Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

В Уфе у 36-летнего полицейского арестовали девять квартир, два коттеджа и особняк

В Уфе по решению Ленинского районного суда у 36-летнего старшего уполномоченного по особо важным делам службы собственной безопасности МВД по Башкортостану было арестовано имущество. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

Так, арест наложен на четыре квартиры в новом доме в центре Уфы, две однокомнатные, четырехкомнатную квартиры, две квартиры в Евпатории, коттедж и землю в Нижегородке, жилой дом и участок в Чишминском районе, коттедж в поселке Жуково Уфимского района, а также на несколько садовых участков и парковочных мест.

По данным «Вестей», в основном все было записано на ближайших родственников мужчины. Сам он проходит по уголовному делу о вымогательстве. Прокуратура намерена взыскать с правоохранителя свыше 13 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 00:25

Типичный представитель сегодняшней системы ! И таких по всюду сотни тысяч ! А нам говорят про необходимость уничтожить пенсионеров , так как бюджет видите ли пуст ! Не воруйте , верните разграбленное в Россию и государство вздохнет свободнее ! И народ поверит в свое будущее , будущее детей и стариков !

  • Анонимно
    30.07.2018 00:25

    Типичный представитель сегодняшней системы ! И таких по всюду сотни тысяч ! А нам говорят про необходимость уничтожить пенсионеров , так как бюджет видите ли пуст ! Не воруйте , верните разграбленное в Россию и государство вздохнет свободнее ! И народ поверит в свое будущее , будущее детей и стариков !

    • Анонимно
      30.07.2018 11:14

      Так получилось, что за последние несколько лет пришлось дважды обращаться в полицию.
      Оба раза полиция занималась не моей защитой а выгораживанием преступников. Причем когда я начал возмущаться (написал в прокуратуру что полиция покрывает преступников и саботирует следствие) мне тут же организовали неприятности. На меня было написано ложное обвинение в нападении. Я думал им не повезло . Было куча свидетелей и два видео что на меня напали, а я защищался. И все пофиг. Дело было быстренько возбуждено передано в суд на основе ложного заявления и без допроса моих свидетелей и видео!!!
      Суд оказался еще круче. И видео смотрел и моих свидетелей всех объявил лжесвидетелями а видео на котором видно что на меня напали объявил доказательством что напал я!!! Вынес решение что я виноват.! Апелляция- тоже я виноват!!

      Зато мое заявление о покушении на убийство уже полгода лежит мертво. За пол года не был опрошен ни я ни мои свидетели и естественно никому мое видео там не нужно.
      Вдумайтесь человек написал заявление о покушении на убийство что есть свидетели - и пол года ни его ни свидетелей не опросили .
      Полиция и суд коррумпированы насквозь от и до.
      Сколько они горя приносят людям, и что обидно мы еще платим взносы что бы они об нас ноги вытирали.

      • Анонимно
        30.07.2018 12:13

        Видео есть?

        • Анонимно
          30.07.2018 13:21

          Есть даже два!!!
          Как получим решение с будем в верховный РТ писать.
          Если не поможет будем выкладывать в соц сети.

    • Анонимно
      30.07.2018 13:46

      ... 36 лет служивому....о вот про приказ мвд об ответственности руководителей за своих подчиненных надоб по подробнее описать, но это на завтра. да

  • Анонимно
    30.07.2018 01:06

    Вот где наши деньги из ПФР !
    старший уполномоченный по особо важным делам службы собственной безопасности МВД !
    Вымогатель!

    • Анонимно
      30.07.2018 08:51

      не знаете,как идет финансирование пфр не пишите!то,что ваш работодатель переводит в пфр,делитня на 3их пенсионеров и еще плюс из бюджета вливается...не пытайтесь сложить яблоко и огурец,два не получится...мышление на низменном уровне из-за незнания законов и системы...работники пфр з/п получают из того,что собирают штрафы за ошибки работодателей при оформлении,сдаче и т.д. документации

      • Анонимно
        30.07.2018 09:16

        У меня была накопительная пенсия, я её копила сама, и мне было пофиг, сколько работающих было бы, когда я выйду на пенсию. Но зачем-то у меня ее отняли и вуаля, теперь работай дольше и больше.

  • Анонимно
    30.07.2018 01:12

    Видимо, все заработал напосильным трудом...

  • Анонимно
    30.07.2018 01:54

    «Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...»

    Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

    • Анонимно
      30.07.2018 09:22

      Именно ! Такие " любители денег" были и во времена Брежнева,при министре Щелокове. Не писали раньше о них,даже,если и ловили изредка. При любой системе в России будет воровство и пьянство.

  • Анонимно
    30.07.2018 03:37

    Это не исключение , а скорей наоборот...в РТ в маленьком буинске у Эмиля м четвертый коттедж ....никто мимо не проскочит...

  • Анонимно
    30.07.2018 04:34

    Особо примечательно, что сей господин, был сотрудником структуры собственной безопасности. Конечно будет визг критикунов, мол вот какова наша полиция и т.п.Считаю, заслугой силовиков, очевидн не обошлось и без помоши фсб, что таких оборотней выявляют.

    • Анонимно
      30.07.2018 10:44

      Поймали не потому, что "борются" с коррупцией, а потому, что, видимо, либо дорогу перешел где-то кому-то, либо поделился "неправильно". Да и для отчетности "полезно".

  • Анонимно
    30.07.2018 05:37

    « ТУДЯГА « брал у таких же « четных полицейских», печалька...

  • Анонимно
    30.07.2018 06:30

    если с каждого полицейского начальника по столько, пенсионный возраст не надо повышать

  • Анонимно
    30.07.2018 06:35

    Я б в полицию пошёл - пусть меня научат!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 06:55

    Молодец, к успеху шёл!

  • Интересно когда ФСБ РТ озвучит фамилии тех оборотней в МВД и их квартиры,коттеджи,машины,яхты,записанные на родственников тоже куда носят десятилетиями первогорское ОПГ и обнальщики через подполковников МВД как писало БО ,когда их опера ФСБ поймали с поличным на взятке в 7 лимонов и тогда будет сразу понятно почему в МВД до сих пор не возбуждают уголовное дело на ОПС в ШЕЛАНГЕ по статье 210 часть 3 от 15 лет как сказал прокурор РТ Нафиков,а все совершают уголовное преступление ,то есть занимаются укрывательством организованного преступного сообщества!

    • Анонимно
      30.07.2018 10:36

      Притомил старичок своей Шалангой!

      • А ты оборотень надеешься что тебя не посадят за то что миллионами у Таифа воровали кирпич и обналичивали с первогорскими братками,а ты их крышуешь ,нося погоны?

  • Анонимно
    30.07.2018 07:05

    Система сгнила напрочь.
    Четыре квартиры в новом доме в центре Уфы, две однокомнатные, четырехкомнатную квартиры, две квартиры в Евпатории, коттедж и землю в Нижегородке, жилой дом и участок в Чишминском районе, коттедж в поселке Жуково Уфимского района, а также на несколько садовых участков и парковочных мест - это всё он за раз приобрёл?
    Или ждали, что поделится?

    • Анонимно
      30.07.2018 07:48

      А взыскать хотят всего 13 млн! Видимо в Уфе и Евпатории очень дешёвые квартиры.

    • Анонимно
      30.07.2018 07:49

      Ждали,что поделится. А он не понял этого. И вот результат.

    • Анонимно
      1.08.2018 22:14

      И не говорите!!! Это какой-то позор!!! Человек занял наверное денег , чтобы купить все это!!! Нет его просто подставили!!! Там сейчас дележка мест в МВД идёт!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 07:20

    Все отнять и продать, деньги на лечение больных детей.

  • Анонимно
    30.07.2018 07:24

    А сколько таких по России?

    Тысячи...

    • Анонимно
      30.07.2018 07:48

      ...сотни тысяч..., можно решить одной статьей с "пожизненным и конфискацией, с выплатой долга по штрафу до трех поколений"

    • Анонимно
      30.07.2018 08:06

      Сотни тысяч, будем честны с собой!

    • Анонимно
      30.07.2018 11:19

      Большинство!

      Но это копейки по сравнению с судьями.
      Тех вообще по беззакону прищучить нельзя вообще.
      Это каста "неприкасаемых"

  • Анонимно
    30.07.2018 07:40

    в 36 лет уже столько заработал,причем только сам! А у нас иные еще из пеленок не вылезли,еще даже и трудовой не имеют,а на них уже столько имущества и .Лэнд Крузеров. всяких записано-заработано,а иные -уже и в Форбс попали. И никого это не удивляет нисколько-это норма,а пащиму так!?

    • Анонимно
      30.07.2018 10:55

      07:40
      просто ОН - очень способный, талантливый полицейский )))

    • Анонимно
      30.07.2018 12:08

      Это очень скромно, все таки провинция. Вы вспомните Московского майора, из квартиры которого просто замучились деньги выносить и в машины грузить. Необходимо понять и простить...

  • Анонимно
    30.07.2018 07:50

    Уфу если потрясти, то пенсионерам Уфы хватит на 100 лет.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:31

      в Уфе глава ПФР сбежал от тюрьмы за границу, а нашего даже не судили....???? Наоборот, даже повысили!!??

      • Анонимно
        30.07.2018 10:49

        С нашим это вообще цирк, утром на пол лицом положили сапогом придавили, а после обеда отпустили и оказалось. что он он просто свидетель. Его зама арестовали посадили и через два года выпустили и заплатили за два года, уволили по окончании срока контракта. Формулировку за утрату доверия забыли или он перед ним не утратил доверия...

    • Анонимно
      30.07.2018 11:12

      7.50
      Для Уфиминских пенсионеров уже деньги нашли.
      Нужно в каждом регионе очень хорошо поискать, так и наберем на пенсии

  • Анонимно
    30.07.2018 07:54

    Вы че возмущаетесь ? Я вот уверен, что деньги честные, он мог продать землю - родительский надел, долю, в колхозе, земля нынче дорогая.

    • Анонимно
      30.07.2018 08:10

      Наивняк

    • Анонимно
      30.07.2018 10:10

      А может он вообще в биткоины вложился в 2009? Это сколько ему земель и колхозов то продать пришлось?))) давайте уж будем честными господа.

  • Анонимно
    30.07.2018 07:57

    Как раб на галерах пахал наверное)

  • Анонимно
    30.07.2018 08:14

    Кто на что "учился"

  • Анонимно
    30.07.2018 08:17

    У нас в РТ не так!
    Проходил мимо МВД-одни "Запорожцы" и "Ока" стоят!У райотделов тоже!И ютятся мне знакомые полковники в однокомнатных лачугах.Не порядок!ССБУ МВД РТ видимо не дает жить как уфимским полицейским!знакум

  • Анонимно
    30.07.2018 08:22

    Да эти ,,рабы на галерах " в России , совсем потеряли всякую меру !

  • ПанАлекс
    30.07.2018 08:23

    Робин Гуд наполовину: отнимал деньги и имущество у плохих полицейских, взяточников и казнокрадов! Отнимал и... на этом все!

  • Анонимно
    30.07.2018 08:38

    Вся система сгнила .

  • Анонимно
    30.07.2018 09:08

    А им государство квартиры выделяет. Они сами без нас больше имеют.

  • mad big
    30.07.2018 09:35

    Бестолочь! Деньги любят тишину.

  • Tatarmalai
    30.07.2018 09:42

    Он еще и на пенсию в 45 лет уйти должен был.

  • Анонимно
    30.07.2018 10:08

    У моего отца тоже много чего есть в собственности. Если допустить такое, что меня арестуют, то у отца всё заберут чтоли? Отец то тут причём?! Странно как то

    • Анонимно
      30.07.2018 12:31

      Просто проверить законность собственности у вашего отца,может вы на него специально все переоформили.

  • Анонимно
    30.07.2018 10:45

    В 35 лет некоторые умудряются...год за полтора и полкан. Фсе. почему в МВД самые богатые кадровики?

  • Анонимно
    30.07.2018 11:48

    Это не частный случай и не только в Уфе, и не только в УСБ!

  • Анонимно
    30.07.2018 12:15

    Не поделился со старшим по званию... Жадный стал

  • Анонимно
    30.07.2018 12:32

    шустрый особо важный особо уполномоченный собственный безопасник......
    сколько таких мытарей по россии еще шустрит......

  • Анонимно
    30.07.2018 13:22

    Попиарят громогласно как "борьбу" с коррупцией, а когда всё уляжется всё вернут как чете Сердюковых

  • Анонимно
    30.07.2018 19:40

    Путинская система даёт сбой? Не мы такие, а жизнь такая ?