Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

В ТЦ Пензы фуд-корт объявил бесплатный долив газировки – люди пришли с пятилитровыми баллонами

В одном из ТЦ Пензы на фуд-корте был объявлен бесплатный долив газировки. Пользователи соцсетей обратили внимание, что посетители (в основном дети) стали приходить к автоматам с пятилитровыми баллонами. Мнения разделились: кто-то поддержал оригинальную инициативу: «Хоть че-то хапнуть на халяву в этой стране», «Дают бери, мышление работает молодцы рад за них!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

Но кто-то остался возмущен наглостью: «Вот оно: воровство, хамство и власть — национальная идея. У нас на работе стенд с бесплатными канцтоварами поставили, чтобы сотрудники пользовались по необходимости. За пять минут все смели».

Фото: Пенза Новости

Фото: Пенза Новости


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 13:16

В Пeнзу только недавно пришла цивилизация и чтобы люди научились в ней жить необходимо время. Поверьте, в 2030 году будут сливать не в 5и литровые бутылки, а в полторашки. Нужно время.

  • Псевдоним
    30.07.2018 12:55

    В БК всегда была эта опция с бесплатным доливом при покупке одного напитка. Скорее всего это первый ресторан быстрого питания данной сети в Пензе. Журналисты как обычно хайпуют, выдумывая громкие заголовки.

  • Анонимно
    30.07.2018 12:59

    пойду прогуляюсь до тц))))))))))))))

  • mad big
    30.07.2018 13:02

    Лето, жара и просто дети. Я бы тоже пошел.

  • Анонимно
    30.07.2018 13:11

    Все верно, подумали буржуины. Пейте люди отраву, потом язву лечить придется, да и вымрете быстрее. ТОВАРИЩИ пейте простую воду.

  • Анонимно
    30.07.2018 13:15

    Стремно так нищебродствовать. Ну и не выгодно - можно хапнуть литров пять, но надо понимать, что лавочку тогда прикроют. Гораздо выгоднее десятилетиями попивать по бесплатному стаканчику )))

  • Анонимно
    30.07.2018 13:16

    В Пeнзу только недавно пришла цивилизация и чтобы люди научились в ней жить необходимо время. Поверьте, в 2030 году будут сливать не в 5и литровые бутылки, а в полторашки. Нужно время.

  • Анонимно
    30.07.2018 13:21

    Когда ставишь новый "башню с питоном" (это жаргонное название аппарата розлива), подключаешь БИБ (сироп) надо прогнать и промыть.... Так что тут не все однозначно...

  • Анонимно
    30.07.2018 13:30

    Странно, бесплатный долив есть не только в этой сети (Бургер Кинг, если не ошибаюсь)
    Бесплатный долив есть еще в ресторанах и точках фастфуда Икеа.
    Дикие они там в Пензе, что ли?
    Да и охрана обычно такого не допускает

    • Анонимно
      30.07.2018 21:56

      Вы знаете, в каких городах России есть икеа? И напитки "Pepsi cola" были заменены там на фруктовые газировки около года назад. Даже такая компания как Икеа не смогла удовлетворить потребности жадных до халявы

  • Анонимно
    30.07.2018 14:59

    Они же не украли эту газировку. И не от хорошей жизни пришли с пятилитровыми баллонами. Жалко чтоли?

  • Анонимно
    30.07.2018 15:09

    ну это же дети!...

  • Анонимно
    30.07.2018 21:52

    Вроде бы дети, что с них взять? Но как-то мерзко читать эту новость... отсутствие собственного достоинства налицо, это показатель уровня человека. На фото с баллонами не малышня, а подростки.

  • Анонимно
    30.07.2018 22:29

    Это же дети)))