07.2018 21:01

    Нормальный адвокат дело развалит по аффекту. А вообще когда бьет родной отец, это очень плохо. 3 года назад мне так мама сказала что уезжай от отца, а то закончится так же. Я уехала в Казань и не жалею... теперь хоть у меня спокойная жизнь.

  • Анонимно
    29.07.2018 21:26

    Жалко девушек. Надо было известить родню, может, кто-нибудь этих девушек взял бы к себе. А так, тяжко им будет всю жизнь. Неправильно поступили. Бедные дети...

  • Анонимно
    29.07.2018 22:13

    Мой отец такой же, я нашла сил уйти, жить отдельно, мамы уже нет.... Были минуты, когда хотелось поступить также. Этих девушек поймёт только до конца тот, кто это испытал. Судьбы у них сломаны давно, к сожалению... Я замуж не хочу идти, потому что намучалась с отцом...

    • Анонимно
      29.07.2018 23:02

      Девушка, так найдите непьющего. Не все же мужики падшие в грехах.

    • Анонимно
      30.07.2018 00:16

      Мне до сих пор неприятно вспоминать отца, и да он меня тоже склонял к интиму (и пару раз таки добился своего...). И вот я просто уехала к подругам, в зиму (было минус 10), двумя поездами за 1700 км в Казань. Теперь хоть меня никто не бьет и не указывает с кем мне встречаться. А нормальные парни есть, просто их надо найти. Алла бирсә все будет хорошо.

  • Анонимно
    29.07.2018 22:14

    Намёк на известную пьессу? Сейчас по-видимому это произведение не проходят в школе, о чем комменты и говорят, вот тебе и "в Москву, в Москву....."

  • Анонимно
    29.07.2018 23:05

    Нет защиты, вот и самозащита. Как избавиться от агрессивного алкаша! Своими силами.

    • Анонимно
      30.07.2018 10:03

      Это не убийство.
      Это самозащита! Старшая сестра получила ножевое ранение
      несчастные девочки

  • Анонимно
    29.07.2018 23:12

    Жаль девочек...
    А это был не Отец, Отцы так не поступают!

  • Анонимно
    29.07.2018 23:20

    убить отца???
    вы что, люди?

  • Анонимно
    30.07.2018 06:20

    Это ужас, в котором прежде виноваты родители! Пожалуйста, будьте положительным примером для своих детей! Начните с себя: не кидайте оггрызки из окна авто, не курите за углом, пока ребенок не видит, не ешьте чипся, со словами: «тебе это вредно», а про алкоголь и наркотики-просто слов нет. Сами видите, до чего это доводит! А ведь когда-то этот отец был хорошим перспективным парнем, без вредных привычек, девушкам нравился...

  • Анонимно
    30.07.2018 06:29

    Судьбы у них уже сломаны, думаю, они понимали на что идут, и тем не менее это было их выбором

  • Анонимно
    30.07.2018 07:05

    У нас во многих случаях после жалобы в полицию становится только хуже

  • Анонимно
    30.07.2018 08:31

    Скрепная Россия, правовое государство.
    Самое большое количество полицейских на душу населения.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:32

    "Когда убьют тогда звоните" - дежурная фраза полицеских

  • Анонимно
    30.07.2018 11:37

    Хоть бы один написал - ПИТЬ НЕ НАДО. А если напился иди спать. Ну зачем пить то по скотски. А правосудия действительно нет, есть обыкновенные судилища.
    Рашид.

  • Анонимно
    30.07.2018 18:14

    Отпустить девочек!!! Они и итак все эти годы натерпелись, жили как в плену, хуже чем в тюрьме! Разве это отец, который насилует своих девочек? Это мразь, и ему нет места на Земле! Тот кто не был в такой ситуации-не поймёт! Он лишил их детства, отнял радости, счастья. Пусть девочки начнут жизнь заново, после реабилитационного центра! Хорошего адвоката им желаю!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 21:16

    Может все же найдется НОРМАЛЬНЫЙ Адвокат и покажет , что такое справедливость на Земле. Эти девочки в данный момент счастливы. они избавились от насильника (не могу назвать его отцом). Правильно сказали, если кто на себе не ощутил всех прелестей общения с наркоманом, у которого потекла крыша, не поймет. А у него она реально потекла. Им нельзя было медлить, а то на их месте они бы оказались. ОНИ СПАСАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ и МОЖЕТ БЫТЬ НАШУ!!!!

  • Анонимно
    31.07.2018 13:56

    Самое страшное: дело даже не столько бездействии полиции в целом, сколько в том, какое положение занимал отец девушек, чем конкретно занимался этот урод. При обыске в его машине были обнаружены ДВА килограмма героина, арбалет, пневматическая винтовка (переделанная под мелкий калибр), гладкоствольное ружье, три пневматических пистолета, сигнальный пистолет и газовый пистолет «Удар». Он был криминальным авторитетом, на короткой ноге с местными властями. У девочек буквально не осталось никого рядом - брат уехал, мать ушла. Кто еще мог защитить их от этого существа? Девушек систематически запугивали и били годы подряд, боюсь даже представить масштабы психологической травмы.

    Убийство не оправдываю, но то, что девочки были доведены до отчаяния - факт.

  • Анонимно
    2.08.2018 12:46

    ну пусть теперь поживут без отца, эта троица сидела на шее у отца, их он содержал ,а как у них принято ,женщины не работают и не хотят работать. Три лентяйки сидели на шее, вели разгульную жизнь. ИМ каждый день подавай шмотки и деньги. а замуж никто не берет,потому что лентяйки

    • Анонимно
      3.08.2018 12:24

      естественно, так их ведь и не воспитывал никто. Неужели вы сейчас скажете, что этот обвешанный оружием наркоделец был хорошим отцом и воспитателем? Их теперь жизнь будет воспитывать. В заключении побудут конечно, но им там намного комфортнее чем было дома. А дальше- жизнь покажет. Хорошего психолога в помощь..И про какой вы тут замуж то плетете? Своих выдавайте в таким возрасте.