Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

На капремонт 19 детсадов Казани нужно еще 366 млн рублей

На капитальный ремонт 19 детских садов Казани не хватает средств (с учетом капремонта трех школ на эти цели выделяли 596,5 млн рублей). На завершение работ нужно еще 366 млн рублей. Об этом в ходе совещания в исполкоме Казани сообщил глава комитета ЖКХ Дмитрий Анисимов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам Анисимова, есть предписания надзорных органов, из-за чего ремонта также требуют хозяйственные постройки, кухни, ограждения, пешеходные дорожки, малые архитектурные формы, требует замены мебель.

Исполком обратился к президенту РТ Рустаму Минниханову с просьбой об увеличении финансирования программы капремонта детсадов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.07.2018 12:23

    Вы чёёё??? Народу Татарстана же позарез нужно новое колесо обозрения, новый спортивный комплекс по пляжным видам спорта и может еще мега-ферма по выращиванию пингвинов... Зачем тратить деньги садики?

    • Анонимно
      30.07.2018 13:52

      К счастью, в Казани деньги тратятся равномерно, так что хватит на все необходимое.
      Вы еще скажите, что на праздники тратить не надо, без них будто бы лучше.

    • Анонимно
      30.07.2018 13:57

      Тут уж не нужно подобных лозунгов. На садики всегда выделялись деньги, но много старых зданий, не удивительно, что не хватает денег. В центре, в старо-советском районе, на квартале получше - работы полно.

      • Анонимно
        30.07.2018 17:54

        да садики каждый год новые открывают в Казани. А ремонт тоже нужен. Не считаю, что в Казани это прям проблема. Все делают своевременно.

    • Анонимно
      31.07.2018 16:58

      Последнее Колесо обозрения Ривьера строила на свои личные а не бюджетные деньги.

  • Анонимно
    30.07.2018 12:29

    пенсионеры скинутся....

    • Анонимно
      30.07.2018 13:44

      А они-то тут причем?
      Их деньги идут в пенсионный фонд РФ, никак не Татарстана... В Москву обращайтесь.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:14

    побольше футболистов покупайте...

    • Анонимно
      30.07.2018 17:22

      Таиф решает, кого покупать, кого нет.

      • Анонимно
        31.07.2018 17:22

        Людям завидно, они считают, что деньги должны пойти именно на них.

    • Анонимно
      30.07.2018 17:55

      частный клуб. Там уж без вас разберутся на что деньги тратить)))