Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

СМИ: Элвин Грей отпраздновал рождение сына у друга стрельбой из травматического пистолета

Заслуженный артист Башкортостана Радик Юльякшин (сценический псевдоним Элвин Грей), отмечая праздник в компании друзей, устроил стрельбу на улице и снял это на видео. Ролик он выложил в своем «Инстаграме».

Судя по хэштегам, они «отмечали» рождение сына у одного из героев видео. «Сегодня праздник у ребят», — кричит певец, показывая пистолет и делая выстрел в воздух. По информации портала ufa1.ru, выстрелы были сделаны из травматического пистолета.

В комментариях подписчики удивились такому способу празднования и оставили несколько негативных комментариев: «А оружием зачем махать-то», «Недопустимо певцу так себя вести на обзор всем», «Не нужно вводить новую моду… после вас на каждом углу стрелять начнут в праздники» и другие.

Элвин Грей часто дает концерты и в Татарстане — так, в ноябре прошлого года он сумел собрать шеститысячную аудиторию на площадке Дворца спорта. На этой же площадке при полном аншлаге в мае этого года он отметил свой 29-й день рождения.

Напомним, что в прошлом году в Челнах произошел инцидент со стрельбой в воздух — мужчина, находясь около ресторана, несколько раз выстрелил из охолощенного автомата Калашникова. При этом во время стрельбы мужчина цитировал заставку из мультфильма «Спанч Боб Квадратные Штаны», крича: «Вы готовы, дети?», на что мужские и женские голоса ему отвечают: «Да, капитан».

В итоге мужчину осудили по ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»), назначив ему наказание в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Мужчина обжаловал приговор, и дело было возвращено на повторное рассмотрение в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 10:27

Быдлота она такая нет - нет да и выползет.

  • Анонимно
    30.07.2018 10:27

    Быдлота она такая нет - нет да и выползет.

    • Анонимно
      30.07.2018 11:16

      Пупсы резвятся. Забыли, как в 90-е на подхвате были? ...)))

  • Анонимно
    30.07.2018 10:28

    Наказать по Всей строгости Закона? Подумаешь Эльвин Грей? Кто он такой? Законы всем равны. Посмотрим.

  • Анонимно
    30.07.2018 10:28

    наказать!

  • Анонимно
    30.07.2018 10:32

    Закон должен быть един для всех, а медийной личности вести себя так очень плохо. Правоохранительные органы должны дать оценку, а может и привлечь к ответственности.

  • Анонимно
    30.07.2018 10:44

    Приемник Панина и Джигурды готов?

  • Анонимно
    30.07.2018 10:44

    Земфира, эльвин, фейс

    В Уфе чувствуется уральская аномалия...

  • Анонимно
    30.07.2018 10:56

    Не очень ясно по заголовку: он у друга отпраздновал рождение своего сына, или же отпраздновал рождение сына друга?

  • Анонимно
    30.07.2018 10:56

    Хулиганство

    • mad big
      30.07.2018 11:41

      Пойдете на 15 суток.

      • Анонимно
        30.07.2018 13:42

        Еще придется 50000 руб. штрафа заплатить, а если травмат не его, то хозяина травмата могут и лицензии лишить за то, что постороннему оружие передал.

  • Анонимно
    30.07.2018 11:02

    Пройти Медные трубы,не пройдя огонь и воду? )))

  • Анонимно
    30.07.2018 11:20

    Не слишком ли много внимания этому..даже не знаю как его назвать?

  • Анонимно
    30.07.2018 11:32

    если того осудили..то этого тоже должны наказать по закону!

  • Анонимно
    30.07.2018 11:39

    Мне например не нравятся провластные российские певцы типа Лэпса,Валерии,Любэ,отвратительное зрелище.А этот егет пусть стреляет в своё удовольствие.

    • Анонимно
      30.07.2018 12:08

      Однажды какой нибудь другой егет стрельнет из травмата в близкого человека, но это будет другая история, хотя и корень будет сидеть у вашего кумира - егета!

  • Анонимно
    30.07.2018 12:06

    Этому певцу дадут 4 года и 1 месяц??? Этот из травмата стрелял, что является оружием, а тот из пугача. Понять какой судья продажный будет легко!

    • Анонимно
      30.07.2018 14:51

      У того условка, кажется, была не погашенная. Причина большого срока в этом.

  • Анонимно
    30.07.2018 12:12

    Зашёл в инсту, и понял, это кумир малолеток, такой и со сцены крикнет ауе, а эти вены резать начнут... Ужас, не пишите больше про него, уважаемый БО!

  • Анонимно
    30.07.2018 12:58

    Дурак- это не диагноз, это образ жизни

  • Анонимно
    30.07.2018 14:38

    Кумир для подрожания извините ребята но кто он такой и чем он лучше дворника или кто моет полы в вашем подьезде. Он что звезда??? Простые работяги и то больше пользу дают и радуют глаза людей! Когда на улице чисто и полы в подьезде убраты в магазин привозят свежий хлеб и молоко вот реально люди делают нашу жизнь легче и чище вот им огромное спасибо. Да ещё тем ребятам которые сейчас на поле хлеб убирают чтоб у народу был хлеб на столе и соль. А этот бурундук только засветился как маяк и уже начал выше всех себя ставить вместе со стволом!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 19:26

    Почитайте комменты в инсте, на ники девочек внимание обратите! Они к своим именам приписывают имя этого деятеля культуры)

  • Анонимно
    30.07.2018 20:56

    Элвин Грей любимый певец многих людей ,включая детей и людей преклонного возраста.Его концерты очень даже ничего ,он поёт и тат и русские песни,его песни знают наизусть почти все! По крайней мере он подаёт хороший пример молодёжи ,что не надо забывать свой родн край ,язык,песни поёт со смыслом,а не всякую ерунду!Этот поступок его явно немного глуповат,но думаю,он ничего плохо не сделал!

  • Анонимно
    19.08.2018 19:11

    Примитивное у него творчество. Попса в худшем ее проявлении.