Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.07.2018

В Казани мужчина спас ребенка, забравшись на балкон второго этажа

В Казани мужчина спас двухлетнюю девочку, которая вышла на балкон после того, как осталась дома одна. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации канала, в тот день ребенок находился под присмотром бабушки, но она решила вынести мусор, отлучившись на несколько минут. В это время дверь захлопнулась, девочка в поисках взрослых вышла на балкон.

Очевидцем случившегося стал прохожий. Не дожидаясь спасателей, он залез на второй этаж, таким образом предотвратив возможное падение ребенка в открытые окна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 01:09

Молодец!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 00:36

    Он снял постанову что бы подписчиков набрать...

  • Анонимно
    30.07.2018 01:09

    Молодец!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 01:20

    Герой

  • Анонимно
    30.07.2018 02:23

    Слава Аллаху! Есть ещё отзывчивые люди, храбрые мужчины!!! Однако, парень очень рисковал, если бы конструкции были хлипкие!
    Молодец! Уважаю!

  • Анонимно
    30.07.2018 04:08

    Этажей мало, на французский рекорд не тянет . Так молодец, че.

  • Анонимно
    30.07.2018 04:12

    Парень молорик!
    С другой стороны - наглядная инструкция для домушников.

  • Анонимно
    30.07.2018 06:33

    какой молодец! кто-то спасает людей, а кто-то пытает.

  • Анонимно
    30.07.2018 06:33

    Герой! Спасибо!

  • Анонимно
    30.07.2018 07:31

    Дать гражданство России!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 08:10

    Вот Кого надо поощрять, а не сборную по футбола делать "Заслуженными Мастерами Спорта" за выход с "дворовой группы и игры с Испанией без главного тренера"
    В ОАЭ за спасение утопающего мальчика дали гражданство, а у нас просто так Героя России - Кириенко!?

  • Анонимно
    30.07.2018 08:14

    есть еще герои среди народа. Дай бог ему здоровья и долгих лет счастливой жизни.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:17

    Может и постановка. Зато пример для молодежи.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:46

    Кто знает, чем бы это закончилось! Молодец. Спасибо.

  • Анонимно
    30.07.2018 09:46

    Кто знает, чем бы это закончилось! Молодец. Спасибо.

  • Анонимно
    30.07.2018 13:21

    слышно же, бабуля выражает благодарность в конце.