Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

«Рубин» впервые за пять лет одержал победу над «Краснодаром»

«Рубин» одержал победу над «Краснодаром» в матче первого тура чемпионата России — 2:1.

Фото: Ирина Ерохина

Игра проходила на стадионе «Казань Арена» и стала первой после завершившегося чемпионата мира. За ней с трибун наблюдали 13 тыс. 884 зрителя.

Счет в матче на 9-й минуте открыл иранский форвард казанцев Сердар Азмун. На 31-й минуте «Краснодар» сравнял счет. Несогласованностью в обороне казанцев воспользовался Федор Смолов. Но спустя 7 минут его же ошибка стала результативной. Российский нападающий «быков» выкатил мяч на ход все тому же Азмуну, который убежал один на один с вратарем краснодарцев Станиславом Крицюком и отправил мяч в сетку ворот.


Второй тайм прошел с преимуществом гостей, однако изменить счет на табло им не удалось. Таким образом, «Рубин» выиграл у «Краснодара» впервые за пять лет.

В следующем туре команда Курбана Бердыева сыграет на выезде против московского «Динамо». Игра пройдет 3 августа на стадионе «Арена Химки».

Чемпионат России. Первый тур

«Рубин» (Казань) — «Краснодар»  2:1 (2:1) 
29 июля. «Казань Арена». 13884 зрителя.
1:0 – Азмун, 9  
1:1 – Смолов, 31  
2:1 – Азмун, 38 
«Рубин»: Джанаев, Навас, Чико, Камболов (Сорокин, 89), Цаллагов, Могилевец, Коновалов, Байрамян, Уремович, Полоз, Азмун (Бухаров, 72). 
«Краснодар»: Крицюк, Спайич, Рамирес, Мартынович, Стоцкий, Перейра (Классон, 63), Каборе, Мамаев, Газинский (Игнатьев, 76), Вандерсон (Куэва, 64), Смолов. Предупреждения: Могилевец (39), Спайич (43).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2018 20:59

Хорошее начало

  • Анонимно
    29.07.2018 20:59

    Хорошее начало

    • NIYAZ
      29.07.2018 21:34

      С учетом несыгранности качество организации игры на высоком уровне.
      Всех с победой! !

    • Анонимно
      29.07.2018 21:53

      Да, все круто, НО какой же болельщик в Казани вялый... даже по телевизору было видно что они спят и еле дышат. Коментаторы даже обратили на это внимание.

    • Анонимно
      29.07.2018 22:45

      заткнул бердыев нытиков!

    • Анонимно
      30.07.2018 06:54

      А почему ПУТИНУ ВВ-за победу РУБИНА-который впервые за пятилетие одержал ПОБЕДУ.....не дать на радость Казанцем-особо отличившимся-ЗМС

  • Анонимно
    29.07.2018 21:01

    С победой! Азмун так держать!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:01

    Молодцы!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:03

    Рубин- все молодцы, только навас бесит

  • Анонимно
    29.07.2018 21:06

    МОЛОДЦЫ!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:07

    Алга Рубин!!! Алга Татарлар!!!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:10

    Рубин, молодцы! Открытая, уверенная игра! Отличное начало!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    29.07.2018 21:10

    Хорошая была игра! Даже без наших сборников, практически ничего не дали создать Краснодару. И Азмун и Бухаров хороши, ещё бы отметил Чико Флореса, Цалагова и Уремовича.

    • Анонимно
      30.07.2018 07:54

      Решающий вклад в игру внёс ЗМС Смолов своим ювелирным пасом на Азмуна!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:14

    Хорошее начало!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:16

    Рубин молодцы!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:19

    Переименуйте ФК Рубин в FC KAZAN
    Пожалуйста! !!!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:20

    13800 всего, странно, по тв картинке казалось больше

  • Анонимно
    29.07.2018 21:20

    Молодцы! Показали хорошую игру! Азмун - красавчик. Уремович показал хороший уровень. Ещё очень рад первому выходу на поле нашего Саши Бухарова, после 8-ми лет отсутствия.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:00

      А что с ним тень на плетень наводили? Мол просто так тренируется , выступать за Рубин не будет. А сразу нельзя было сказать?

  • Анонимно
    29.07.2018 21:21

    Вперёд Рубин!!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:22

    Молодцы ребята!!!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:23

    Урааааа!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:25

    Опять не повезло нытикам сегодня (автобус, антифутбол, давайте закроем клуб, бла-бла-бла, бээээ-бээээ).

  • Анонимно
    29.07.2018 21:25

    Команда бар, дип әйтик! Илдус

  • Анонимно
    29.07.2018 21:26

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    29.07.2018 21:27

    ))) состав очень средний победа курбана))) очень приятно удивил рубин )))

  • Анонимно
    29.07.2018 21:31

    Бухаров мощь

  • Анонимно
    29.07.2018 21:41

    Все молодцы. И еда была и парковка и сыграли хорошо!

    • Анонимно
      30.07.2018 08:36

      Все хорошо было кроме еды)) Организаторы сходите на Уникс поучитесь ценам и качеству еды.

  • Анонимно
    29.07.2018 21:47

    Верните Оздоева.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:41

      Зачем этот шлак, спасибо Зеньке что за деньги выкупили у нас.

  • Анонимно
    29.07.2018 21:49

    Рубин и Ак барс .это радость.

  • Анонимно
    29.07.2018 22:00

    Игра обеих команд никакущая. Рубин, как обычно. Краснодар и на 50% не выдал прошлогодней игры.

    • Анонимно
      29.07.2018 22:41

      Краснодар из некогда самобытной молодой Российской команды, превратился в сборную Санчесов и Панчесов

  • Анонимно
    29.07.2018 22:23

    Сходите же на футбол Рубина. Это на порядок круче Чемпионата мира и на порядок дешевле.

  • Анонимно
    29.07.2018 22:24

    Все хорошо...и игра хорошая...но вот организация заезда ....а особенно выезда с площадки стадиона ...отвратительная!!!
    Админы....Вы головой что-нибудь думаете...или она у вас просто как макет...
    Выезд в одно горлышко...35 минут стоянки...чтобы выехать...Орлы..ДБ(С")

  • Анонимно
    29.07.2018 22:47

    Хорошее начало! Ребята воодушевлённые ЧМ надеюсь достойно проведут, а главное закончат сезон в первой тройке!

  • Анонимно
    29.07.2018 23:00

    Ерунду не пиши,играли нормально

  • Анонимно
    29.07.2018 23:04

    Рубин вперед победа нас ждет! Рубин алга нас ждут великие дела!

  • Анонимно
    29.07.2018 23:23

    Молодцы,хорошая игра

  • Анонимно
    29.07.2018 23:30

    Отличная победа!
    О неприятном:
    Все говорят, что мало зрителей, так билеты не купить.
    Онлайн: сайт Рубина не работает на регистрацию. Большинство сторонних сайтов либо виснет, либо продает билеты в 3(!) раза дороже. У кассы возле стадиона не меньше 100 человек перед матчем.
    Волонтеры (по сравнению с ЧМ) не знают ничего.
    С парковки выезд - ужас. Неужели трудно на выезде регулировщиков поставить?
    Это может и мелочи, конечно, но это же влияет на продажи. Сейчас настрой после ЧМ пройдет, и опять пустые трибуны.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:19

      Билеты можно купить в фан-шопе Рубина на Центральном стадионе совсем без очередей

    • Анонимно
      30.07.2018 08:54

      За час до матча в очереди стояли около трёх минут.

  • Анонимно
    29.07.2018 23:45

    Очки для КБ необходимо подобрать посолиднее.
    Все время поправляет их.
    Или великоваты, или PR ход такой?!

  • Анонимно
    30.07.2018 00:31

    ЧМ пошел на пользу Азмуну

  • Анонимно
    30.07.2018 01:32

    Уремович прям как Неймар - падает от вспышки камеры телефона) ему Смолов за это высказал.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:05

      Это стиль игры всех балканских футболистов

    • Анонимно
      30.07.2018 13:00

      Он не играл в жесткий российский футбол просто и "биться" не умеет. Если выдержит, будет играть. Не проявит характер, тогда его быстро соперник сломает.

  • Анонимно
    30.07.2018 03:33

    Молодцы рубиновые!

  • Анонимно
    30.07.2018 03:36

    Шампанское Смолову!) и отдельное спасибо от меня лично!

  • Анонимно
    30.07.2018 03:58

    бердыев что то тяжело дышал-не заболел ли?

  • Анонимно
    30.07.2018 07:39

    Счет удовлетворяет, игра нет. Во 2 тайме играли а одни ворота, бог спас, аллага шокер!
    Главное - начало хорошее, самоотдача неплохая - так держать! Победы придут, если будет работа и желание!

  • Анонимно
    30.07.2018 07:41

    Очень похожа игра на Ростов двухлетней давности. Также проблемы с составом, бюджет слабенький. Но игра на морально-волевых!!! Надо стадион потихоньку заполнять..... впереди Зенит!

  • Анонимно
    30.07.2018 08:05

    А сколько в команде игроков, родившихся и выросших в Татарстане!!!??

  • Анонимно
    30.07.2018 08:39

    Были и сами сбежали они)

  • Анонимно
    30.07.2018 08:40

    Что с Комболовым? Он ключевой игрок в нынешнем составе, к сожалению как и например Дзагоев подвержен трамвам. А Бухаров хорошо отработал.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:51

    Были и Казанцы в Рубине. Но сбежали за баблом. Много хотели? Только зря так поступили.